• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ханты-Мансийский банк - khmb.ru

" Ханты-Мансийский" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?

  • отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000

Сегодня Ханты-Мансийский банк — универсальная кредитная организация федерального значения, имеющая диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющая весь спектр операций на финансовом рынке. Действуют 18 филиалов, а так же более 120 дополнительных офисов и операционных касс. Функционируют представительства в г.г. Прага (Чешская Республика) и Екатеринбург.

Основной акционер кредитно-финансовой организации: Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА в лице Департамента государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. На сегодняшний день его доля в общем объеме акций банка составляет 66,3%.

Основной государственный регистрационный номер (Управление ФНС России по ХМАО): 1028600001880.
Дата внесения записи о регистрации кредитной организации – эмитента в Едином государственном реестре юридических лиц: 14.08.2002.

Наименование регистрирующего органа в соответствии с данными, указанными в свидетельстве о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц: Управление МНС России по ХМАО.
Номер лицензии кредитной организации – эмитента на осуществление банковских операций (Банк России): 1971.
Дата выдачи лицензии на осуществление банковских операций: 30.04.2003.
Регистрационный номер кредитной организации – эмитента в соответствии с книгой регистрации кредитных организаций: 1971.
Дата регистрации в Банке России: 27.07.1992.

Россия,
Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
628012,
г. Ханты-Мансийск,
ул. Мира, 38.
Факс. (3467) 330-219
E-mail: [email protected]

Банк оказывает услуги частным лицам, малому бизнесу, корпоративным клиентам, осуществляет межбанковское сотрудничество и торговое финансирование.
Перечень основных услуг банка: Кредиты, Депозиты, Операции с пластиковыми карточками, Обмен валют, Прием платежей, интернет-банкинг, РКО, депозитарные операции и др.

Сайт банка: khmb.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Прекратил деятельность в связи с реорганизацией в форме присоединения ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" к ПАО "Банк "ФК Открытие".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу