• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Live-игра. Обучение, консультации

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
День добрый, друзья мои :i-yes:

Скажу сразу - это не очередная тема с предложением супер-стратегии, которая в итоге окажется убыточной.

Более того, любая стратегия, основанная на механическом отборе, окажется на 100% убыточной из-за заложенной в линии маржи. Вангую :rolleyes:

Я предлагаю обучение игре, основанной на получении стабильного преимущества над линией. Причем работать будем как с чисто игровыми аспектами, так и с психологией (на нее будет сделан даже больший упор).

Как такового фиксированного прайса на обучение нет, поскольку я могу обучить человека, что называется, с нуля, так и просто найти ошибки в его игре и устранить их. Но за копейки работать не буду - скажем так, школьникам не обращаться, уж простите ;)

Дабы не быть голословным - вот гостевик бетсити, открытый сегодня:

Cейчас на нем 0 ставок, банк 10000 рублей. Даже несмотря на высокую маржу ситей, за несколько недель я получу с этой конторы неплохую прибыль, отчет выложу здесь же. Тогда же и открою запись на обучение.

З.Ы. Ах да, главный вопрос - о смысле обучения, если я весь такой плюсовой. Все просто: я играю в основном на смолл-маркетах в лайве, плюс мне нужна большая роспись, которую могут предложить всего несколько контор, которые к тому же любят резать счета. Так что сверхвысокие прибыли в таком режиме получить практически нереально. Свои 50-100 кусков в месяц я имею, но не хотел бы останавливаться на достигнутом ;)
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

Давайте конкретный номер гостевика, а то скрины мы сами умеем любые рисовать.
 

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

Без проблем: g 8425074
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

ваше обучение заточено под описанные маркеты и конторы, которые любят резать счета?
или обучение универсально и возможна игра в конторах для проф. игроков?
(правда, в таком случае не понимаю что вы еще делаете в описанных выше конторах)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

Интересно. Понаблюдаем, когда будут первые результаты?
 

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

ваше обучение заточено под описанные маркеты и конторы, которые любят резать счета?
или обучение универсально и возможна игра в конторах для проф. игроков?
(правда, в таком случае не понимаю что вы еще делаете в описанных выше конторах)
Да, моя игра построена на анализе смоллмаркетов (редко мидимаркеты), по лайв-линии. Хорошо дают смоллмаркеты в лайве единицы: бетсити, марафон, бет365...
А такие конторы, как Пинка, лайв почти не дают. На бетфэйре много событий в лайве, но там сама специфика торговли мне не очень подходит, хотя некоторые аспекты игры можно было бы использовать и там.

Могу провести обучение по анализу доматчевой линии для игры в той же Пинке, по футбольным миди и биг-маркетам, такой опыт тоже есть. Но игра на live-событиях мне нравится больше.

добавлено через 2 минуты
Интересно. Понаблюдаем, когда будут первые результаты?

Через 2-3 недели. Чем больше пройденная дистанция, тем объективней будет оценка.
 
Последнее редактирование:

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

Интересно. Понаблюдаем, когда будут первые результаты?

аналогично.
либо показывайте, что имеете в заработке за продолжительное время
 

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стабильная плюсовая live-игра. Обучение, консультации

аналогично.
либо показывайте, что имеете в заработке за продолжительное время

Терпение, чем дольше тест - тем объективней будет результат.

Нужно еще пару недель, думаю
 
Последнее редактирование:

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, тест завершен.
Сделано 240 ставок, банк увеличен с 10 тысяч до 42 тысяч рублей.

Всем интересующимся покажу счет по тимвиверу или в скайпе.

Насчет формы обучения пока не решил - если будут желающие, буду думать, как это все организовать. Пока принимаю предварительные заявки. Пишите в ЛС или в асю: 664287339
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
frontyer85, а зачем гостевики раскручивать и кого-то потом обучать? Может лучше положить на счёт реальную денежку, раскрутить её до скольки требуется и не заморачиваться там с обучением, консультациями и т.д.?
 

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
frontyer85, а зачем гостевики раскручивать и кого-то потом обучать? Может лучше положить на счёт реальную денежку, раскрутить её до скольки требуется и не заморачиваться там с обучением, консультациями и т.д.?

Читайте первый пост. На live-смоллмаркетах "сколько требуется" не заработаешь :l-1no:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Итак, тест завершен.
Сделано 240 ставок, банк увеличен с 10 тысяч до 42 тысяч рублей.

Всем интересующимся покажу счет по тимвиверу или в скайпе.

Не, так не пойдет. Дайте пароль от этого гостевика, чтобы можно было убедиться в этих результатах напрямую.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я не пользуюсь асей. Напишите пароль от этого гостевика мне в личку, если не хотите светить его на форуме. Обещаю никому не разглашать.

добавлено через 22 минуты
На просьбу предъявить пароль ТС ответил в личку отказом. Что можно объяснить только тем, что в реальности счета с такими результатами не существует, а есть только нарисованный скриншот. А "показать" удаленно ТС хочет, скорее всего, копию гостевого счета, работающую на локальном сервере на его собственном компе, где он может нарисовать все что угодно. Иначе объяснить отказ дать пароль на гостевик невозможно.

Т.е. автор, по всей видимости, нас разводит, никакой прибыльной стратегией он в реальности не обладает.
 
Последнее редактирование:

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Что же такого секретного в этом гостевике,что автор боится выкладывать пароль,похоже и правда очередной художник.
 

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не пользуюсь асей. Напишите пароль от этого гостевика мне в личку, если не хотите светить его на форуме. Обещаю никому не разглашать.

добавлено через 22 минуты
На просьбу предъявить пароль ТС ответил в личку отказом. Что можно объяснить только тем, что в реальности счета с такими результатами не существует, а есть только нарисованный скриншот. А "показать" удаленно ТС хочет, скорее всего, копию гостевого счета, работающую на локальном сервере на его собственном компе, где он может нарисовать все что угодно. Иначе объяснить отказ дать пароль на гостевик невозможно.

Т.е. автор, по всей видимости, нас разводит, никакой прибыльной стратегией он в реальности не обладает.

Я не отвечал отказом. AS_Smirnovv оказался не очень адекватным человеком, если отписался здесь даже до окончания нашего разговора. Увы.
Я предлагал показать гостевик через Тимвивер. Не скриншот гостевика. Предлагал зайти на сайт бетсити через защищенное соединение. Показать историю ставок, дату открытия счета. Даже сделать при нем ставку в Live-режиме, чтобы можно было убедиться, что счет рабочий. Даже предлагал запросить техподдержку бетсити, чтобы она подтвердила реальность гостевика, дату его создания и баланс. Но увы :t-1doh:

ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В РЕАЛЬНОСТИ СЧЕТА, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК. Оплату обучения можно сделать через гаранта (как вариант garant.pro). После перевода денег гаранту я передам ему логин и пароль от счета, и получу деньги только в том случае, если гарант убедится, что счет реален.
 
Последнее редактирование:

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
В чем проблема выложить пароль?
 

frontyer85

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Что же такого секретного в этом гостевике,что автор боится выкладывать пароль,похоже и правда очередной художник.

В чем проблема выложить пароль?

Я ведь не пришел сюда с уже раскрученным счетом, правда? Я выложил его номер до начала проверки. И потратил время, чтобы его, так сказать, "раскрутить". И всячески готов подтвердить его подлинность - от проверки через тимвивер до запроса техподдержки бетсити и предоставления логина и пароля от счета гаранту.

Я не хочу давать логин и пароль от счета в публичный доступ потому, что не хочу, чтобы здесь на несколько десятков страниц пошло обсуждение моей стратегии игры, которая в общих чертах будет понятна после публичного доступа к истории ставок. Вряд ли кто-то докопается до сути, но все-равно - неприятно.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Все это несложно подделать. Поднимаете на своем компе веб-сервер с копией сайта Бетсити. Прописываете в локальном DNS на адреса сайта Бетсити свои IP, и вводя адрес Бетсити в своем браузере, попадаете на свой локальный сервер. Есть парсеры линий, которые будут оперативно подставлять в вашу локальную копию сайта текущие коэффициенты Бетсити, таким образом можно изображать "делание ставки в Бетсити", не покидая свой локальный сервер. Все это реализуемо самым никудышным веб-программистом за небольшие деньги. Студент за пиво сделает.


С такими предложениями как ваше здесь оказываются 99,99% мошенников. И отказ предоставить самый бесспорный метод проверки ваших достижений автоматически записывает вас в их число.


Бред - это отмазка, что по истории ставок можно восстановить суперсекретную стратегию. Я на опыте своей стратегии убедился, что невозможно получать из нее прибыль, не зная всех тонкостей, которые не поймешь, глядя на один лишь список ставок. Лично я не боялся выкладывать свои ставки в режиме реального времени на всеобщее обозрение. Никто не смог, глядя в них, успешно повторить за мной, не имея текста моей стратегии под рукой.


Тем более, какая вам разница, увижу я эти ставки через тимвьюер или лично? Я же увижу одно и то же, что так, что так, верно? Так я могу по увиденному в тимвьюере восстановить вашу стратегию, почему вы этого не боитесь?
 
Сверху Снизу