calm-qiwi.tk - calm-qiwi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.





CALM-QIWI - высокодоходный инвестиционный проект.
Проект стартовал 28 апреля в 18:00 по Москве
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.
Минимальная сумма вклада 50 РУБ.
Максимальная сумма вклада 5000 РУБ.
Вы получаете ваш вклад + 50% от суммы вклада через 24 часа.

Вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Вывод денежных средств без комиссии.
Проекту идёт 10% от общего пополнения.
Эта сумма отнимается из параметра "Баланс" в статистике.


Наши преимущества


Ставки и выплаты
Минимальная сумма пополнения 50 рублей. Минимальная сумма к выплате 50 рублей. Реферальный бонус 10%.
Высокий процент
Вы делаете вклад на 24 часа, и спустя всего лишь 24 часа получаете его обратно + 50% суммы вклада.
Честная и трудолюбивая администрация
Мы стремимся как можно быстрее принять Ваш вклад и вывести заработанные Вами деньги.
Постоянная техподдержка и живые отзывы
В группе ВКонтакте Вы можете оставить свой отзыв (неважно, позитивный или негативный) и получить помощь по возникшим проблемам.

Наш вклад


 
Последнее редактирование:

Zir

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Вроде уже было?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Поздно его заТСили:


Cтарт: Апр 28, 2014
Участников160
Пополнено:9,229.11 руб.
Выплачено:3,354.00 руб.
Баланс:4,952.20 руб.
 

Семёнов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Я вот одного понять не могу,там же месячные ограничения на ввод-вывод на qiwi,как админ работать то будет при условии допустим,что вклады "попёрли",а кошелёк стопудово не идентифицирован.
 

Гена Ак

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

как админ работать то будет при условии допустим,что вклады "попёрли",а кошелёк стопудово не идентифицирован
Кошельки менять, а потом скажет что заблочели. хотя на ряду с остальными яйцами этот хоть не много оформлен.
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Все реально работает, не могу скинуть Скриншот, я деньги реально поднял

добавлено через 10 минут
Все работает!!! скрин не получается вставить!

Максим МировойМеню пользователя

Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


хах,админ не позорься :biggrin2::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

да ладно вам админ готовил его так долго даже один баннер есть:bangin01::lol00000:
 

uken

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Итак, готовлюсь принять на себя поток нелестных слов)))
Админ - я. Пользователь "Максим Миронов" - не админ. По моей просьбе он оставил здесь отзыв, но получилось не очень хорошо. Скрины выплат можно посмотреть здесь: vk.com/topic-68946289_29967908 (а также в других обсуждениях, ибо пользователи выкладывают их куда угодно, только не туда, куда надо).
Мы Qiwi яйца после последней поломки теперь не используем. Они вроде и сейчас не работают. Используем прямые переводы на кошелёк.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

О админко появился не часто такое бывает, но от этого доверия к киви проектам не прибавится
 

uken

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Вот скрин из личного кабинета Qiwi. Кое-какие выплаты. Может, подниму доверие :)

 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

А что делать будете когда киви блокнут? такое часто бывает причем досточно любой жалобы от злопыхателей
 

uken

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

Тогда введём другие платёжные системы ("тогда" не в смысле "после блокировки", а в смысле "скоро"). Другие подобные, но значительно более крупные проекты, после очередной поломки яиц тоже сделали прямые переводы на кошелёк. Вроде живут как-то. А по поводу лимитов - у меня есть как минимум 4 SIM-карты (все официальные, легальные). Так что можно будет открыть и другие кошельки.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

так вы же не сможете угадать когда именно блокнут или потом деньги со своего кармана будете платить денежки то останутся на блокированом кошельке. Короче как подготовитесь приходите, хотябы перфект прицепите или пайер на крайняк
 

uken

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CALM-QIWI - calm-qiwi.tk

А смысл прикручивать PM или Payeer? Почему нельзя взять да сделать ещё несколько кошельков, и полученные средства переводить сразу на них, оставляя небольшой резерв на основном? Эффект тот же: при блокировке основного кошелька я всё ещё смогу распоряжаться средствами.

добавлено через 43 минуты
Ну всё, основная масса накоплений переведена на другой кошелёк. Можно спать спокойно)))
 
Последнее редактирование:

alexey2014v5

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду никого агитировать, кричать о том что мы изменим мир и.т.д. (с) С.П.М. ....откуда берутся выплаты все присутсвующие здесь и так знают. Скажу только что проект платит :i-yes:

Вот скрины уже полученных выплат:







Администратор порядочный :_106:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу