• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета WelTrade - Страница 4

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Да и 10% за неделю - доходность, мягко говоря, выше средней (к вопросу о сверхдоходности).
При макс просадке 71% вполне может быть и 10% в неделю , вопрос только в том нужна ли такая инвестиция .
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
При макс просадке 71% вполне может быть и 10% в неделю , вопрос только в том нужна ли такая инвестиция .
В хайпиках доходность ровненькая, стабильненькая. Инстафорекс, Альпари, Велтрейд - у меня есть подозрение, что у этих компаний настоящий Форекс. А настоящий - это значит, что внезапного закрытия компании и потери всех инвестиций не будет.
Просто когда имеет место слив счета или значимая просадка, принято считать, что владельцу компании покупается очередной Кайен.
 

NufNufff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
в списке "настоящих" не случайно нет самого популярного здесь брокера?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
К сожалению или к счастью нет.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
случайностей не бывает:wink2:


по сабжу: кто инвестирует отзовитесь как самочувствие?

Инвестирую, самочувствие отличное. За прошлый месяц +10%. Пока выделяю небольшую долю портфеля. Похоже не реальный форекс )
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я буду наблюдать за площадкой но НГ. Позже приму какое-либо решения: или долив денег до нормального уровня или вывод их в ноль.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Звонил сегодня менэджер. Говорит что есть мониторинг и есть возможность в любой момент вывести деньги. вывод в течении 30 минут.
Скажите если есть мониторинг счетов, неужели еслть возможность РИСОВАНИЯ сделок?

Кстати, система мониторинга до ужаса проста. СО слов мэнэджера, мониторинг осуществляется с опозданием в 10 минут, то что исключает возможность копирования сделок.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
По какому вопросу вам звонил менеджер?
Я сегодня зарегистрировался. Он позвонил, представился, сказал что теперь мой персональный мэнэджер. Объяснил специфику работы брокера, + ко всему он думал что я буду торговать, я сказал что меня интересуют ПАММЫ, он посоветовал собирать портфели из нескольких счетов... В общем в таком ключе разговор
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Когда менеджер звонил мне, я сказал, что не буду инвестировать пока не сделают нормальные комиссии заввод/вывод и не появится вменяемая детализация работы управов.
Так что ждёмс, когда это произойдет.
Вложение 200 долларов я не считаю инвестированием. Поэтому пока просто наблюдаю за происходящим.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
не понял как автоматически понижаются объемы сделок ..

допустим у меня 10 000 $ я захожу 1.00 лотом . и рассчитываю на 400$\40п прибыли.
из этих 10 - 9000 тысяч инвесторские, при выводе мой лот превратиться в 0.01 ?
а если инвесторов 100 человек. постоянные скачки лотности только сбивать будут.

вообщем не прозрачный механизм.
Компания оставляет за собой право изменять или заменять, полностью или частично, без уведомления, вышеуказанные своп пункты, исходя из рыночной ситуации.
не вижу на сайте комиссий за ввод\вывод

в таблице спецификации счетов написано "без комиссии", а ниже
Счет Pro

Новое решение на валютном рынке. При минимальной сумме депозита в $1000 использование счета обеспечивает революционно низкий плавающий спред (от 0.5) и привлекательную конкурентную комиссию.
 
Последнее редактирование:

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Звонил сегодня менеджер. Говорит что есть мониторинг и есть возможность в любой момент вывести деньги. вывод в течении 30 минут.
Скажите если есть мониторинг счетов, неужели есть возможность РИСОВАНИЯ сделок?

Там действительно есть мониторинг. Видишь, какие сделки открывает трейдер с задержкой. Как такое можно рисовать? Только если быть экстрасенсом.
 

alexpw

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Там действительно есть мониторинг. Видишь, какие сделки открывает трейдер с задержкой. Как такое можно рисовать? Только если быть экстрасенсом.

Недавно инвестировал в самого крупного управляющего WELTRADE (Teterenko Taras). У него действительно все сделки видны, кроме этого он опубликовал свою статистику сделок на mql5.ru.

В общем, я думаю что счета реальные, такое не нарисуешь.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А смысл что-либо рисовать? Вы видели графики, видели, как там торгуют? Нету у Велтрейда расслабона, нету. Месяца назад общая сумма инвестирования была 400 с чем-то тысяч долларов, сейчас - 600.
Я не знаю, рисуют или нет, мне кажется, что нет, именно поэтому я обратил внимание на Велтрейд - не потому, что там доходность высокая, а потом что при грамотном распоряжении можно выжимать практически столько, сколько у лидеров рынка. Но это же совсем другие инвестиции, не так ли?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale,
Как там смотреть торговлю управляющих?

В смысле как смотреть? Рейтинг управов, что ли? В подписи у меня гляньте.
Или вас интересует мониторинг на сторонних ресурсах? Тогда выбираете конкретный счет и смотрите его информацию, в том числе, и на форуме ВелТрейда.
 
Сверху Снизу