• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-mirrors.com - cервис мультизагрузки файлов на ФО

ZGG

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Меня зовут Евгений. Я менеджер сервиса мультизагрузки файлов X-mirrors.com.

X-mirrors – это сервис, который позволяет выгружать файлы на файлообменники (rapidshare.com, depositfiles.com, openfile.ru fileshare.in.ua, letitbit.net), загрузив их всего лишь один раз на наш сервер.

Принцип работы X-mirrors следующий: вы загружаете один или несколько файлов к нам на сервис и получаете уникальную ссылку-идентификатор. В это время, сервис выгружает файл на файлообменники на платной или бесплатной основе. При переходе по ссылке-идентификаторе Вы получаете уже готовые ссылки файлообменников на свой файл. Количество загружаемых Вами файлов – неограниченно.
За один раз можно залить до 5 файлом размером до 200 мегабайт каждый

Используя наш сервис, Вы значительно экономите свой интернет трафик (в 4 раза!), а также время. У вас появляется возможность загружать больше файлов на файлообменники за меньшие количество времени. А как результат, Вы будете быстрее публиковать новости на сайтах!!!!

Зарегистрировав Vip-аккаунт, Вы сможете загружать файлы на СВОИ учетные записи файлообменных служб.
Пока сервис работает в тестовом режиме и оформление Вип аккаунта абсолютно бесплатно. Вам конечно же придется запустить свой вебмини кипер для того что бы лишь эмулировать оплату в один цент за 30 дневное Вип членство, но даже этот цент с Вас не снимется!!! Мы включили тестовый режим в системе Мерчант Вебмани Трансфер, по этому реально никаких денег Вы не платите.

Краткая инструкция по использованию сервиса:
1) Перейдите на сайт http://www.x-mirrors.com
2) В правом банере нажмите кнопку "Получить VIP!"
3) Заполните форму регистрации и нажмите на кнопку "Зарегистрироваться"
4) На следующей странице Вам надо эмулировать оплату Вип аккаунта - просто нажмите на кнопку "Оплатить" и последуйте дальнейшим инструкциям системы вебмани. После успешной оплаты, Вы попадаете обратно на наш сайт где видите что Ваш аккаунт действует месяц. Еще раз повторяю, ДЕНЬГИ НЕ СНИМАЮТЬСЯ!!!!
5) После этого, нажмите на "Настройки аккаунта" и наследующей странице введите логины и пароли Ваших аккаунтов соответствующих файолобменников. Нажмите "Сохранить". После нажатия кнопки "Сохранить" необходимо подождать несколько секунд для проверки Ваших логинов на валидность.

Мы гарантируем конфиденциальность вводимых данных. Никто, кроме Вас, не сможет увидеть логины и пароли учетных записей файлообменников, которые вы вводите в настройках аккаунта. Наша система полностью защищена от взлома, все данные базы - шифруются.

6) После этого переходим на главную страницу, щелкая мышкой на логотипе сайта и начинаем загружать файлы. Файлы будут заливаться на Ваши аккаунты файлообменников, если Вы правильно указали логины и пароли к ним в настройках.

Для загрузки более одного файла нажмите на "плюс" под текстовым полем. Максимально можете загрузить 5 файлов. Максимальный размер одного файла 200 Мб. (макс. для rapidshare.com)
После загрузки, Вы получаете ссылку вида x-mirrors.com/номер файла, перейдя по которой, Вы уже получите 5 ссылок файолобмеников на свой файл.
Файлы будут заливаться на Ваши аккаунты файлообменников, при условии Вы правильно указали свои логины и пароли к ним в настройках Вип аккаунта.

Обратите внимание, что серверу требуется некоторое время для выгрузки файлов. Файл размером 200 мегабайт будет полностью выгружен на все 5 файлообменников приблизительно через 10-15 мин. По этому просто обновите страницу (x-mirrors.com/33333) нажатием F5.

Сервис будет работать в тестовом режиме 2 - 3 недели. Пока Вип бесплатен!!!!
Пользуйтесь на здоровья.

Все замечания и пожелания пишите в этой теме.
 
Сверху Снизу