• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adv.jclicker.com - кликовый спон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Кликовый спон с автовыплатами, без минималки. Оплата за клик разная, в среднем выходит около двух копеек. Также есть клики по полцента (в системе 2 счёта - WMZ и WMR, но полцентовый клик за время работы был только один=)).

Вот скрин, выплата пришла сразу после нажатия кнопки Cashout


Вот рефссылка (если затрётся, то впишите pozitiv3, вам ещё будет начисляться 10% от рефкомиссии). Не стирайте рефссылку, я ж не зря, надеюсь, всё это пишу ;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: adv.jclicker.com - кликовый спон

понял почему за всё время на этой системе только один реферал - низкая средняя цена просмотра =) просто я забыл добавить, что таймер почти на всех ссылках стоит 5 секунд (!)
 

Torri69690

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: adv.jclicker.com - кликовый спон

5 секунд это хорошо а я по 40 жду)))
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: adv.jclicker.com - кликовый спон

вобщем осталось 5 ссылок, самая дорогая (!) из которых 2 копейки... круто! с учётом постоянных редиректов на рекламные сайты за такие копейки, работать на сайте теперь считаю бредом =\ сам с него ухожу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу