• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте курс по инфобизнесу

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Создал свой бизнес в интернете благодаря этим урокам infobusiness24.ru и очень доволен, но все же хотелось бы услышать о каких то других курсах чтобы закрепить успех. Посоветуйте пожалуйста.
 

Дмитрий Лобачёв

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, могу порекомендовать бесплатный курс от интернет-издательства Info-DVD "Киберсант-Новичок" Вот ссылка h t t p://info-dvd.ru/bbm/go/paradox007/cmp/2818551 Побелы удалить
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет. У меня для тебя есть наверное то, что нужно, только не могу тебе отправить пока что личное сообщение.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте. Создал свой бизнес в интернете благодаря этим урокам infobusiness24.ru и очень доволен, но все же хотелось бы услышать о каких то других курсах чтобы закрепить успех. Посоветуйте пожалуйста.
зайди ко мне в vk. мой id mazumax Там на стене сразу есть пост с книгой, которая решит твою проблему
 
Последнее редактирование:

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Привет. У меня для тебя есть наверное то, что нужно, только не могу тебе отправить пока что личное сообщение.

добавлено через 5 минут

зайди ко мне в vk. мой id mazumax Там на стене сразу есть пост с книгой, которая решит твою проблему

У меня не переходит на страничку с таким id. А что за книга?
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
leonn, в какой теме бизнес?
Если Вам интересен заработок на партнерках, могу порекомендовать курсы по партнеркам и ресселингу. Пишите в личку, скину ссылки.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
leonn, в какой теме бизнес?
Если Вам интересен заработок на партнерках, могу порекомендовать курсы по партнеркам и ресселингу. Пишите в личку, скину ссылки.

Инфобизнес. Порекомендуйте пожалуйста. А они платные или бесплатные?
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Могу дать ссылки и на бесплатные и на платные. Сами решите, что вам интересно. Может Вам достаточно будет материала из бесплатных курсов. Напишите в личку - я скину.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Могу дать ссылки и на бесплатные и на платные. Сами решите, что вам интересно. Может Вам достаточно будет материала из бесплатных курсов. Напишите в личку - я скину.

Cпасибо большое. Бесплатные всегда использую для общего образования, а платные уже потом если заинтересовало.
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня не переходит на страничку с таким id. А что за книга?
странно, что не переходит. Тогда зайди на мой блог mazurmaxim.com и справа увидишь баннер, по котором можно скачать книгу.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
странно, что не переходит. Тогда зайди на мой блог mazurmaxim.com и справа увидишь баннер, по котором можно скачать книгу.

Спасибо большое. Все работает. Скачаю и прочитаю немного позже, так как сейчас есть проблемы со временем.
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо большое. Все работает. Скачаю и прочитаю немного позже, так как сейчас есть проблемы со временем.
Здорово, приятного прочтения. Книга просто бомба. Всем рекомендую, потому как это просто находка не только для меня, но и для всех, кто решил себя попробовать в информационном бизнесе.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Какое у нас пошло интересное время. Дайте курс, я его изучу и стану специалистом.
И в ответ сразу куча ссылок на разные курсы.
Инфобизнес - это система знаний, включающая в себя множество частей.
А всякие курсы - это руководства по натаскиванию на узкий конкретный результат. Есть, конечно, хорошо проработанные курсы (таких меньшинство). Большинство "сделано на коленке за выходные" и имеют своей целью продажу пустой информации. Не очень им доверяйте.
Лучше участвуйте в живых мероприятиях (вебинарах), где вы сразу можете понять, льет ли автор воду, или говорит по-существу вопроса.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Лучший курс - свой опыт. Информации о заработке достаточно в интернете. Пробуйте, анализируйте и получите свою идеальную схему.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Инфобизнес. Порекомендуйте пожалуйста. А они платные или бесплатные?

Фишка бесплатных курсов в том, чтобы привлечь клиента купить платное. Так что я бы не надеялся на море информации именно в бесплатных версиях=)

добавлено через 6 минут
Лучший курс - свой опыт. Информации о заработке достаточно в интернете. Пробуйте, анализируйте и получите свою идеальную схему.

Для опыта нужна идея хотя-бы=) А курсы вполне идею подать могут, а то и пошаговую инструкцию к достижению какой-то цели и можно так же подумать над ней и доработать по своему или придумать что-то новое, еще лучше. Я так и учился и до сих пор учусь.
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Для опыта нужна идея хотя-бы=) А курсы вполне идею подать могут

Абсолютно верно. Аналогично и с бесплатными вебинарами, на которых можно почерпнуть много хороших идей. Дальше просто нужно включить мозги, чтобы додумать или найти информацию, уже зная какую.
Если мозг ленится думать, то платные курсы - лучший выход.
 

Sofiya

Новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
В ФинКонт посмотрите варианты.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Инфобизнес достаточно обширная тема, которую обсуждать можно целыми днями.

Я например начал зарабатывать свои первые деньги в интернете на партнерках. Теперь у меня уже есть своя книга по заработку без вложений на партнерках, уделяя в день всего 2-3 часа. При том там же есть и раскрутка, нагонка трафика. Так что она будет полезна и тем людям, кто уже начал свой бизнес в интернете. Если интересно пишите в ЛС. Расскажу более подробно, если вам это будет интересно кину ссылку. Поделюсь так сказать всем что знаю=)
 

kiberwebinfo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы услышать о каких то других курсах чтобы закрепить успех. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте!

На моем Сайте про киберсантинг в разделах Заработок соответствующих страниц Вы сможете найти и Бесплатные видеокурсы про инфобизнес и Экспертные обучающие курсы про киберсантинг, предлагаемые крупнейшими издательствами Рунета и рекомендуемые мной на основе партнерских отношений.

Кроме того, основы инфобизнеса, киберсантинга и монетизации блоггинга можно обсудить на моем Блоге про киберсантинг.

С уважением, автор Блога про киберсантинг.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Здравствуйте. Создал свой бизнес в интернете благодаря этим урокам infobusiness24.ru и очень доволен, но все же хотелось бы услышать о каких то других курсах чтобы закрепить успех. Посоветуйте пожалуйста.
Пишите в личку есть набор готовых мануалов по работе в сети с примерами и по шаговвым наставничеством.
 
Сверху Снизу