• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - rem23 (Fx-Trend, Panteon, Alpari)

Rem23

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет. Мне 20 лет. Я начинающий инвестор с небольшим капиталом. Мой опыт всего лишь 2 месяца работы с ПАММ-счетами.
Надеюсь на конструктивную критику и здравые советы от форумчан:).

Публикую отчет за предыдущую неделю 5.05.14-9.05.14



Из sven вывел в самом начале недели досрочно, увидев горящую в 17 пунктов просадку.
Перераспределил деньги между votfx, AlexZhuk и Jborn.
Неудачей недели стала veronika, кстати это первая неделя работы с ней.
Неплохо отработали управляющие с Пантеона.
В целом средняя неделя +0,66%
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=419&a=144
4.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде = не скриншот !) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.
 

Rem23

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Публикую отчет за 12.05-16.05



Хочется отметить, что я немножко нарастил свои средства на площадке Panteon Finance, а также начал работу с компанией RVD Markets. Наращивание депозита на пантеоне связано с большим количеством хороших управляющих на площадке, в то время как инвестирование в RVD просто снижение неторговых рисков, просто диверсификация средств.

По поводу последней недели. Очень неплохая неделя была, если не брать во внимание 20% просадку Patrik'a

Ну а так, получилось что получилось +0,53%
 

Вложения

  • pamm2.png
    pamm2.png
    25.4 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

Rem23

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - rem23 (Fx-Trend, Panteon, Alpari, RVD Markets)

Публикую отчет за неделю 19.05.14-23.05.14



Неделя получилось для меня отличной. С гордостью хочу отметить, что все счета входящие в мой ПАММ-портфель продемонстрировали рост. По поводу слегка изменившейся структуры моего портфеля. Вывел суммарно 100$ из AlexZhuk, Jborn и votfx. Отдал выведенные средства Hozyin'у.
На Panteon'е так же сделал небольшие изменения. Заменил управляющего Skilled на куда более стабильно - Perseus'а. Также довлился чуть-чуть в Aleksej и Gelios.

В целом отличная для меня неделя. +1.82% (+37,58$)
 

Вложения

  • отчет.png
    отчет.png
    26.4 KB · Просмотры: 141

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Из Skilled в куда более стабильного Perseus? Вы что то путаете, второй счет агрессор, который кстати давно не давал жару.
 

Rem23

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Из Skilled в куда более стабильного Perseus? Вы что то путаете, второй счет агрессор, который кстати давно не давал жару.

У Skilled по-моему чаще и сильнее просадки, чем у Perseus. Причем у второго доходность повыше будет.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
У Skilled по-моему чаще и сильнее просадки, чем у Perseus. Причем у второго доходность повыше будет.
У персеуса бывали просадки по 50%. Сейчас у него удачный период, нл не факт что так будет всегда
 

Rem23

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем Привет. Давно не писал, отчет за 2 недели сразу.

Сначала коротенько о давно минувшей неделе (26.05-30.05)



Ну откровенно неделя не удалась. Просел Hozyin. Да и практически все управляющие отработали в символический плюс, особенно на Fx-Trend

Итого за неделю +0.46%


Теперь отчет за более успешную неделю 2.06-6.06

Перед этой неделей вывел из управа BesrPammManager, так как ожидаю от него просадку. Ввел эти средства в новый 2.0 счет guber. С чем кстати говоря и не прогадал. Также начал работу с компанией FXOpen



Результат нормальный, отдельно хочется отметить приличный рост sven'a. Hozyin вторую неделю падает, так же в минус залез Perseus.

Итого за неделю +1.35%
 

Вложения

  • bl1.png
    bl1.png
    26.4 KB · Просмотры: 93
  • bl2.png
    bl2.png
    29.6 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: NWM
Сверху Снизу