• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отвечаю на Ваши вопросы по контекстной рекламе!

santos77

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю на Ваши вопросы по контекстной рекламе!

Уже больше 2-х лет занимаюсь контекстной рекламой ( Яндекс Директ и Google Adwords ) как частный специалист.

Появился полезный опыт, наработки, успешные кейсы и фишки в данной сфере.

Хочу помочь начинающим рекламодателям, владельцам бизнеса и предпринимателям, которым трудно разобраться в контекстной рекламе.

Вот мое предложение : бесплатно отвечаю на любые Ваши вопросы во контекстной рекламе.

  • Если у Вас сложная ситуация и впустую сливаются бюджеты - пишите вопросы
  • Если Вы не знаете как настроить свою рекламную компанию - пишите вопросы
  • Если Совсем непонятно как собирать ключевые запросы и правильно разделять их по направлениям - пишите вопросы
  • Гугл банит Ваши объявления ? - пишите сюда.
  • Не знаете что такое Direct Commander и как им пользоваться ? - пишите вопросы
  • Понятия не имеете как отслеживать результаты контекстной рекламы ? - пишите вопросы
И т.д. и т.п.

Постараюсь ответить на каждый вопрос быстро и развернуто.

Ответ на вопрос - в течение 1 рабочего дня.

Для более грамотного ответа постарайтесь соблюдать 3 простых правила :
  • Четко изложите ситуацию
  • Напишите какую систему Вы используете ( Яндекс Директ или Google Adwords ) и какой период времени.
  • Если есть скриншоты Вашей рекламной компании и статистики - прикладывайте их к вопросу.

Жду Ваших вопросов!
 

Mikhail111

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сайт есть, ктр 0,8 сможешь посоветовать как лучше разместить? Немного не в тему, нр все же..
Stat-luchshe.ru
 

santos77

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Цтр. слабенький. Вопрос комплексный. Можете уточнить что имеется ввиду ?
 

Mikhail111

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как лучше блоки разместить, где лучше поставить мультемедийную рекламу а где контекст?
Может как- то выделить ее уже, я не знаю, блоки поменять..
 

santos77

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Признаться у меня нет большого опыта в заработке на сайте с помощью контекста. Специально для Вас поискал статьи на эту тему, и нашел одну полезную : http://www.lelik17.ru/2012/07/19/kak-ya-razmeshhayu-bloki-kontekstnojj-reklamy/.
Быть может она вам поможет =)
 

Bigmoney2

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Влияет ли наличие на сайте контекстной рекламы на его продвижение в позициях поисковиков, и если да то насколько?
 

specyra

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Контекстная реклама, которая размещена на сайте никак не влияет на его позицию в выдаче поисковиков.
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет.
На Яндексе у меня не один проект не прошёл, на гугле прошёл но как только стал набирать популярность его сразу заблокировали. Вот похожий на другой платформе, проекты те же: internetworkall.wordpress.com.
Все проекты привязывал к контекстной рекламе. Но даже за тот месяц что крутили на гугле : чистые просмотры и не одного рефа. Деньги улетели в пустую. В общем у меня от этих 2х платформ один негатив. Поддержка яндекса отписывается битыми формулировками, на гугле " телефон доверия" четкий и честный, где мне и пояснили что с таким бизнесом это не к ним!
 
Последнее редактирование:

4vaseo

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
решил сменить сферу деятельности. Можно ли прожить на предоставлении услуг контекстной рекламы?
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
157
Реакции
7
Поинты
0.200
Николай, можно использовать купоны например с http://adw-kupon.ru и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords, на директе в 2-3 раза.
На директе можно хорошо экономить покупая Купон 9000 руб.
1) Регистрируем новый аккаунт на Яндексе
2) Создаём кампанию и объявление, используя домен, никогда в Директе ранее не рекламировавшийся. Можно создавать зеркала продвигаемого сайта. Домены по 99 руб на http://domensell.ru/
3) Проходим модерацию.
4) Пополняем счёт на 3000 рублей +НДС = 3540 рублей, вводим промо-код.
5) Вуаля, на балансе 12000 рублей
В Яндексе такие кампании не банятся, и прекрасно живут, принося прибыль.

В Apishops можно легко привлечь тысячу одноцентовых посетителей в день с Директа,
создав на полном автомате, при этом с отличным CTR, кампанию из нескольких тысяч объявлений с помощью бесплатного инструмента.
За кампании, созданные вами в Apishops самостоятельно или же с помощью специалистов apishops (которые бесплатно настраивают кампанию при пополнении счета от 3000 руб,
но не занимаются ручным подбором ключевиков)
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите а если ли где-либо график средней цены клика в контекстной рекламе по определённым нишам за последние скажем пять лет? Ну чтобы посмотреть как происходит рост цен и в каких нишах быстрее или медленнее, а в каких может спад какой идёт.. Кто-нибудь слыхал о таких графиках где-нибудь?
 

Антон Таранов

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я записался на бесплатный вебинар по контекстной рекламе и вам советую, вот ссылка:http://1ps.ru/courses/one/vebinar-1...yie-v-razyi-sokrashhayut-otdachu-ot-reklamyi/. Там реальный специалист который ответит на вопросы, а не просто скинет ссылку на статьи.
 
Сверху Снизу