• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на разнице ставок(с помощью бонуса)

PoGraN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию вариант заработка на разнице ставок. Схема работы предоставлена в ролике ниже


Сам не занимаюсь данными ставками, а только привожу людей к человеку который этим всем занимается уже несколько лет. Сразу скажу что заработок единоразовый!

Максимум можно заработать с одних данных 750 евро.

Если есть вопросы пишите, буду отвечать.
 

leto2

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Детский сад какой-то.Конечно же тема рабочая.Только все глубже и гораздо серьёзнее.Бонусхантинг называется.Нужно больше знать по специфике.Минимум 500 евро на карте и 500 на бирже.Меньше лучше не соваться.Дело не быстрое и утомительное.Но стабильное.
 

PoGraN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажи о методике
добавляйся в скайп расскажу pogranpvvv. Расскажу по какому принципу я работаю и т.д. я думаю тебе интересно будет. Как раз вопросы позадаешь, а потом в теме здесь отпишешься, мне будет приятно:)
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
добавляйся в скайп расскажу pogranpvvv. Расскажу по какому принципу я работаю и т.д. я думаю тебе интересно будет. Как раз вопросы позадаешь, а потом в теме здесь отпишешься, мне будет приятно:)
Добавился ..................
 

PoGraN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я сейчас не за компом, как буду за компом добавлю. Скорее даже завтра, а то сегодня не знаю во сколько буду дома(. В любом случае за выходные поговорим
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сколько продавцов волшебных методик вокруг, куда ни плюнь - одни методисты собрались. :lol: Странно, что тут еще не засветилась самая мощная команда продавцов воздуха с желтым мигающим баннером.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Сколько продавцов волшебных методик вокруг, куда ни плюнь - одни методисты собрались. :lol: Странно, что тут еще не засветилась самая мощная команда продавцов воздуха с желтым мигающим баннером.
а кто сказал вообще ,что я собираюсь за эту методику платить:dirol:
 
Сверху Снизу