• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на on-line опросах из США.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Решила попробовать такой вид заработка, почитала сайт, пообщалась в аське с администратором проекта - всё устроило. Тем более моя знакомая этим занималась, когда в декрете находилась, реально получала чеки.
http://gm.cashproject.ru/opros.html если кого-то заинтересует, ссылка для регистрации http://www.cashproject.ru/scripts/signup.php?pid=a58e1f6f
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

банальный вопрос: а скрины этих самых чеков или скрины выплат статистики самого сайта у вас имеются?
 

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Вот этот момент очень интересный:

Сколько я смогу заработать?

Мы имеем более 200 компаний, которые платят за заполнение on-line опросов. Вы будете получать в среднем 1-2 опроса в неделю от каждой компании. Это где-то 300 опросов в неделю! Они платят от 1$ до 80$ за опрос (в зависимости от величины опроса). Допустим, средняя цена за опрос будет 5$, а каждая компания пришлет только по 1 опросу в месяц!

А вот этот настораживает:

4. Пополните счёт Webmoney WMR на необходимую для проплаты сумму 690 рублей* + 0.8% за перевод

Anjel1, скрины выплат хотелось бы посмотреть,а то на развод очень похоже!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

На сайте я видела скрины, да и админ сказал, что они сами этим занимаются уже давно, все ходы-выходы знают, в инструкции всё подробно расписано, все необходимые программы прилагаются.
Не знаю, мне всё понравилось, буду пробовать, ничего более подходящего для себя пока не нашла.
Поддержку и помощь админ тоже пообещал.

добавлено через 5 минут
K2004 насчёт того, что вас насторожило, на этой странице почитайте
http://gm.cashproject.ru/pessimistam.html
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Когда то пик этова развода был, года 2 назад помнится такое.

Вопрос: Кому из США надо знать Ваше мнение о чем то?
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Кому из США надо знать Ваше мнение о чем то?
Очень даже нужно, огромные компании тратят миллионы, чтобы узнать цену, роль и недостатки своего товара, зная это они сэкономят ещё больше:) Но дело тут в другом, кому нужны не грамотные русские ответы, вот в чём проблема, надо владеть английским в совершенстве, ну и конечно знать о чём тебя спрашивают, там ведь тоже не дураки сидят, увидят что посты тупо набивают при помощи промта и отсеют сразу, им нужны качественные и весомые опросы, которые более менее, помогут их маркетингу в дальнейшем развитии:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Очень даже нужно, огромные компании тратят миллионы, чтобы узнать цену, роль и недостатки своего товара

Я это знаю, только это не для России!!! В этих опросах товары, которые не экспортируются в Россию, поэтому и наше мнение им просто не за чем.

На днях натолкнулся на один сайт опросов. Зарегился опрос был про страховые компании. Я потратил практически 40 минут и получил 3 у.е. за это. Сайт весьма известный и серъезный, но не помню название. Опрос был с картинками и видео информацией, а не просто выбрать ответы.

С опросов как пишет ТС никто ничего не получает в нашей стране!!!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Мнение русских в США никому не интересно и опросы они нам не присылают.
В том-то и дело, что в инструкции на сайте подробно расписано и дано всё необходимое, т.е. вы заходите через американский IP, прокси, вписываете данные канадской фирмы-посредника (телефон, адрес - канадские, имя и фамилия свои - у них полно эмигрантов, им это неважно), обналичиваете чеки тоже через посредника. Всё продумано до мелочей.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Ребят, тема не актуальна - на сайтах люди больше получают, к тому же это будет постоянно, а не разово как с опросами - я в свое время тоже заморачивался этой темой, и после пары недель понял - что оно того не стоит, нужно ценить свое время и трать его на более перспективные и прибыльные варианты.

Вообще - если увидеть скрин чека на пару сотню зеленых - я быть может изменю отчасти свое мнение насчет данного варианта, а так увы - не доверяю я что-то этому.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Ребят, тема не актуальна - на сайтах люди больше получают, к тому же это будет постоянно, а не разово как с опросами - я в свое время тоже заморачивался этой темой, и после пары недель понял - что оно того не стоит, нужно ценить свое время и трать его на более перспективные и прибыльные варианты.
Сейчас они работают со 129-ю компаниями, это очень много, когда работаешь с 2-3, тогда конечно.
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Всё это лохотрон!!! я год назад повёлся на эту рассылку , обещали 250 опросных сайтов русских и иностранных плюс бонус книга как заработать на ебей стоило это всё удовольствие каких то 15 долларов. Засверкали у меня глазки и в них появились единички с нуликами, ну думаю отвечу на анкету и получу от 5 до 50 баксов за анкету. Посылаю 15 баков и прислали мне пакет этих опросников. Начал я нелёгкий труд по регистрации в них. Из 250 опросников пришлось штук 50 отсеять сразу т.к. они не работают с россией Прошёл я регу в остальных и то не во всех т.к. из оставшихся около 20-30 требовали индекс штатов и советские туда ни как ни вписывались, пришлось их тоже отсеять. несколько штук вообще не открывались. В итоге от 250 осталось около 120-140 . После рег в удачных опросниках приходило подтверждение как положено, и стал я ждать свои опросы. День жду,два,неделю,месяц,ничего не приходит. Прошло около трёх месяцев и наконец при включении компа я увидел долгожданное первое письмо с опросом.Ну наконец то началось подумал я, пришло время собирать бабки. Начинаю отвечать:как обычно первые вопросы 1) м или ж 2)сколько лет 3) ваш почтовый индекс. И вот тут вся фигня и начилась. В России шестизначный индекс а в Америке пятизначный . Начинаешь писать а он туда не лезет, оставляешь пять цифр пишет что неправильно. И на этом опрос заканчиваеться. Т.К.пока не впишешь правильно он дальше не пускает. Начали приходить анкеты но не очень много в месяц максимум штук 10 а то и этого не бывает. И почти все анкеты заканчиваль или индексом,или надписью вы не подходите к этому опросу.Плюнул я на всё и завязал с этими опросами сейчас на хайпах хоть немножко но заработать можно чего и вам желаю.
 

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Я так понял на этом сайте предлагается купить за 690 рублей 229 адресов американских сайтов, на которых доступны платные опросы? Если это так то здесь http://www.lifejob.ru/ 250 адресов стоят 50 гривен(около 6$). Кстати на этом cashproject есть заумная партнёрская программа Здаётся мне пирамида это, да и только. Вобщем,Anjel1, если Вам всё-таки придут чеки на приличные суммы, выложите пожалуйста их сканы здесь, может тогда и зарегистрируюсь под Вами.
 
Последнее редактирование:

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Мнение русских в США никому не интересно и опросы они нам не присылают.
В том-то и дело, что в инструкции на сайте подробно расписано и дано всё необходимое, т.е. вы заходите через американский IP, прокси, вписываете данные канадской фирмы-посредника (телефон, адрес - канадские, имя и фамилия свои - у них полно эмигрантов, им это неважно), обналичиваете чеки тоже через посредника. Всё продумано до мелочей.

Кстати в этом пакете который я купил была тоже ссылка на реальный почтовый адрес в Америке. Но он не бесплатный и там за него требуют немалую сумму.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Я так понял на этом сайте предлагается купить за 690 рублей 229 адресов американских сайтов, на которых доступны платные опросы? Если это так то здесь http://www.lifejob.ru/ 250 адресов стоят 50 гривен(около 6$).
Во-первых, там стоит временная цена со скидкой 50% - 10$, т.е. скоро будет 20$.
Во-вторых, на сайте, который указан вами, предлагатся купить каталог с американскими компаниями и регистрироваться в них, заходя не с американского айпи, не имея реального американского адреса, да ещё посоветовали почтовый ящик иметь, например, на рамблере. Умора.
И сиди жди опросов всю оставшуюся жизнь... они не придут никогда.

добавлено через 45 минут
Кстати в этом пакете который я купил была тоже ссылка на реальный почтовый адрес в Америке. Но он не бесплатный и там за него требуют немалую сумму.
Ну вот видите, Вы не стали покупать реальный американский адрес, поэтому всё так боком и вышло... опросы не приходили, и т.д. и т.п.
винить в этом, кроме себя не кого, всё закономерно.
 
Последнее редактирование:

Sashasl

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Решила попробовать такой вид заработка, почитала сайт, пообщалась в аське с администратором проекта - всё устроило. Тем более моя знакомая этим занималась, когда в декрете находилась, реально получала чеки.

Добрый день, очень заинтересовало Ваше предложение, скажите пожалуйста, с какой фирмой по обналичиванию чеков Вы рыботаете и сколько им надо платить за их услуги??
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Ярко выраженная реклама лохотрона. При этом полное отсутствие ответов на действительно важные посты (требование скринов) ИМХО - автор явно является пропагандистом лохотрона (на заметку администрации)
 

Vampirey

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на on-line опросах из США.

Очевидная реклама лохотрона, полностью согласен с Mystalker
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу