• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие интернет-магазины для женщин

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
WeLoveFine - американский Интернет-магазин оригинальной одежды и аксесуаров: http://www.welovefine.com . Я много чего там прикупила, огромный плюс, что вещи эксклюзивные, и ты уж точно никого в такой больше не встретишь.
 

Алена Любивая

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
wildberries.kz , ну и Российский такой же, заказывала футболку мужу и ночнушку INCITY себе, очень порадовала цена и качество, и померить перед покупкой можно.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
И я поделюсь. Это сервис по поиску лучших предложений одежды, обуви и аксессуаров в рунете. Находит скидки 70% и более, и сообщает в каком магазине купить. Настраиваются любые критерии поиска: http://www.watchluck.ru/
 

Zulfira81

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я присела на торговые площадки taobao.com(китай) и GMARKET (корея)
 

CRFIN

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю на ebay и taobao, мне хватает этих двух площадок
 

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никогда не покупала одежду в интернете.Сейчас нашла сайт lamoda ,мне понравилось кое-что из верхней одежды.Буду заказывать
,
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Отличный сайт TaoBao, есть как и подделки дешевые, так качественный товар:d-thumbup:
Да-да, только качественный товар стоит столько же, сколько и у наших производителей. Я поддерживаю отечественного производителя (Россия, Украина). Польская обувь нормальная.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему то никогда не заказывала товары через интернет для себя... Всё для любимых дочек только. Изъянов фигуры никаких) главное ростовку правильно выбрать))
 

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Отличный сайт TaoBao, есть как и подделки дешевые, так качественный товар:d-thumbup:

на AliExpress те же самые цены, но только все по русски жена у меня уже 46посылок получила, все шмутки заказывает и каждый раз рада как в первый раз)))
 

PaypalPartner

Верифицирован
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сравнительно недорогие детские вещи можно купить на nextdirect.com. Качество отличное, да и дешевле чем в большинстве магазинов. Доставка пару дней.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

tcitcitko

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
как на меня то WeLoveFine оч класный магазин)
 

K-irina

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Красивое и эксклюзивное платье на выпускной или на другой праздник можно подобрать себе в интернет-магазине http://vecherdresses.ru/products/platya-na-vypusknoy-vecher. У сестры был выпускной в школе, мы искали сначала в магазинах города, примеряли, приценялись, однако чтоб и цена устраивала, и качество, и фасон так и не нашли. Потом случайно нашли этот замечательный магазинчик, ассортимент у них - балует изобилием и разнообразием, и цены приятные, можно позволить себе выбрать шикарное платье по доступной цене. Доставка вовремя, без проблем. Теперь я себе на новогодний корпоратив заказала, жду!
 

Lea

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сравнительно недорогие детские вещи можно купить на nextdirect.com. Качество отличное, да и дешевле чем в большинстве магазинов. Доставка пару дней.
+1 этому магазину. Размеры соответствуют размерной сетке, указанной на сайте. Покупаю и взрослую одежду одежду тоже. Печалька, что цены подорожали с прошлой недели на 20% примерно.
 

karamelka66

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывала себе летнюю соломенную шляпку-канотье на decor-box.com.ua Классная и недорогая. :_7: Так что по соотношению цена-качество этот магазин вполне на уровне. Но я ездила к ним примеряться в шоу-рум в Киеве! Насчет заказа в инете не знаю. Ребята вежливые) Там ещё можно купить шарф, платок, палантин, колье. Много стильной бижутерии.
 
Сверху Снизу