• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие интернет-магазины для женщин - Страница 2

kalko

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень нравятся футболки с рисунком тела ,цены приемлемые и выбор огромнейший! Помимо этого есть еще разделы для беременных,ретро,светящиеся,с именами,кошками и прочее. Надеюсь кому-то пригодиться этот сайт)
 

Galahad

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на Алиэксресс довольно выгодно покупать, один минус - долгая доставка))
 

uzzzun

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliya1979

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заказываю в интернет - магазинах Германии, очень нравится и качество и цены значительно ниже чем в магазинах - www.zakupki-de.ru всегда помогут с выбором размера, проходят акции под 0% комиссии каждую неделю на определенные магазины. Мои любимые магазины H&M и C&A, но есть еще много достойных магазинов, в дни распродаж скидки колоссальные . Покупки в интернет - магазинах, это значительная этономия для семьи.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Девочки, если кто будет искать поистине женский велосипед - всем советую сюда глазком подсмотреть. Я сейчас болею этой темой...Летом не успела, жалею... Теперь перерываю все ресурсы. А тут такие прикольные есть, по истине женские, расцветки и дизайн - супер!
 

svetuska

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет магазин женской одежды российского бренда DressXs allshatilo.ru Размеры 40-44 (XS-M). Склад в городе Екатеринбург, доставка по городу бесплатная (с примеркой) по России наложенным платежом первым классом за 3-7 дней. В ассортименте женские платья, женские толстовки, блузки и топы, худи и свитшоты.
 

MargoShaS

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне что -то боязно через интернет заказывать
 

Legenda555

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас почти в каждом городе есть сайты СП (совместные покупки). И чего там только нет, по оптовым ценам и отзывы почитать можно и всю семью одеть в расчете на свой кошелек. С иностранных сайтов там тоже бывают закупки, таких как 6.pm и Amazon тоже можно по более низким ценам, очень выгодно, выбирай и заказывай, потом приходишь в офис СП и забираешь.
 

ladyksen

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень часто заказываю разные женские штучки через интернет, но чаще всего, конечно, одежду. Это экономит время и, вообще, в интернете намного дешевле. Всем женщинам могу посоветовать вот этот Интернет-магазин(точнее Торговый дом): http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=387. Здесь можно купить недорогую и красивую одежду. Сама лично пользовалась услугами сайта и осталась вполне довольна. И хочу заметить, что сотрудники сайта невероятно милые люди, очень вежливые и комуникабельные. Когда я делала заказ первый раз, то я так волновалась, было непривычно. Но потом оказалось, что вполне выгодно. Конечно, был у меня и негативный опыт. Заказала дорогие, фирменные джинсы, а мне выслали какой-то хлам. Обратилась к администрации, а они "ничего не знают". Обидно было, но это было для меня полезным уроком. Сейчас денежные средства не позволяют покупать всё самое наилучшее, но на "Анюте"(выше ссылка) я нашла всё, что искала. И качество хорошее, и цены невысокие и хорошее обслуживание. Совсем недавно заказывала у них свитерок. Не свитер, а прелесть. А вот моя подруга признаёт только шоппинг по магазинам, никакого интернета. Для её шоппинг -это удовольствие. Как и для всех нас!
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Заказываю и являюсь постоянным клиентом wildberries, уже на протяжении 5 лет,доставка примерка,скидки постоянным клиентам все очень радует)))
 

smetanka

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
заказывала одежду на СабринаВи. Доставка бесплатная и без предоплаты. Кому надо скидку в 5%,обращайтесь в личку,у меня есть код:)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Заказываю и являюсь постоянным клиентом wildberries, уже на протяжении 5 лет
А я его только не давно для себя открыла. Понравился большой ассортимент, удобный дизайн, да и фильтров достаточно, можно быстро подобрать нужный экземплярчик.
 

JulDer

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня это только ювелирные магазины! Я очень люблю ювелирные украшения и для меня такого добра никогда не бывает много! У меня точно раз в месяц новая покупка сережечек или кольца) Очень мне нравиться покупать все изделия в интернет магазине тут по хорошим ценам и бесплатной доставке. Золото высшей пробы, очень красивое дизайнерское решение. Мне нравиться очень!
 

Ярослав Агафонов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Сравнительно недорогие детские вещи можно купить на nextdirect.com. Качество отличное, да и дешевле чем в большинстве магазинов. Доставка пару дней.
Я сам из Латвии - и тут постоянно закупаюсь!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я пользуюсь только али экспресс. Цены радуют, качество неплохое. Ассортимент шикарный просто! Единственное, что там не нравится, так это доставка. Ждешь порой до трех месяцев. А так минимальная доставка - три недели.
 

Мимика

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
За интернет- магазинами будущее, это же так удобно, просто сидишь дома и выбираешь товар, ассортимент шикарный, ни один магазин не выставит столько товара сколько например, площадка Алиэкспресс. Лично я давно закащываю в интернет- магазинах, самые любимые это Бонприкс ( именно там большие размеры на женщин до 64) и конечно китайский сайт Алиэкспресс( там много всякой всячины по низким ценам купить).
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Поскольку я люблю рукодельничать и вязать, то мои любимые интернет - магазины Кудель и Магок. Но заказываю товары через совместные покупки, так дешевле и не нужно покупать товары на большую сумму. На Али экспресс заказывать нравиться. Один раз только ткань не получила.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Поскольку я люблю рукодельничать и вязать, то мои любимые интернет - магазины Кудель и Магок. Но заказываю товары через совместные покупки, так дешевле и не нужно покупать товары на большую сумму. На Али экспресс заказывать нравиться. Один раз только ткань не получила.
А деньги вам вернули за непришедший заказ? А то я уже почти два месяца жду два заказа, защита истекает, осталась неделя, а я без чехлов и без денег. Мне кажется уже и не придет и ничего.
 
Последнее редактирование:

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
А деньги вам вернули за непришедший заказ? А то я уже почти два месяца жду два заказа, защита истекает, осталась неделя, а я без чехлов и без денег. Мне кажется уже и не придет и ничего.
Деньги вернули спустя 5 месяцев. Открывала спор с продавцом. Думаю, вам тоже пора так сделать, иначе не получите ни товар, ни деньги. Но читала в отзывах, что продавцы бывают разные и не всегда делают возврат денег. Но большинство все-таки дорожат репутацией и не хотят видеть отрицательные отзывы в своем магазине.
 
Сверху Снизу