• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета WelTrade - Страница 3

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Да просто без комиссий можно деньги выводить, я узнавала. В любой момент.

Вот это уже действительно очень интересно. Такие условия вызывают определённую уверенность в прозрачности сервиса
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании, хочу детализировать:
1. Если инвестор принимает решение вывести свои средства в момент просадки у трейдера - сделки закрываются по цене, которая будет в момент вывода - т.е. инвестор в этом случае получает убыток пропорционально своему депозиту?
2. У вас технология LAMM счетов?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
1. Если инвестор принимает решение вывести свои средства в момент просадки у трейдера - сделки закрываются по цене, которая будет в момент вывода -

У управляющего ПАММ-счета будут частично закрыты сделки по цене, на момент вывода, пропорционально загрузке счета, которая была на счете инвестора.

т.е. инвестор в этом случае получает убыток пропорционально своему депозиту?

Если результат по сделкам, которые были открыты на счете инвестора на момент выхода инвестора приносят убыток. Сделки открываются на инвестиционных счетах пропорционально, относительно доли участия конкретного инвестора в ПАММ-счете.


2. У вас технология LAMM счетов?

можно сказать, что да, но не совсем. Наш сервис максимально адаптирован под ПАММ-счета, хотя построен на базе технологии LAMM. Более того, в рамках нашего сервиса инвесторы могут участвовать в торгах с минимальными суммами, от 25 долларов, что достаточно очень интересно инвесторам, т.к. сделки на инвестиционных счетах могут открываться до 0,000001 знака после запятой. Минимальный остаток на инвестиционном счете, которые не сможет участвовать в торгах - это 1 цент.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Че как тут у вас с выплатами,кто работает с Weltrade отзовитесь.
 

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Площадка пока сравнительно молодая. Через полгодика может быть станет неплохой альтернативой фх-тренду, пока просто наблюдаем

Согласен, пока нужно подождать. Пусть созреют достойные ПАММы. Пока площадка выглядит довольно интересно и современно, осталась проверка временем.
 

Flowerwww

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
weltr.-это какойто новый брокер?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
weltr.-это какойто новый брокер?

Время покажет пирамида или брокер,их сейчас как грибов после дождя напоявлялось в сети и все как один типа 7-8 лет на рынке,только о них никто никогда не слышал,в нете инфы ноль,где и с кем 8 лет работали неизвестно.Собственно два вопроса компания является российской или опять украина? И где можно посмотреть статистику по памм счетам на неделях и месяцах?,общая меня не устраивает
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Время покажет пирамида или брокер,их сейчас как грибов после дождя напоявлялось в сети и все как один типа 7-8 лет на рынке,только о них никто никогда не слышал,в нете инфы ноль,где и с кем 8 лет работали неизвестно.Собственно два вопроса компания является российской или опять украина? И где можно посмотреть статистику по памм счетам на неделях и месяцах?,общая меня не устраивает

Там можно выбрать период для графика. Месяц, например.

Но вообще, я не люблю все эти графики, нужны числа... А еще лучше, стейтмент со всеми сделками, пусть и уже завершёнными. Чтобы обнаружить мартингейл и усреднение.

Сегодня звонил менеджер, и я поднял тему того, что эти графики хоть и красивые, но довольно не удобные для реального анализа.

На что мне был дан ответ, что при инвестировании в счёт появляется более подробная статистика, которая видна на сайте и в ТЕРМИНАЛЕ, по сделкам. Что меня удивило, но, судя из разговора, имели ввиду именно это.

Кто инвестирует, может ли это подтвердить? Насколько более полная информация становится доступной?

Думаю на днях по минимуму вложиться, чтобы оценить изнутри.
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Сейчас развелось очень большое количество брокеров, даже блин по телефону звонят, где только номера находят не понятно!

:sherlok: Это всё одна организация, с разными названиями :trollface2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Время покажет пирамида или брокер,их сейчас как грибов после дождя напоявлялось в сети и все как один типа 7-8 лет на рынке,только о них никто никогда не слышал,в нете инфы ноль,где и с кем 8 лет работали неизвестно.Собственно два вопроса компания является российской или опять украина? И где можно посмотреть статистику по памм счетам на неделях и месяцах?,общая меня не устраивает
Да все у них есть, и отзывы даже на mmgp есть многолетней давности, поищите.
Лично вложился в паммы, с ФТ, конечно, не сравнить, в качестве легкого актива для незначительной диверсификации - вполне даже сойдет.
Я много времени провел, изучая этого брокера, пришел к выводу, что вкладывать можно + вложился сам.
Гляньте видео, если интересно и есть время, а если времени нет, то памм-счета молодые, и сходу туда даже 20 тысяч долларов не запихнешь, но соточкой-другой или даже тыщенкой-другой побаловаться вполне можно.
 

Police-Russia

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Сайт уже второй день не работает "В связи с профилактическими работами".
Все работает, куки не чистил..
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании, какой процент сделок выводится на межбанк?
И как можно в этом убедиться.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Сайт уже второй день не работает "В связи с профилактическими работами".
Все работает, куки не чистил..

Где вы такое видите? Я каждый день на сайте, никаких проблем не наблюдал.
Вкладываю в Тараса Тетеренка, около 10% за прошлую неделю. Имею мнение о том, что ничего не рисуется, потому никаких сверхдоходов не видать, да и общая сумма в управлении управов меньше миллиона.
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Где вы такое видите? Я каждый день на сайте, никаких проблем не наблюдал.
Вкладываю в Тараса Тетеренка, около 10% за прошлую неделю. Имею мнение о том, что ничего не рисуется, потому никаких сверхдоходов не видать, да и общая сумма в управлении управов меньше миллиона.
можете как то обяснить свое видение что тут нечего нерисуется?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
можете как то обяснить свое видение что тут нечего нерисуется?
Нет, не могу, это просто мое мнение, которое возникло после анализа торговли топ-управов. Объяснять не буду, а то в защитники запишут. Просто посмотрите на графики, которые в видео выше. Мне кажется, если у всех управов 600 тысяч долларов в управлении, то ни о каком рисовании тут речь не идет. У одного Ахмедоса личный капитал в 10 раз больше )
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
И еще вопрос представителю. Вы планируете снижать % за ввод/вывод?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Сомнительный аргумент конечно)
Как масштаб коррелирует с "рисованием"? ) Пропорции, все дела)
Да и 10% за неделю - доходность, мягко говоря, выше средней (к вопросу о сверхдоходности).

Ничего против компании не имею и не утверждаю о какой-либо "мутности". Просто одни мысли вслух рождают другие мысли вслух :)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Представитель не отвечает.То ли ветка платная, то ли никому не нужная...
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Где вы такое видите? Я каждый день на сайте, никаких проблем не наблюдал.
Вкладываю в Тараса Тетеренка, около 10% за прошлую неделю. Имею мнение о том, что ничего не рисуется, потому никаких сверхдоходов не видать, да и общая сумма в управлении управов меньше миллиона.

кстати вы правы,рисовкой не пахнет и смахивает графиками на альпари,тоже присмотрелся в 4 счета
 
Сверху Снизу