• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10-15% за 5-7 дней.

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Дамы и господа, сижу уже в который раз думаю, выгодна ли такая штука:

Брать у человека от 100р. до 1500р. под 10-15% на 5-7 дней. Брать не наличкой, а переводом тем же электронными деньгами. Рассматриваю webmoney, т.к. в данной платежной системе, плюс к тому, что тот, кто вкладывает деньги под процент, получает еще и повышение уровня BL.
На вопрос, почему не большие суммы, до 1500р. - чтобы не путаться в более крупных суммах.
На вопрос, откуда возьмутся средства на дополнительные 15% к сумме - деньги будут вкладываться в своё дело и крутиться постоянно, принося еще больший %.
Возможно ли раскрутить подобное и выгодно ли оно по сути? Быть может стоит как-то подкорректировать схему?
Кто что скажет?
Говорите мне, говорите мне, я люблю слушать:i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Возможно ли раскрутить подобное и выгодно ли оно по сути? Быть может стоит как-то подкорректировать схему?

Вы как вроде предлагаете .. то в чем сами сомневаетесь :), не знаю как там с "реальным" бизнесом (который Вы никак не озвучиваете), с Ваших слов похоже на обычный хайп, которые на Вебмани вообще не рекомендуеться заводить - не любят они такого (перечитайте правила пользования Вебмани).

Насчет схем много-много читайте форум :), особенно раздел "Список закрытих/проблемных проектов" - какие только схемы уже не бывали ..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Кто что скажет?
Чтобы хоть что то сказать, нужно знать весь смысл Вашей идеи. А из Вашего обьяснения ничегошеньки не понятно. Уточните пожалуйста вот этот момент - В какое именно дело будут вкладываться деньги?
деньги будут вкладываться в своё дело и крутиться постоянно,
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы как вроде предлагаете .. то в чем сами сомневаетесь :), не знаю как там с "реальным" бизнесом (который Вы никак не озвучиваете), с Ваших слов похоже на обычный хайп, которые на Вебмани вообще не рекомендуеться заводить - не любят они такого (перечитайте правила пользования Вебмани).

Насчет схем много-много читайте форум :), особенно раздел "Список закрытих/проблемных проектов" - какие только схемы уже не бывали ..
Я не предлагаю, я интересуюсь спросом на возможное предложение.:)
Реальный бизнес озвучивать не считаю нужным, т.к. моё оно и в Африке моё.:)
"Список закрытых/проблемных проектов" я читала и перечитывала. Меня интересует не возможность кинуть побольше людей, а возможность иметь балланс от этих людей, который можно будет постоянно вкладывать, реализовывая с него %. Не думаю, что это не осуществимо, но учитывая, на сколько у нас народ подкован в нынешних проектиках, думаю, доверия не вызовет, но всё же надеюсь, что что-нибудь из этого выгорит.:)
Чтобы хоть что то сказать, нужно знать весь смысл Вашей идеи. А из Вашего обьяснения ничегошеньки не понятно. Уточните пожалуйста вот этот момент - В какое именно дело будут вкладываться деньги?

MarGo-M , в этот раздел загляните https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=352

Но я б не одолжила. Где гарантия, что потом вернут?

Это не одолжение (не деньги в долг), а краткосрочный вклад, с последующим выводом. Я изложила лишь поверхностную суть идеи.

Если вас так интересует во что вкладываются деньги, так они вкладываются в товар, так сказать в исходник, который при умелом отношении и соответствующем оборудовании, приобретает ценность и уходит в покупателю, который заведомо сделал на данный товар заказ.
Товар не залёживается, склада нет, спрос имеет место быть, прибыль с последующей окупаемостью так же имеют место быть.

На счёт гарантии возврата я, как раз и задумываюсь, всегда и всем нужно подтверждение возврата средств, собственно, как и мне:)
Что может служить гарантией, если до селе не занималась подобным в широких масштабах, а если и занималась, то нигде нет об этом отзывов. Как получить доверие пользователей, с последующим профитом для обеих сторон?:)

P.S. Отзывы от новорегов не считаю за отзывы, поэтому не предлагаю.:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я не предлагаю, я интересуюсь спросом на возможное предложение.
Реальный бизнес озвучивать не считаю нужным, т.к. моё оно и в Африке моё.

какое Вы хотите тогда доверие ? .. :)
Вы аноним, бизнес .. не оглашаете, может это что-то нелегальное, кстати как ни рисуй безоблачные перспективы у любого бизнеса есть свои риски.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
xdendi, на счет того что любят webmoney или не любят. Я просто буду пользоваться своим кошельком для приёма и передачи средств. С тем же успехом я плачу за работу людям, пользуясь данной платежной системой, и принимаю деньги за заказы, ничего криминального, что могло бы не понравиться им.:)

К тому же, можно ведь пользоваться не только webmoney, но и другими платежными системами, что, собственно ии делаю. Плюсом в переводах по webmobey выступает только повышение уровня BL.

добавлено через 2 минуты
какое Вы хотите тогда доверие ? .. :)
Вы аноним, бизнес .. не оглашаете, может это что-то нелегальное, кстати как ни рисуй безоблачные перспективы у любого бизнеса есть свои риски.

с тем же успехом, можно поинтересоваться, откуда у людей доверие к тем же хайпам, в которые они ежедневно вкладывают деньги и день ото дня добрая половина из них прогарает от того, что тот или иной хайп накрылся медным тазом.:)

Не думаю, что для этой маленькой схемы, которую я озвучила, требуется озвучивать полностью мои паспортные данные и расписывать дело, которым я занимаюсь. А риски есть везде и всегда будут, даже в самых известных формах бинеса, о которых знает весь мир.)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi, на счет того что любят webmoney или не любят. Я просто буду пользоваться своим кошельком для приёма и передачи средств. С тем же успехом я плачу за работу людям, пользуясь данной платежной системой, и принимаю деньги за заказы, ничего криминального, что могло бы не понравиться им.

Сайт создавать будете ? Насчет Вебмани .. у них арбитраж есть - такая нездоровая штука которая банит кошели по жалобе например (с сответствующей формулировкой), прецеденты раньше были - просто предупреждаю.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Насчет Вебмани .. у них арбитраж есть - такая нездоровая штука которая банит кошели по жалобе например
Они банят кошельки и без арбитража, при чем весьма часто. А ты потом им доказывай, что деньги на кошеле- твои и ты не мошенник, и доказывать приходится за свои же деньги.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
с тем же успехом, можно поинтересоваться, откуда у людей доверие к тем же хайпам, в которые они ежедневно вкладывают деньги и день ото дня добрая половина из них прогарает от того, что тот или иной хайп накрылся медным тазом.

Для многих хайп это игра с прогнозируемым концом :), всегда одним кстати.
Дело в подходе - если Вы будуте создавать хайп (а это так и есть) без раскрытия данных, бизнеса и т.д. - это дело одно, и одна аудитория, если же реальный бизнес - это дело другое (для реальных бизнесов - больше подойдет ветка "стартапы"), это другое отношение которое требует подробностей .. люди так просто на слово не верят и вкладывать не будут.

добавлено через 1 минуту
Они банят кошельки и без арбитража, при чем весьма часто.

Есть такое ..., а если у них конкретные претензии то это очень геморойное дело.
 
Последнее редактирование:

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Сайт создавать будете ? Насчет Вебмани .. у них арбитраж есть - такая нездоровая штука которая банит кошели по жалобе например (с сответствующей формулировкой), прецеденты раньше были - просто предупреждаю.
Сайт создавать, у меня даже идей нет на счёт того, каким он должен быть, поэтому не берусь.:)
Про арбитраж в webmoney, я в курсе. Но не могу понять, как это должно быть связано с моими идеями, если я не собираюсь никого кидать, люди будут отписываться в Арбитраж с жалобами на низкий %, который будет им возвращаться вместе с вложенной суммой?:)))
Для многих хайп это игра с прогнозируемым концом :), всегда одним кстати.
Дело в подходе - если Вы будуте создавать хайп (а это так и есть) без раскрытия данных, бизнеса и т.д. - это дело одно, и одна аудитория, если же реальный бизнес - это дело другое (для реальных бизнесов - больше подойдет ветка "стартапы"), это другое отношение которое требует подробностей .. люди так просто на слово не верят и вкладывать не будут.

добавлено через 1 минуту


Есть такое ..., а если у них конкретные претензии то это очень геморойное дело.
Создание хайпа, это средства, и я так понимаю, не малые. Не собираюсь вкладывать в то, что может не пойти. Считаю подобные затраты не рациональными.
Если даже и додумаюсь до создания хайпа, будет достаточно сложно объяснить во что именно пойдут деньги и через пару тройку недель, а может и дней, я уже буду думать о том, чем бы заняться через 5-8 лет, и что нового появится в мире за это время:)

Поэтому я и создала тему, интересно послушать мнения людей и стоит ли вообще этим заниматься.:)
Можно крутить в данной схеме и наличные деньги, но меня не привлекает возможность постоянно встречаться с неизвестными мне людьми и отвечать на их извечные однотипные, и, за частую, достаточно глупые вопросы.:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Создание хайпа, это средства, и я так понимаю, не малые. Не собираюсь вкладывать в то, что может не пойти. Считаю подобные затраты не рациональными.
Если даже и додумаюсь до создания хайпа, будет достаточно сложно объяснить во что именно пойдут деньги и через пару тройку недель, а может и дней, я уже буду думать о том, чем бы заняться через 5-8 лет, и что нового появится в мире за это время

Поэтому я и создала тему, интересно послушать мнения людей и стоит ли вообще этим заниматься.

Хотите хороший совет ... ? Админство хайпа неблагодарное дело, а без соответствующего опыта, базовых знаний - умения раскрутки -- вообще провальное. Навлечете на свою голову проклятия людей да и только - оно Вам надо ?
Я лично советую - не начинать.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Хотите хороший совет ... ? Админство хайпа неблагодарное дело, а без соответствующего опыта, базовых знаний - умения раскрутки -- вообще провальное. Навлечете на свою голову проклятия людей да и только - оно Вам надо ?
Я лично советую - не начинать.

Ваш искренний совет принят к сведению.)
Но над схемой и её эксплуатацией, я всё же думаю.)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Создание хайпа, это средства, и я так понимаю, не малые. Не собираюсь вкладывать в то, что может не пойти. Считаю подобные затраты не рациональными.

Проще всего Вам начать принимать лимиты доверия в самой Вебмани (это их единственный легальный инвест. инструмент) - это если конечно сможете обьяснить потенциальным инвесторам, что платить будете.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
10-15 за день, это нереально и скоро заканчивается потерями, нормальные проценти професиональных трейдеров 10-15% в месяц, вот зайдите и посмотрите в милл трейд на золотую 7.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
10-15 за день, это нереально и скоро заканчивается потерями, нормальные проценти професиональных трейдеров 10-15% в месяц, вот зайдите и посмотрите в милл трейд на золотую 7.

Читайте внимательней, за 5-7 дней, при стабильном обороте средств.
 
Сверху Снизу