• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прога для фото через ноутбук. Помогите найти

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вообщем у меня проблема. Когда я брала ноутбук, мне поставили лицензионную винду со всеми прибамбасами, включая какую то прогу, на значек которой я нажимала и могла себя фоткать.
На днях мне переустановили винду, а такую прогу не поставили. И вот хочу себя сфоткать, а проги нет.
Подскажите, какую прогу поставить на ноут, чтобы качественно фоткала, спасибо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Angelika78

запускаете банальный Скайп, Настройки, Настройки видео, Изменить аватар, и делаете себе фото :wink2: потом его сохраняете на компе = и дальше пользуетесь фоткой...

а насчет "включая какую то прогу, на значек которой я нажимала и могла себя фоткать. " = это скорей всего родная софтина с дровами ноута, я ее клиентам обычно и сам не ставлю, т.к. в ОСи она нафиг не надо :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня была такая же проблема на ноутбуке. Просто скачала отдельно дрова на вебку, поставила и все стало ОК :).
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
В Windows XP, если зайти в Мой Компьютер под жесткими дисками был всегда значек Камеры, можно было нажать и как фотиком пользоваться, в Windows7 по-моему нужно заходить куда-то в панель управления, там раздел устройства и принтеры, там по идее можно фоткать.
 

Flaier

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скриншотом можно попробовать, новой версией.
 
Сверху Снизу