partnersportbet.com - Partner Sport Bet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель проекта.



Старт 12.05.14г.

О компании «Partner Sport Betting»

Представителями Partner Sport Betting являются умные талантливые, знающих своё дело, специалисты. Основная деятельность компании Partner Sport Betting - это инвестирование в крупнейших букмекеров мира и не только. Наши специалисты очень тщательно анализируют предстоящие матчи в том или ином виде спорта, и делают ставки на спортивные события. Инвестируя в нашу компанию Вы никогда не потеряете свои деньги, более того, если вы умён, вы хорошо разбираетесь в спорте, то мы можем принять Вас на работу. Основная цель компании это стабильность и максимальный рост ваших вложений.

Основателем компании Partner Sports Betting является Каспарс Лиепинс, это специалист в области футбола и тенниса, человек со стажем в спорт ставках более 10 лет. Более подробную информацию об основателе данного проекта Вы можете прочитать в разделе "О проекте". Не секрет, что в мире каждый день происходит очень огромное количество спортивных событий, но основными направлениями нашей компании является футбол, теннис а так же баскетбол. Все средства вложенные в наш проект попадают в общий банк. Главное правило компании это соблюдать Менеджмент. Не пугайтесь, мы не ставим общим банком на одно спортивное событие. С доверительного банка берется определенный процент средств и только после тщательной аналитики наши каперы делают ставку. Алгоритм компании продуман до самых незначительных мелочей и мы можем с уверностью сказать, что вложенные Вами средства будут каждый день приходить к вам на счет, с заявленными со стороны компании процентами.



От основателя проекта Каспара Лиепинса:
Здравствуйте! Меня зовут Каспар Лиепинс. Я основатель проекта «Partner Sport Betting».

Мой опыт заработка на ставках уже более 12 лет! За это время ставки превратились в нечто больше чем просто доход - это теперь состояние души, которое мне очень нравится и чем хочу в свою очередь с вами поделиться.

Ставки на спорт – это моя тема! О ней я могу говорить бесконечно!


В этом разделе я коротко расскажу о себе. Сам я в прошлом спортсмен. Занимался баскетболом. Играл в команде городского уровня, но просматривая выступление международных команд, мне в голову постоянно приходили мысли, а можно ли их игру как то спрогнозировать? Видя, как замирают или неистовствуют фанаты на трибунах при очередном броске мяча в корзину, я думал - неужели проигрыш или победа той или иной команды – это такая большая неожиданность? С какой долей вероятности можно предугадать исход матча и не следить с замиранием сердца за каждым броском (а в баскетболе этих бросков может быть больше сотни) ?

Сперва я ставил также как и все, за любимую команду. Очень быстро это прошло, я пролазил все каперские форумы, стал завсегдатаем в букмекерских конторах. Пробовал разные схемы, расчеты, формулы, алгоритмы, но оказалось не всё так просто. Настоящими секретами профессионалы делиться не торопились (да и найти их было не так то просто, особенно тогда, 10 лет назад). Поэтому проигрышей было очень много. Залез в кредиты. Ездил на старой девятке 90-х годов. Потом (в 2009 году) неожиданно нашёл московскую контору, подобную этому проекту. Вложился. Мне пошли деньги. Через 2 месяца начал закрывать долги. Одновременно, общался с руководителем проекта (случайно получилось, он подменял администратора, пока искал ему замену). Разговорились на тему ставок, я показал свои успехи (переменные, но больше, конечно, минус). Его заинтересовала моя методика, позвал в команду. Стал учить, вместе доработали мою методику, на чём сделали хорошие деньги. Я переехал в Москву.

В 2012 году в нашей команде (10 профессионалов в разных городах России) начался кризис, дела пошли слишком хорошо, и большинство не выдержало испытания богатством. Руководителю просто надоело такое безобразие, и чтобы не подводить клиентов, он закрыл проект, благо ребята сами могут себе на хлеб зарабатывать. И благополучно уехал.

Год я жил сам для себя. Зарабатывать умею, что ещё надо? Но почему то, приходишь к мысли, что по настоящему богатым становишься тогда, когда делаешь счастливыми других. Я собрал оставшихся ребят из команды (2 человека), нашёл ещё пару способных ребят и организовал проект «Partner Sport Betting».

Планы:

1.45кф. - В день 1.5% срок 30 дней от 11$ до 99$
1.9кф. - В день 3% срок 30 дней от 100$ до 499$
2.5кф. - В день 5% срок 30 дней от 500$ до 3000$

-Прибыль начисляется ежедневно и доступна на вывод.
-Основной вклад так же выплачивается вам вместе с процентами в течении 30 дней. Допустим Вы сделали ставку 100$ под кф 1.45 (1.5% вдень), мы должны Вам выплатить вместе с процентами 145$. Значит 145$ / 30 дней = получается Вы каждый день будете получать 4.83$.
-Полученную прибыль Вы можете сразу вывести.
-Деньги будут переведены Вам на счет в течении 24 часов.
-Минимальная сумма вывода составляет $0.10
-Комиссия не взимается.

Партнёрская программа 3ур. - 5%-3%-1%
Наличие активного депозита не является обязательным условием для участия в программе.

Платёжные системы: PerfectMoney, Payeer

Контакты:
[email protected] (Тех. поддержка)
[email protected] (Администрация)

Office in Panama City, Republic of Panama
World Trade Center Building,
Calle 53, Marbella, Panama City,
P.O. BOX 0832-0588, Republic of Panama

Бонус 10$ начисляют на каждую ставку от 100$.
Если Ваша ставка 200$, то начисляют 20$,
ставка 300$ - 30$ и так далее.
Бонус можно будет вывести вместе с процентами.
Бонус добавляется к основной ставке.

Account type:Верифицирован, 0.1 Trust Score point(s)

Вклад:

 
Последнее редактирование модератором:

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
ээээ бонус я тоже хочу! Сразу можно на кошелек вывести??
 

Семёнов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то все молчат про юзаный диз или на такие вещи всем уже давно наплевать? :)
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Переделанный дизайн не давнего строительного проекта.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
ээээ бонус я тоже хочу! Сразу можно на кошелек вывести??

Как получить бездепозитный бонус 10$?
Бонус выдаётся один раз. Для получения бонуса Вам необходимо обратиться в техническую поддержку, предоставить свой логин в проект и любой документ удостоверяющий Вашу личность. Вы можете закрасить серию и номер Вашего документа. После успешной верификации, Вам на счёт будет зачислено 10$.
А я чёт не хочу бонус.

А проект вроде не плох, по технике.
Домен выкуплен на 4 года
Registered On: 2014-05-11
Expires On: 2018-05-11
Name servers:
cloud1.geniusguard.com - 85.25.34.84
cloud2.geniusguard.com - 72.20.55.83
cloud3.geniusguard.com - 119.81.7.18
cloud4.geniusguard.com - 192.184.8.96

SSL тоже
The certificate was issued by Comodo. Write review of Comodo

The certificate will expire in 1459 days.
 
Последнее редактирование:

Dmitri Potapov

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я нахожусь уже на форуме дизайн был уже заюзан 5 раз , но те хотя бы не резали глаза а этот... мимо

добавлено через 1 минуту
плюс к тому я уже почти год на форуме просто не авторизовывался и просто просматривал темы + к инфе
 
Последнее редактирование:

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Нижняя полоса с анимацией похожа на ту же, что была и в этом проекте. Не уж то тот же админ.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Мой вклад
00:45 14.05.14 Transfer 57110583 U6930262
Partner Sport Bet Ltd.Sent Payment 500.00 USD to account U6930262. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to www.partnersportbet.com User andrew_ua.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата:

16:53 14.05.14
Receive 57169580
Partner Sport Bet Ltd. +1.00
Received Payment 1.00 USD from account U6930262. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ������ ������ from www.partnersportbet.com.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Наш депозит:

14.05.14 17:19 Transfer Sent Payment: 150.00 USD to account U6930262 from U4731***. Batch: 57172020. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to www.partnersportbet.com User monitor-invest.net.
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Передача эстафеты от sportinvestor.net ???:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу