• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета WelTrade - Страница 5

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
В смысле как смотреть? Рейтинг управов, что ли? В подписи у меня гляньте.
Или вас интересует мониторинг на сторонних ресурсах? Тогда выбираете конкретный счет и смотрите его информацию, в том числе, и на форуме ВелТрейда.

Посмотрел ваш обзор в блоге - интересно, спасибо за наводку. А почему вы не обратили внимание на управляющего Batyr PAMM? Памм также существует давно и средняя загрузка депо более менее приемлемая.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Отправил тысячку. Правда, по свифту ожидаю только на следующей неделе, если всё будет нормально, заморочки бывают с этими переводами.

У них на форуме есть довольно интересная тема в разделе инвестиций. С портфелем счетов, на которые стоит посмотреть. Во всяком случае, для начала.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Третий украинский ... не будет лишним?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Посмотрел ваш обзор в блоге - интересно, спасибо за наводку. А почему вы не обратили внимание на управляющего Batyr PAMM? Памм также существует давно и средняя загрузка депо более менее приемлемая.
Я равномерно вложил в четырех топов, и пока что ничего менять не собираюсь. Противник чрезмерной диверсификации.
За полтора месяца инвестиций в Taras Teterenko + POwer получилось около 10%, теперь расширился еще на gekko + Desantnik.
До Нового года, вероятно, ничего менять не буду, в смысле, не буду никого добавлять на этой площадке. Хотя посмотрим.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Я равномерно вложил в четырех топов, и пока что ничего менять не собираюсь. Противник чрезмерной диверсификации.
За полтора месяца инвестиций в Taras Teterenko + POwer получилось около 10%, теперь расширился еще на gekko + Desantnik.
До Нового года, вероятно, ничего менять не буду, в смысле, не буду никого добавлять на этой площадке. Хотя посмотрим.

Тогда пожалуй и я ничего лишнего не буду изобретать. Вкладываюсь в 3х топов, основную часть в Гекко закину, так как Desatnik последнее время депозит загружает по полной, судя по графику.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Третий украинский ... не будет лишним?
Вы про политические риски?
Desatnik последнее время депозит загружает по полной
Спасибо за инфо. Давно я не заглядывал в его график. Счет ликвидирован.

добавлено через 17 минут
Вложил в FxTop
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Я равномерно вложил в четырех топов, и пока что ничего менять не собираюсь. Противник чрезмерной диверсификации.
За полтора месяца инвестиций в Taras Teterenko + POwer получилось около 10%, теперь расширился еще на gekko + Desantnik.
До Нового года, вероятно, ничего менять не буду, в смысле, не буду никого добавлять на этой площадке. Хотя посмотрим.

Два из четырех этих топов - один и тот же управ.
В теме счета gekko управляющий Никита Гавриленков написал:
Помимо gekko управляю счетом POWER.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я сегодня-завтра вложусь еще в 4 счета. Об этом отпишусь в своей ветке.
Больше десятка счетов, навряд ли, получится накопать на этой площадке. Но думаю, что их должно хватить.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Хотел завести еще 200 баксов через Киви и был приятно удивлен предлагаемым курсом вместе с комиссией. 50,8205. Ну кто больше? Решил забить на пополнение до лучших времен.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Пополнял через единый кошелек W1. Менеджер посоветовал.
С карточки VIZA пополнил единый кошелек W1 на 2000 Р. Комиссия 1%. С кошелька пополнил долларовый счет ВелТрейда. Комиссия 0%. Заплатил только за конвертацию 3,5%. Курс покупки 47,97, продажа 46,32.
Чуть позже решил еще W1 пополнить. Пишет "превышен лимит выполнения операции".

Удалось пополнить, поддержка помогла. Инвестировал в 4 счета по Мартин Гейлу :)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Хотел завести еще 200 баксов через Киви и был приятно удивлен предлагаемым курсом вместе с комиссией. 50,8205. Ну кто больше? Решил забить на пополнение до лучших времен.
А если бы ввели по такому курсу и тупо дали отлежатся на Моем Сейфе без каких-либо манипуляций, то за месяц получили бы +0,5% или +1% в зависимости от оборота :)
Удалось пополнить, поддержка помогла. Инвестировал в 4 счета по Мартин Гейлу
Ну, я, право, польщен наследованием моей идеологии. Она уже дала +15% инвестору на текущей неделе. Говорят, что надо выходить из Десятника, но я не буду.
Мне важно подержать портфель из топовых счетов какое-либо мало-мальски приличное время, ну, хотя бы пару месяцев, чтобы понять, что из этого получится. Именно так можно будет сделать вывод о топ-счетах компании, которые, собственно, и определяют инвестиционную привлекательность.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Продублирую тут. Выявлен косяк?! Написал в техпо:
У меня был открыл счет №ХХХХХХ для копирования торговли управляющего POWER на сумму 55,68. С учетом положительной сделки, которая была открыта в тот момент, текущее значение счета было равно 55,69 (скриншот есть). И именно на эту сумму я рассчитывал, собираясь приостановить копирование. Я приостановил торговлю, после чего сумма уменьшилась и стала составлять 54,75. (скриншот есть)
Получилась недостача в 0,94, что составляет примерно 1,6%. Почему так произошло? Кто мне компенсирует эту сумму?
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну, я, право, польщен наследованием моей идеологии. Она уже дала +15% инвестору на текущей неделе. Говорят, что надо выходить из Десятника, но я не буду.
Мне важно подержать портфель из топовых счетов какое-либо мало-мальски приличное время, ну, хотя бы пару месяцев, чтобы понять, что из этого получится. Именно так можно будет сделать вывод о топ-счетах компании, которые, собственно, и определяют инвестиционную привлекательность.

Не теряйтесь, пишите, как будут происходить дела. Интересно. Сам присматриваюсь к площадке.
Хотя про мартин наслышан)))
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
У меня был открыл счет №ХХХХХХ для копирования торговли управляющего POWER на сумму 55,68. С учетом положительной сделки, которая была открыта в тот момент, текущее значение счета было равно 55,69 (скриншот есть). И именно на эту сумму я рассчитывал, собираясь приостановить копирование. Я приостановил торговлю, после чего сумма уменьшилась и стала составлять 54,75. (скриншот есть)
Получилась недостача в 0,94, что составляет примерно 1,6%. Почему так произошло? Кто мне компенсирует эту сумму?
Мне кажется, что причина может быть в том, что результат на площадке обновляется так же с небольшой задержкой. Наверное, задержка около 5 минут. А Вы сами знаете, что на форексе за 5 минут может произойти все что угодно. Вполне возможно, что именно в момент остановки копирования, средств оказалось именно 54,75.

Лично я делаю так: операции по остановке копирования и перекладыванию средств я провожу на выходных, когда счета не активны.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Продублирую тут. Выявлен косяк?! Написал в техпо:
У меня был открыл счет №ХХХХХХ для копирования торговли управляющего POWER на сумму 55,68. С учетом положительной сделки, которая была открыта в тот момент, текущее значение счета было равно 55,69 (скриншот есть). И именно на эту сумму я рассчитывал, собираясь приостановить копирование. Я приостановил торговлю, после чего сумма уменьшилась и стала составлять 54,75. (скриншот есть)
Получилась недостача в 0,94, что составляет примерно 1,6%. Почему так произошло? Кто мне компенсирует эту сумму?

Пожалуйста, обратите внимание, что при положительном профите, в случае приостановки торгов, все сделки на вашем инвест счете закрываются и происходит взаиморасчет с управляющим - выплачивается его вознаграждение от вашего профита.
 
Сверху Снизу