• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в социальные сети, группы.

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Информация о проекте:

1) Создание сети групп в соц.сетях с дальнейшей монетизацией. У нас уже есть группы которые приносят доход, но мы не стоим на месте и хотим развиваться дальше.

Инвестиционное предложение:

1) Сумма инвестиций:
Минимальная сумма для инвестирования - 3500 руб., максимальная - 350 000 руб.
Средства принимаем только в рублях на счета в банках Альфа,Сбербанк,ВТБ,Промсвязьбанк,Связной

2) Сроки проекта:
Срок инвестирования - минимум 8 месяцев с выплатой депо в конце срока инвестирования.
Срок инвестиций 8 месяцев и невозможность вывода раньше депо исходит из того, что срок окупаемости проекта составляет 8 месяцев и раньше этого срока их вывести невозможно.


3) % по Кредиту для инвестора. Выплаты.
Процентная ставка - 3% в месяц
Досрочный вывод депо не возможен.
Выплата % ежемесячно



Возможные гарантии с Вашей стороны:

На данный момент имею:
1. Группа в ТОП популярных в ОД
2. Группа в ТОП популярных в Мой Мир
3. Сетку маленьких групп в ОД население до 30к подписчиков
4. Общая численность подписчиков в группах чуть более 1млн.

В среднем уже сейчас группы приносят в мес 40-60к рублей стабильно на протяжении последних
6 мес.

Личная встреча в МСК либо Днепр *если вложения более 35к рублей.
Скайп, общение, скан копии паспортов.
Нотариально, Договор, Расписка.


Информация о себе:

1) Евгений Валериевич
2) 28
3) Украина, Днепропетровск
4) ICQ 695 пять 4145 семь
а) возраст аттестата - ~ 1 год и 10 месяцев
б) тип аттестата - Формальный
в) BL (текущий) - 131
Кредиты не брал

Информация о партнере:
1) Андрей Дмитриевич
2) 28
4) Москва
5) ICQ 114семь9четыре

П.С за взятый кредит в равных долях отвечаем я и мой партнер, на проверку в СБ подали заявки я и мой партнер.
 
Последнее редактирование:

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Надо Инвестиции в соц.сеть, группы.

Всем привет!

Я являюсь партнером Евгения, меня зовут Андрей.

Ищем надежных инвесторов для взаимовыгодного сотрудничества в проект, который сейчас развиваем. Сумма для набора средств ограничена.

Для связи -
icq - 114семь9четыре
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я предыдущую тему не одобрял, а Вы новую создали, ну да ладно.
Есть два вопроса:
1. Это чистой воды кредит?
2. https://mmgp.com/announcement.php?f=446&a=51 читали? В том числе и к оформлению предложения.
 

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Да это кредит.
Пройти проверку и выслать данные в СБ я готов.
Но мне надо понимать оставите Вы тему или нет, если это чистый кредит. Если нет то тогда и в СБ слать не буду.
Если да то заполню по форме тему и вышлю в СБ данные.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
В целом не вижу проблем в сотрудничестве по данной схеме. Подавайте заявку, тема одобрена, так что пока идет проверка Вы все равно будете в этом разделе, если пройдете, то перенесем в другой подраздел стартапов, ну а если нет, то перенесем в хайпы.
 
Последнее редактирование:

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
В целом не вижу проблем в сотрудничестве по данной схеме. Подавайте заявку, тема одобрена, так что пока идет проверка Вы все равно будете в этом разделе, если пройдете, то перенесем в другой подраздел стартапов, ну а если нет, то перенесем в хайпы.
В СБ отправил данные меня и моего напарника, так как привлекаем инвестиции вместе. Тему редактируем по шаблону. Спасибо !
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
1) Сумма инвестиций:
Минимальная сумма для инвестирования - 3500 руб., максимальная - 350 000 руб.

В среднем уже сейчас группы приносят в мес 40-60к рублей стабильно на протяжении последних
6 мес.
60к * 6 = 360 к... Вопрос - у Вас за полгода уже деньги будут, зачем тогда просите у инвесторов 3500 руб и выше, если полгода подсабирали и вот Вам эта сумма?
Зачем Вам еще деньги инвесторов, тем более по минималке в 3,5 р.
 

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
60к * 6 = 360 к... Вопрос - у Вас за полгода уже деньги будут, зачем тогда просите у инвесторов 3500 руб и выше, если полгода подсабирали и вот Вам эта сумма?
Зачем Вам еще деньги инвесторов, тем более по минималке в 3,5 р.

Вы умножили максимальную сумму 60к*6
Но я писал что доход от 40 до 60. Не факт что каждый мес будет по 60.
Мы просим сумму в 350к. нам больше не надо, для нас в идеале это 1 -2 инвестора, а не много. Насчет полгода, за полгода займут много ниш, тут время играет против нас, а пол года здесь это очень много.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Но я писал что доход от 40 до 60. Не факт что каждый мес будет по 60.
Хорошо, даже, если по 40 и у Вас я так поняла не одна группа уже раскручена и приносит доход 40-60...
На данный момент имею:
1. Группа в ТОП популярных в ОД
2. Группа в ТОП популярных в Мой Мир
3. Сетку маленьких групп в ОД население до 30к подписчиков
Следовательно до этого момента у Вас уже должен быть доход от групп, исходя из Ваших слов и не маленький.
Где можно увидеть доход с этих групп? Скрины или выписки можно глянуть, покажите их.
 

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошо, даже, если по 40 и у Вас я так поняла не одна группа уже раскручена и приносит доход 40-60...

Следовательно до этого момента у Вас уже должен быть доход от групп, исходя из Ваших слов и не маленький.
Где можно увидеть доход с этих групп? Скрины или выписки можно глянуть, покажите их.

Если вы не заметили то я написал группы, а не группа. И доход это не от 1 группы а в целом.

Если вы собираетесь инвестировать то я все покажу, а если вы просто разводите флуд то пройдите мимо.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Хорошо, даже, если по 40 и у Вас я так поняла не одна группа уже раскручена и приносит доход 40-60...

Следовательно до этого момента у Вас уже должен быть доход от групп, исходя из Ваших слов и не маленький.
Где можно увидеть доход с этих групп? Скрины или выписки можно глянуть, покажите их.

Если вы считаете, что можно весь доход от проекта выводить, то глубоко ошибаетесь. Т.к. постоянно требуются вложения и выводить можно только определенную запланированную сумму.
Если бы были собственные сбережения, то зачем бы сюда обращались?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Т.к. постоянно требуются вложения и выводить можно только определенную запланированную сумму.
Пожалуй Вы правы... Тогда удачи Вам в Ваших делах и поисках инвесторов.:)
 

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
36% Годовых, желательно 1 инвестор, Личная встреча подписание документов, все что бы обезопасить вас. Ждем предложений по прежнему актуально !
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Задан вполне нормальный, можно сказать рядовой вопрос в данной ситуации:

Где можно увидеть доход с этих групп? Скрины или выписки можно глянуть, покажите их.

На что получен шикарный ответ:

Если вы собираетесь инвестировать то я все покажу, а если вы просто разводите флуд то пройдите мимо.

А если человек посмотрит, и решит что ему это не надо. Вы куда посоветуете ему пройти?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А если человек посмотрит, и решит что ему это не надо. Вы куда посоветуете ему пройти?
Вот поэтому и желание пропало дальше что то у них узнавать и развивать тему. С таким неуравновешенным характером и злобой к людям - хорошим бизнесменом не стать, не получится. Просто потому, что человек с таким характером, навряд ли что то сделает хорошее. А видимо дела у них и так не очень хорошо идут, раз пришли просить деньги на форум. И кто решится из инвесторов пойти на такой характер?
Тут и 1 рубля уже не дашь, не говоря о 350к...
 
  • Like
Реакции: Room

xinkom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Задан вполне нормальный, можно сказать рядовой вопрос в данной ситуации:



На что получен шикарный ответ:



А если человек посмотрит, и решит что ему это не надо. Вы куда посоветуете ему пройти?

Касательно моего ответа Angelika78. Если человек с 1 поста хочет показать свою грамотность, и как меня лишний раз подковырнуть, и как мне правильно поступить, что я могу еще ответить, те кто писал мне я показывал все данные которые интересовали людей я ни чего не имею против что бы показать их. Лично Юле я посоветовал туда пройти поскольку человек именно разводит флуд. Я вроде не создавал пост о том как правильно вложить деньги. А Юля, хочет меня научить тому чего я ее вовсе не прошу.

добавлено через 3 минуты
Вот поэтому и желание пропало дальше что то у них узнавать и развивать тему. С таким неуравновешенным характером и злобой к людям - хорошим бизнесменом не стать, не получится. Просто потому, что человек с таким характером, навряд ли что то сделает хорошее. А видимо дела у них и так не очень хорошо идут, раз пришли просить деньги на форум. И кто решится из инвесторов пойти на такой характер?
Тут и 1 рубля уже не дашь, не говоря о 350к...

Вы начали писать не прочитав и не вникнув в тему свои предположения, если бы вы писала что то по факту... Если вы бы собирались инвестировать это 1 дело, а писать, что мне надо пол года подождать и собрать самому, про то что это доход с 1 группы а если у вас их много.. Вы беретесь говорить о том о чем сами не знаете. Прошу Вас не переходить на личности, и говорить какой я человек, и что у меня получится, а что нет. Если Вас бы интересовали инвестиции вы бы написали мне для начала и все узнали а не начинали, считать сколько у меня будет денег через пол года.
По этому я и попросил Вас не флудить в ветке. А по поводу скринов я еще раз говорю, могу показать.

Скрин 1 из партнерок. Это оборот, а не чистый доход !



Но мне проще найти 1 адекватного человека лично встретится и все показать. Всех благ Вам
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
xinkom, ясно, понятно, вас подковырнули вопросом задав его не там и не так как вы хотели.
Вам как я понимаю нужны только вопросы которые нравятся вам и в тех местах где вам это удобно.
Вот только что делать с "неудобными" вопросами заданными в теме в которой как мне кажется они и должны задаваться а не в личке или еще где то, ведь именно здесь вашу тему читают и другие возможные инвесторы и собрать для них пул ответов в одном месте мне кажется более логичным чем бла бла бла в личке. Кстати это позволит сократить время как ваше так и посещающих данный топик людей.

Вы действительно верите что то что вы показали на "скрине" очень похоже на то что у вас просят?


Ps. чую сейчас тоже пошлют на йух.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что-то стартапер пошел в последнее время агрессивный...
Потому что их сейчас развелось очень много и каждый хочет взять на халяву кредит у людей и побольше... Поэтому и выбор сейчас огромный, кому доверить свои деньги. Ведь, в случае чего, один стартапер потом честно рассчитается с людьми, а другие, с неуравновешенным характером, начнут посылать, не платить, так как скажут - у меня не получилось, а значит шиш и Вам. Вот поэтому изначально и задаем вопросы разные, чтобы узнать стартапера, иметь дальше с ним дело или нет.
В данном конкретном случае человек со старта на неугодные ему вопросы начал посылать. Не исключено, что в дальнейшем, при возврате суммы инвесторам, будет тоже самое. Так что, делайте выводы, господа, кому доверять свои кровные денюжки.

добавлено через 3 минуты
Ps. чую сейчас тоже пошлют на йух.
ага, так и будет. Видимо им уже деньги не нужны, передумали они просить у людей, раз посылают всех таким образом, вместо того, чтобы мягко отвечать людям, даже на глупые вопросы...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
В СБ отправил данные меня и моего напарника, так как привлекаем инвестиции вместе.
И за все, что делаете, отвечаете тоже вместе,бригада?:)

Angelika78,
таким неуравновешенным характером и злобой к людям - хорошим бизнесменом не стать, не получится. Просто потому, что человек с таким характером, навряд ли что то сделает хорошее. А видимо дела у них и так не очень хорошо идут, раз пришли просить деньги на форум.
Да какие это бизнесмены, их цель только выпросить деньги на форуме любым путем. За 4 года не видел тут бизнесменов.
И поведение не должно удивлять некоторые психуют когда на работе что-то пошло не так, а эти психуют когда что-то пошло не так при выпрашивании.

Пример как ведут себя подобные личности когда их уличают - можно после 9 минуты смотреть.
Удалено из-за наличия нецензурной лексики.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу