• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GigaPeta «1Gb=1 рубль» за скачивание

darek

Любитель
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
GigaPeta платит своим активным пользователям за то, что их файлы скачивают. Все очень просто, вы лишь заливаете файлы и распространяете ссылки на gigapeta, а мы платим ВАМ за это!

* Выплаты: Денежные вознаграждения перечисляются через систему WebMoney.

* Начисление рублей: Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачеваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=1 рубль» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 1 руб. на счет. Чтобы заработать 1 руб. с файла, размер которого 10 мегабайт, нужно чтобы его скачали 100 раз и так далее. Размер файла значения не имеет, учиваются любые файлы любых размеров.
* Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.
* Рубли начисляются только за скачивания русскими и украинскими пользователями. Определение пользователя происходит по GeoIP базе.
* При скачке собственных файлов рубли вам начислены не будут.

* Нарушение условий партнерской программы: Начисление и списание рублей регулируется античитерским алгоритмом и вручную администраторами. Любая попытка манипуляции ведет к удалению пользователя, его файлов, накопленных рублей и дальнейшему бану по IP (и не только).

* Важно знать: Информация о количестве накопленных рублей обновляется раз в час

Реферальная программа:
- 10% с заработка ваших рефералов!

РЕГИСТРАЦИЯ
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: GigaPeta «1Gb=1 рубль» за скачивание

Мне не очень нравится то что они платят за скачку, только русских и украинских пользователей
остальные не засчитывает, больше половины не засчитывает((( поэтому считаю не выгодным файлообменником.
 

webfiles

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GigaPeta «1Gb=1 рубль» за скачивание

из плюсов - то, что оплата увеличилась до 2р. за 1 ГБ

из минусов - сервис глючит весьма регулярно
 

vladkgn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GigaPeta «1Gb=1 рубль» за скачивание

Так сколько он платит на самом деле???

Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачеваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=1 рубль» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 2 руб. на счет.
 

r0mul

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GigaPeta «1Gb=1 рубль» за скачивание

Сервис глючит неимоверно. За последние 1,5 недели он показал, что файлы скачивались всего раз 10... хотя я знаю, что количество скачиваний (на основе предидущих недель должно быть в несколько раз больше).
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GigaPeta «1Gb=1 рубль» за скачивание

Минималка 100 рублей, к выводу 177 - вывести не могу, это глюки или что пока не вникала, аккаунт активен, поживем увидим что произойдет
 

mooru

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Интересно конечно, скачивай- заливай, 1 гб-1 руб. А расходы с доходом не сравнивали?:wink2:
 

maksim4ik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что намного выгодней и удобней размещать файлы на дургих файлообменниках. Например на турбобите.
 
Сверху Снизу