• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 169097738948 приму лимиты от 10 до 2000 WMZ(0.1% в день)

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
WMID: 169097738948
BL:

TL:

Тип аттестата: Персональный аттестат
Срок: 120-180 дней
Сумма: от 10 до 2000 wmz.
Процент: 3%/месяц (0.1%/сут.)

Цель: Личные нужды, а если быть точней то занимаюсь мелкой выдачей кредитов, а так же хочу попробовать вложиться в памм счета и если мои ожидания оправдаются, то в дальнейшем повышу % по лимитам.

Контакты: Все кто может предоставить лимит доверия на изложенных мной условиях прошу писать мне в кипер. Дополнительную информацию о себе сообщу там же.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для RT-Group

"Срок: 120-180 дней
Сумма: от 10 до 2000 wmz.
Процент: 3%/месяц (0.1%/сут.)" === долгий срок, малые/большие суммы, низкий % в мес. = "Это не серьезно!"

"Цель: Личные нужды, а если быть точней то занимаюсь мелкой выдачей кредитов, а так же хочу попробовать вложиться в памм счета и если мои ожидания оправдаются, то в дальнейшем повышу % по лимитам." === еще 1-н студент решил на перекредитовании, причем на заемные средства, подняться :biggrin2: знаем, проходили...
а в ПАММы мы и сами можем вкладывать, и % ставка(чистыми инвестору) более будет чем 3% в мес. :i-yes:

тыць: "Нужно, если будешь работать по специальности ну или хотя бы просто для самаразвития. Ну а если по специально работать не будешь, то лучше купить просто корочки, они будут только плюсом при устройстве на работу." === жеете не по детски! :t-1doh: корочка не обеспечивает знания в голове, и при приеме на работу = профи Вас за 3-5 вопросов легко выведет на чистую воду...

Вывод: идете RT-Group работать в реал(да хоть бы грузчиком), и уже на свои $, в Инете занимайтесь инвестициями...
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Смотрю на график БЛ в эвентс, активность была только с апреля по ноябрь 2011 года, вы тогда ICQ номера продавали, потом БЛ обнулился и восстановился только в январе 2013 года, далее активности опять не было и БЛ снизился до нуля и вот несколько дней назад снова начали пользоваться ВМИДом.

Интересно, и когда же вы, Егор, занимались выдачей кредитов?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Точнее 19 апреля восстановился, 2 дня тому назад.
И уже сразу стал просить кредиты.
https://events.webmoney.ru/user.aspx?169097738948
Займы для 169097738948
просит открыть ему лимит доверия на следующих условиях:

сумма: 50.00 - 2000.00 WMZ

срок: 360 дней

ставка: 0.1000 % в день
порядок возврата: в конце срока

цель получения:

Оборотные средства, требуется на постоянной основе, в дальнейшем процент повышу, но на данной этапе пока так. Все вопросы в кипер.

Ранее невозрат и мороз+какие-то бонусы не оплачивал.
https://www.google.ru/search?q=goog...orum.net.ru/topic/90235-vozmu-kredit-110-wmz/

С этого же форума просил на яндекс и вернул+ просит:
Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:56
1. 400 рублей
2. Яндекс.Деньги
3. 410011253405831 - номер счёта идентифицирован
4. Оплата мобильного
5. К возврату 430 руб. 13 апреля

актуально до 13:00 ч, 09.04.14 г

тправлено Вчера, 20:56
Сумма : от 10 до 100 wmz.
Процент: 3%/месяц (0.1%/сут.)
Срок: 60-90 дней.
Цель: Личные нужды

WMID: 169097738948 (персональный аттестат, БЛ 34)
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000

И что тут? Там вроде как бы и кредитная история ведётся, кому нужно она там открыта для публичного просмотра.

корочка не обеспечивает знания в голове, и при приеме на работу = профи Вас за 3-5 вопросов легко выведет на чистую воду...
К чему это? Мы тут это обсуждаем?

Вывод: идете RT-Group работать в реал(да хоть бы грузчиком), и уже на свои $, в Инете занимайтесь инвестициями...
Не поверишь, работаю, вот прямо в данный момент на работе и сижу.

Смотрю на график БЛ в эвентс, активность была только с апреля по ноябрь 2011 года, вы тогда ICQ номера продавали, потом БЛ обнулился и восстановился только в январе 2013 года, далее активности опять не было и БЛ снизился до нуля и вот несколько дней назад снова начали пользоваться ВМИДом.
icq номера так и не продал все, но не это было основным занятием.

Интересно, и когда же вы, Егор, занимались выдачей кредитов?
Последних пару месяцев.

Точнее 19 апреля восстановился, 2 дня тому назад.
В каком смысле восстановился? Если Вы о БЛ, то пару дней назад я перекинул своё долгое обязательство на перс которому он принадлежал и БЛ вернулся.

Ранее невозрат и мороз+какие-то бонусы не оплачивал.
В каком смысле "мороз" ?


Уважаемые дамы и господа, я очень рад что вы освоили такой поисковый инструмент как google, но пожалуйста, прежде чем писать всякую чушь, научитесь читать нормально, а так же любой желающий может обратиться к кредиторам которые выдавали мне займ и узнать их мнение, а так же обстоятельства о наших с ними делах.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
И что тут? Там вроде как бы и кредитная история ведётся, кому нужно она там открыта для публичного просмотра.
Очень крупная сумма в 110$ с процентами возвращалась с июля 2011 по январь 2013 года. Год и 8 месяцев почти.

В каком смысле восстановился? Если Вы о БЛ, то пару дней назад я перекинул своё долгое обязательство на перс которому он принадлежал и БЛ вернулся.
Два дня тому назад Bl восстановился на пик, да этого там был bl 1, что говорит о неиспользовании.
 
Последнее редактирование:

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень крупная сумма в 110$ с процентами возвращалась с июля 2011 по январь 2013 года. Год и 8 месяцев почти.

Ну не 110, а больше и отдавалась немного быстрей чем указано. Кредит просрочил немного, не спорю, но потом всё время выплачивал проценты по нему, вот только на днях 3$ скинул в виде бонуса своему кредитору за то что тогда так получилось.

Суть то в чём, кредит отдал? - отдал. Кредитор претензии имеет? - нет, не имеет. Почему тогда просрочил? - проблемы были, работал, забыл практически что такое интернет, так как не было времени, потом свадьба, ремонт, рождение дочери. Это всё личное и объяснять я никому ничего не обязан.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Ну не 110, а больше и отдавалась немного быстрей чем указано. Кредит просрочил немного, не спорю, но потом всё время выплачивал проценты по нему, вот только на днях 3$ скинул в виде бонуса своему кредитору за то что тогда так получилось.

Суть то в чём, кредит отдал? - отдал. Кредитор претензии имеет? - нет, не имеет. Почему тогда просрочил? - проблемы были, работал, забыл практически что такое интернет, так как не было времени, потом свадьба, ремонт, рождение дочери. Это всё личное и объяснять я никому ничего не обязан.
C того форума:
-сумма операции 110WMZ (можно частями)
-Кредит не погашен. Должник на связь не выходит.
Ответ кредитору был только через год после пропажи и невозрата.
Cуть что было взято 110$, возрат кредитору был почти через два года.
работал, забыл практически что такое интернет
да, о долге "забыл".
редит просрочил немного, не спорю,
Год и 8 месяцев немного для вас, понимаю.
 
Последнее редактирование:

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
C того форума:

Ответ кредитору был только через год после пропажи и невозрата.
Cуть что было взято 110$, возрат кредитору был почти через два года.

да, о долге "забыл".

Год и 8 месяцев немного для вас, понимаю.

А я так понимаю Вы решили посты понабивать. Повторюсь что не год и 8 месяцев, а меньше, и отвечал я ему в кипер. Дата погашения указана приблизительного возврата основного долга, а в это время я выплачивал проценты.

добавлено через 7 минут
Повторюсь, сумму была больше. Пожалуйста или читайте внимательней мои сообщения или обращайтесь к кредитору, но хватит писать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
А я так понимаю Вы решили посты понабивать. Повторюсь что не год и 8 месяцев, а меньше, и отвечал я ему в кипер. Дата погашения указана приблизительного возврата основного долга, а в это время я выплачивал проценты.
Я так понимаю вы начали кредиты набирать и говорите что мол невозрат ничего страшного - кредитор пусть без денег, а в это время можно и свадбу сыграть и ремонт отгрохать.
Эта информация полезна для желающих кредитовать.

https://www.google.ru/search?q=goog...orum.net.ru/topic/90235-vozmu-kredit-110-wmz/

Хронология:

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:23
Выдал 110 вмз, как запрошено

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:12
Кредит не погашен. Должник на связь не выходит.
WMID 169097738948,


Вы появились спустя - год и 3 месяца после невозрата
тправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:09
Здраствуйте. Lad, очень сильно извиняюсь перед Вами за то что не оправдал доверия, просто так вышло... Большую часть долга я вернул, и буду возвращать и дальше как договаривались


Окончание:
Отправлено 06 Январь 2013 - 02:41
06 Янв 2013 - 04:32:
Получил возврат основного долга. О просрочке договорились, надеюсь на завершение сделки еще в первом квартале года.

С 22 Июль 2011 по 06 Январь 2013 заняло возращение 110$.

Cчитаем месяцы - 7+12+1=18 месяцев:_120:
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю вы начали кредиты набирать и говорите что мол невозрат ничего страшного - кредитор пусть без денег
Невозврат - будет точне.

Ну что же Вам сказать, наверно есть люди более понимающие люди чем. Кредитор вошёл в моё положение, за что я ему очень благодарен. К тому же хочу заметить, что проценты я ему выплачивал.

Вопрос теперь к Вам: Чего Вы добиваетесь своими постами? Закрытием темы? Набора постов или?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Вопрос теперь к Вам:
Чтобы не было очередного кидалова с кредитами когда выпрашиватель с форума линяет с форума и не отдает долги.
Гляньте в раздел скоко таких как вы было и где они:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы не было очередного кидалова с кредитами когда выпрашиватель с форума линяет с форума и не отдает долги.
Гляньте в раздел скоко таких как вы было и где они:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305

Прекрасно понимаю Ваши опасения, но не думаю что стоит равнять всех, ведь обычно такие люди в обще никогда не отдают и больше не заходят в WMID. Хотя как понимаю говорить такое не в моём положении.

Но если уж тут все так настроены, то хотелось бы узнать, что делать в данной ситуации? Удалить тему? Удалиться мне с форума? Или как?

Ведь спорить можно сколько угодно, но толку от этого нет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Прекрасно понимаю Ваши опасения, но не думаю что стоит равнять всех, ведь обычно такие люди в обще никогда не отдают и больше не заходят в WMID. Хотя как понимаю говорить такое не в моём положении.

Но если уж тут все так настроены, то хотелось бы узнать, что делать в данной ситуации? Удалить тему? Удалиться мне с форума? Или как?

Ведь спорить можно сколько угодно, но толку от этого нет.

Дак я Вам сразу же в теме отписался, что Ваше предложение не серьезное :wink2: можете еще с 1 мес. подождать, но врядтли кто из форумчан Вам, студенту, свои $ доверит то, :wink2:
ну и Модераторы плавно так снесут Вашу тему в Архив...
 
Сверху Снизу