• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте!

На данный момент мой портфель выглядит таким образом:


FXOpen
elrid(homeinvestblog)
DmitriyECN
AIF

Alpari
FXHunter
Kostas ATS
Mr.Green USD
SetslaV
AIC
anclbob hedge_3
Howard Gorn
Prince Michael
vdmoldova
SeeK MTS
Aurum 999
$Top$Master$ Escalator
EWTEL II
308040
VA Investments
MASTER OF FINANCE new strategy
pavlovost
EasyWalker
threshing-machine
spiv
Madame non

RVD Markets
MeganPips
TradeBowl
Cadmium
alfa
ForcingTrade
RTG Stamina Aggressive
Insider
zarabotok
Silent_2009
Nutellonka

FX-Trend
561368*(sean)
534457*(Hozyin)
563732*(ubunt)
10253*(investobolin)
563903*(twilight)
6482*(TP)
558616*(Ahmedos)
518906*(Jborn)
561375*(Kuznets)
520050*(votfx)
7093*(AlexZhuk)
7031*(sven)
7165*(veronika)
5995*(Avas)

Пантеон-Финанс
Skilled(5000080)
SkyFx(5000105)
Fenix(5000106)
Maksim(5000182)
Hermes(5000164)
Trader(5000099)
guber(5001999)
Perseus(5000194)
Master(5000176)
BestPammManager(5000500)

На самом блоге даны ссылки на памм счета, их очень много и поэтому не выкладываю здесь. В каждый ПАММ-счет вкладываю по 1,5-2% от портфеля. Таким способом я полностью диверсифицирую риск слива счета, что даже если один из счетов полностью сольется, то это будет прибыль за неделю.

Счета выбираю стабильные, без больших просадок, хотя есть и такие которые используют мартин и усреднение. Я больше склонен к консервативному инвестированию, чтобы в месяц получалось 5-7%.

Здесь буду выкладывать отчеты за неделю, а также информацию по изменению состава портфеля.

Мой блог по инвестициям - www.moneymakerclub.ru
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
:_107:
:_107:
:k-unsure:

:_107::_107:
:_106:
:_107:
:_107:
:k-unsure::m-sad:
:_107:
:_107:
:_107::_107::_107:
:k-unsure:
:_107:
:k-unsure: :)
:_107:
:_107:
:_107:
:k-unsure::m-sad:
MASTER OF FINANCE new strategy
:_107: :_107:
:k-unsure: :)
:k-unsure:
:k-unsure:
:_107:
:k-unsure:

:_107::_107:
:_106:
:_107:
:k-unsure:
:_107:
:_107: :_107:
:_107:
:k-unsure:
:k-unsure:
:_107:
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
nlobp, Странное у вас отрицательное отношение к счетам которые приносят прибыль и положительнок к Костасу, который за последние месяцы минусует и положительной динамики не видно, зашел в него на просадке, счет еще просел и я дал ему две недели на исправление, если не будет положительной динамики то выведу.
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Отчет за неделю 12/05/2014-18/05/2014 +1.06%

Доход инвестиционного портфеля за прошедшую неделю составил +1.06% от объема инвест-портфеля.

По брокерам:

FXOpen — счет AIF просел на 4,1%, по остальным счетам ситуация положительная.
Alpari — счет MASTER OF FINANCE new strategy окончательно слился и закрылся с общим итогом в -66%, этот счет исключен из моего портфеля и все деньги выведены. По остальным счетам ситуация рабочая. Сейчас по этому брокеру рассматриваю для инвестирования следующие счета:EasyWalker, threshing-machine, spiv, Madame non.
RVD Markets — из трех счетов, находящихся в просадке с прошлой недели, два счета вышли из нее — MegAnPips, Cadmium. Счет Insider — все еще пока находится в минусе, но сделки продолжают висеть, а просадка является рабочей для данного счета.
FX-Trend — все счета в плюсе, кроме одного — 6482 (TP) -4,17% для которого эта просадка является рабочей ситуацией и обычно после просадок следуют положительные результаты, что является хорошим сигналом для вложений в этот ПАММ счет.
Пантеон-Финанс — также все счета в плюсе, кроме единственного счета Perseus(5000194) -2,95%.
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июня.
У компании FX-Trend проходят акции бонус Лояльности и Лояльный курс. Первая акция — если вы инвестируете и не планируете долго выводить средства, то компания вам может начислить бонус 6 или 12% за то что вы 6 или 12 месяцев не будете выводить средства, но заработанную прибыль выводить можно. Вторая акция — если вы только планируете инвестировать на данной площадке, то можно воспользоваться доверенным обменным пунктом X-Change.in.ua где установлен курс 33.00 рубля за один доллар, таким образом можно заработать еще 5%.
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Критик от Бога :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Главное как обоснованно! :_1:

По делу на ФХ-Тренде нашел еще один интересный счет mbin.
Описание торговой стратегии:
Риск на одну сделку: 2-3% от депозита. Максимально возможный убыток за ТП: до 8% от депозита.

Пока понаблюдаю за счетом, если автор будет придерживаться заявленных цифр, то буду вкладывать.
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
Риск на одну сделку: 2-3% от депозита. Максимально возможный убыток за ТП: до 8% от депозита.

Пока понаблюдаю за счетом, если автор будет придерживаться заявленных цифр, то буду вкладывать.
Обещания Монаха, WestF тоже были заманчивыми...
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Для инвестирования рассматриваю следующие счета:
fx-trend 603634 - mbin
fx-trend 588473 - Leventa
fx-trend 556437 - i1966
fx-trend 559020 - nicha
fx-trend 590688 - Kingdom
panteon 5002970 - Mad Wolf
panteon 5002216 - LeRincoV
Кто что думает по ним?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Думаю, что ветку надо было создавать не для того чтобы спрашивать у других, а наоборот.
Если вам недостаточно своего опыта для выбора счетов, то зачем было создавать отдельную ветку? Флудить лишний материал? Есть вопросы - спросите у опытных инвесторов в личке, или в их ветке, они вам скажут свое мнение.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
У меня есть вложения в i1966 и mbin, пока все неплохо. За i1966 вообще не беспокоюсь, судя по форуму, управ с мозгами. Хотя, есть такая мысль, может при просадке накосячить. Но пока все хорошо. В mbin зашел на волне всеобщего инвестирования, малой суммой. На этой неделе долился, пока все хорошо. Управ также общается, вроде адекватный. Честно говоря, если бы я знал, что ему накидают 400 к, то не доливал бы.
Но, опять же, что с адекватными управами бывает мы видели на примере монаха.

Я бы вам рекомендовал также обратить внимание на счета MrRoman и 1stmln. Сам к ним присматриваюсь и, возможно, в скором времени волью немного.

добавлено через 2 минуты
Если вам недостаточно своего опыта для выбора счетов, то зачем было создавать отдельную ветку? Флудить лишний материал? Есть вопросы - спросите у опытных инвесторов в личке, или в их ветке, они вам скажут свое мнение.
Да ладно вам, жалко что ли? :)
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Это никак не сбалансированный портфель, а, скорее, агрессивный.
Если уж есть Maksim(5000182), то я бы добавил более стабильный Maksim(5000190).
И 25% на Alpari- это перебор. Как месяц пройдет, прикиньте общий убыток по площадке. После неё даже хайпы вроде Пегаса и MMCIS выглядят привлекательнее.
 
Последнее редактирование:

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Grekoff, эти счета молодые и к ним надо присматриваться прежде чем вводить какие-то серьезные суммы. Спрашиваю ваше мнение, потому что хочу услышать здоровую критику этих счетов. Сам же я их тоже не просто так взял на заметку.
SharkyVan, спасибо за ваше мнение.
Infil123, Вы будете удивлены, портфель хоть и агрессивный, но каждую неделю в плюсе, я мониторю постоянно. Была только одна неделя в минусе 07/07/2014-13/04/2014, когда SetslaV и vdmoldova сделали по -30-40%, но сейчас они уже в плюсе. И еще раз хочу заметить, что в каждого управляющего я вкладываю по 1-2% от портфеля, так что даже полный слив счета мне не критичен.
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Добрый день.

Добавил Вас в список участников Битвы портфелей.
  • Обновлять данные теперь можно самостоятельно. Вся информация доступна в группе в ВК. Более подробно ознакомьтесь в моём топике.

Успешных инвестиций.
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Доход инвестиционного портфеля за прошедшую неделю составил +0.39% от объема инвест-портфеля.

По брокерам:

FXOpen — уже вторую неделю подряд счет AIF проседает на 4,28%, по остальным счетам ситуация положительная.
Alpari — ситуация вообщем по портфелю неоднозначна, многие счета на этой неделе ушли в небольшой минус (Mr.Green USD, SetslaV, AIC,Howard Gorn, vdmoldova, EWTEL II), отличился только spiv, он минусанул на -9,8%. Хорошо поторговали на этой неделе anclbob hedge_3, Prince Michael, Aurum 999, Madame non, в среднем сделали по +4%. В целом портфель по этому брокеру за эту неделю ничего не заработал, но и не потерял.
RVD Markets — управляющие Cadmium и Insider просели на этой неделе на -16,8% и -7,63% соответственно, но сделки не закрыты и можно надеяться, что ситуация выправится и все будет в порядке. Просадка по этим счетам хоть и большая, но вполне рабочая.
FX-Trend — вот здесь все просто и даже не интересно ) — все счета в плюсе.
Пантеон-Финанс — также все счета в плюсе.
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июня.
Для инвестирования рассматриваю новые интересные и молодые счета:

RVD Markets —
mz.pi
Titan
Money Train NEW
RVD PAMM 2

FX-Trend —
mbin
Leventa
i1966
nicha
Kingdom
MrRoman
1stmln

Пантеон-Финанс —
Mad Wolf
LeRincoV
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
ПАММ-счет 5001041 (Thule) закрыт. Как я уже описывал у себя в Отчете за неделю 28/04/2014-04/05/2014:Управляющий показал себя невыдержанным агрессивным игроком, даже не трейдером, т.к. трейдер при просадке должен отходить от торговли, анализировать рынок и принимать взвешенные решения. Thule же показал себя с другой стороны, при просадке он попытался быстро отыграть минус, чем загнал счет в еще больший минус. На данный момент Капитал Управляющего в минусе, т.е. он торгует ТОЛЬКО инвесторскими деньгами и своими не рискует, это может сказаться на торговле. Я принял решение и полностью вывел деньги, т.к. в дальнейшем управляющий опять попытается отыграться и здесь только удача ему поможет, т.е. он либо сольет счет, либо выведет его в положительную зону. Вкладывать в такого управляющего я не рекомендую, по крайней мере пока он не научится справляться с проигрышами, которые конечно неизбежны, и со своим желанием быстро отбить минус, не анализируя рынок и просто играя в рулетку, где шансы выиграть 50/50.
Как показала практика - счет слит окончательно.

Управляющий ПАММ-счетом 556437 (i1966) предупредил, что на следующей неделе торговать не будет.
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Отчет за неделю 26/05/2014-01/06/2014 -0,61%

Здравствуйте. Первый более менее серьезный минус за уже долгое время, но это не повод к беспокойству, а повод чтобы проанализировать и сделать выводы по портфелю. Почистить портфель от слишком агрессивных управляющих и впредь выбирать более консервативных. А теперь по брокерам:

FXOpen — в очередной уже раз дал минус счет AIF -15%, минус серьезный и есть повод задуматься оставлять этого управляющего дальше или нет. Я решил посмотреть еще неделю другую за ним и в случае если он не исправится, выводить из него деньги. Остальные управляющие хорошо отработали на этой неделе.
Alpari — на этой неделе отличились минусами управляющие FXHunter -2,29%, Kostas ATS -3,39%, Aurum 999 -9,38%, threshing-machine -2,36%, хорошо поторговали Mr.Green USD +2,79%, anclbob hedge_3 +3,55%, Prince Michael +5,61%, vdmoldova +2,63%, EasyWalker +3,74%, Madame non +2,93%.
RVD Markets — управляющие Cadmium и Insider опять просели на этой неделе на -17% и -58%, причем Insider на грани слива счета, он залокировал свои сделки и как будет выкручиваться — покажет следующая неделя. Как только управляющий закроет висящие сделки я выведу из него все оставшиеся после просадок деньги, т.к. управляющий очень агрессивно и неразумно ведет торговлю.
FX-Trend — все управляющие в плюсе, кроме Hozyin -11,8% и twilight -4,8%, но это рабочие просадки для управляющих, сделки все закрыты и по статистике этих управляющих, после убыточных недель следуют плюсовые, моя рекомендация по ним — удачное время для начала инвестирования в данных управляющих.
Пантеон-Финанс — почти все в плюсе, кроме Fenix(5000106) -2,97% и guber(5001999) -0,54%.
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июня.
По моим рекомендациям новых счетов на прошлой неделе, я пересмотрел риски вложений и как торговали управляющие на этой неделе и не рекомендую управляющего mbin для инвестиций, т.к. управляющий не соблюдает собственные параметры манименеджмента — управляющий обещал просадку в течение торгового периода -8%, а сам на этой неделе показал убыток -34,69%, а также плавающая просадка по открытым сделкам доходила до -30% помимо зафиксированного убытка. Таким образом управляющий рисковал слить полностью счет на этой неделе.

Управляющий 1stmln — закрыл свой ПАММ счет, т.к. торговая система начала давать сбой, вскоре он обесчал открыть новый ПАММ счет, где продолжит торговлю.

У управляющего i1966 есть открытый мониторинг на Myfxbook, из которого видно что управляющий при попадании в просадку предпочитает пересиживать убытки и использует мартингейл, отношу этого управляющего к агрессивным и рекомендую вкладывать в него небольшие суммы.
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Новые счета для инвестирования(ссылки в моем блоге):
Fxopen - homeinvestblog
- 518518
Alpari - EasyWalker
- threshing-machine
- spiv
- Madame non
 

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прибыль за прошлую неделю составила +2,58% к моему портфелю, если не учитывать начисления по доверительному управлению, а только по ПАММ счетам то +1,37%.
Рассмотрим в разрезе брокеров:

FXOpen — опять отличился минусом счет AIF -4,57%, если на этой неделе счет не покажет положительной динамики, то вывожу из него деньги.
Alpari — пересмотрел портфель счетов по данному брокеру, проанализировал статистику управляющих и пока вывел деньги из управляющих Kostas ATS, Mr.Green USD, Aurum 999 и spiv. Вместо них инвестировал в mzsh, Samurayi, ConservativePlus.
RVD Markets — наибольшей прибылью отличились два счета Cadmium и Insider, но у обоих управляющих висят незакрытые сделки, которые могут привести как к минусу, так и плюсу в будущем. По результатам инвестирования я решил вывести деньги из управляющего Silent_2009, т.к. он почти не торговал и не было никакой прибыли от него.
FX-Trend — управляющий Hozyin уже вторую неделю подряд минусует -10,24%, если он на этой неделе не исправится, то придется с ним распрощаться. Так же небольшими минусами отличились twilight (-2,18%) и Kuznets (-2,13%). Остальные счета в плюсе.
Пантеон-Финанс — все счета в плюсе, кроме управляющего Perseus(5000194) -5,88%.
Доверительное управление — результаты за май Mill Trade-Золотая 7 +9,69%, Mill-invest+7%, Index TOP 20 +10,22%, Pegas +9,12%.

добавлено через 54 минуты


 
Последнее редактирование:

Fxanalitik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Вывел деньги из АИФа с ФхОпена, он тупо сливает депозит.
 
Сверху Снизу