• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

blmagic

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Я бы хотел попросить Вас помочь мне в выборе. Мне нужен ДЦ с возможностью указывать в ордерах trailing stop, и чтобы он не сбрасывался при выходе из терминала. Депозит 200 USD. пробовал работать с партнёром saxobanka finexo, но разводилово чистой воды. Спреды скачут до немыслимых высот, максимумы и минимумы свечки рисуют какие то немычлимые закрывают стоплосы толлько в путь, в общем букмекер, только спортивныен букмекеры в общем то честно зарабатывают...про этот не скажешь... Хотел alpari или liteforex, но у них проблемы с trailingsop как раз. А я не могу себе позволить включенным терминал держать и днём и ночью.
Вот недавно нашёл ДЦ Оптима-Финанс...Работают с бангком Центр-Инвест. Может ктонибудь работаол с ними, инфы по ней нашёл мало, но вся что есть положительная...
В общем буду благодарен любой инфе...:)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

рекомендую forex4you (ссылка в подписи). проверил сейчас - при перезапуске терминала трал не сбрасывается... кроме того у этого ДЦ хорошие торговые условия.
 

Eltrut

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Приветствую всех! Я бы хотел попросить Вас помочь мне в выборе. Мне нужен ДЦ с возможностью указывать в ордерах trailing stop, и чтобы он не сбрасывался при выходе из терминала.


Привет! Из мне известных могу сказать о CSC. Но с одним замечанием. трейлинг там фиксированный. И конкурсы у них интересные, только терминал.... В некоторых нюансах МТ4 отдыхает, а по поводу графических построений - капец,капец,капец
 

blmagic

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Спасибо за ответы.

добавлено через 2 минуты
рекомендую forex4you (ссылка в подписи). проверил сейчас - при перезапуске терминала трал не сбрасывается... кроме того у этого ДЦ хорошие торговые условия.

Я грешным делом уже подумал у всех терминалов MT4 трал сбрасывается... хмм... может он после выхода сбросился, а после входа в терминал у Вас снова восстановлся?

добавлено через 26 минут
Приветствую всех! Я бы хотел попросить Вас помочь мне в выборе. Мне нужен ДЦ с возможностью указывать в ордерах trailing stop, и чтобы он не сбрасывался при выходе из терминала.


Привет! Из мне известных могу сказать о CSC. Но с одним замечанием. трейлинг там фиксированный. И конкурсы у них интересные, только терминал.... В некоторых нюансах МТ4 отдыхает, а по поводу графических построений - капец,капец,капец

В общем понравилось... Только конечно трэйлинг с фиксированным шагом в 20 пунктов - это всё немного портит. Для более менее долгосрочных то - всё гуд... а вот когда на небольших изменениях играешь - тут уже можно недосчитаться существенно... Эх был бы он фиксированным на 5 пунктов...
А что там с графиками Вы говорили? И как спреды, как выплаты?

добавлено через 4 часа 58 минут
рекомендую forex4you (ссылка в подписи). проверил сейчас - при перезапуске терминала трал не сбрасывается... кроме того у этого ДЦ хорошие торговые условия.

Чото мне в тех поддержке сказали что скорее всего трэйл сбрасывается...виидмо точно не знают...:rolleyes: Типа на сервере только конкретные ордера размещаются. Может последний стоп остаётся и дальше не идёт после отключения....
Ты пробовал проверить трэйл работает при отключении терминала или там просто фиксируется последний стоп по трэйлу?
 
Последнее редактирование:

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Приветствую всех! Я бы хотел попросить Вас помочь мне в выборе. Мне нужен ДЦ с возможностью указывать в ордерах trailing stop, и чтобы он не сбрасывался при выходе из терминала. Депозит 200 USD. пробовал работать с партнёром saxobanka finexo, но разводилово чистой воды.

В любом МТ4 тр.стопы не работают при выключенном компьютере!!!!!!
Но они остаются если уже встали при работе.
Никаких посредников Саксобанка не слушайте.Я уже 2 года работаю в Саксобанке напрямую(там полно русскоязычных менеджеров) и всё нормально.
А в России самый мощный ДЦ, это Альпари!
Там никогда не обманывают клиентов.И уже работают паммсчета.Можно инвестировать.
 

Вложения

  • avatar-человек в шляпе.gif
    avatar-человек в шляпе.gif
    7 KB · Просмотры: 248

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

В любом MT4 функция trailing stop - это функция терминала, которая выполняет смещение уровня stop loss вслед за ценой, этот уровень запоминается на сервере и сработает даже при выключенном терминале, но дальнейшее смещение при выключенном терминале производиться НЕ БУДЕТ, так как это смещение делает именно терминал, а не сервер. Информация о том, на каком ордере какой установлен трейлинг стоп тоже запоминается терминалом и восстанавливается при включении, если, конечно, ордер еще не закрылся, пока терминал был выключен.
Других вариантов с MT4 не существует, так как сервер даже НЕ ЗНАЕТ, что на нем работает трейлинг стоп, для него это просто ряд приказов на смещение stop loss.
 

Eltrut

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Только конечно трэйлинг с фиксированным шагом в 20 пунктов - это всё немного портит. Для более менее долгосрочных то - всё гуд... а вот когда на небольших изменениях играешь - тут уже можно недосчитаться существенно... Эх был бы он фиксированным на 5 пунктов...
А что там с графиками Вы говорили? И как спреды, как выплаты?


По поводу CSC - я у них участвовал в паре конкурсов, потом ушел из-за бардака на демо, поэтому не рискнул сунуться на реал.
В терминале есть прикол - чат трейдеров, много встроеных инструментов вроде областей Дарваса и др, но есть ряд минусов - неудобно делать построения (линии тренда, поддержки, сопротивления как-то коряво строятся, в общем сходите в терминал, коллега, посмотрите

и еще, кажетcя у IG Market есть трал. но как работает не помню. Вот сцылка

http://www.igmarkets.com/ru/risk-management.html
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

ув bvn уже расписал всё что я хотел сказать по этому поводу..ИМХО не найдёте..

Эх был бы он фиксированным на 5 пунктов...

вылетите поросто по шуму..не имеет смысла заморачиватся на трал.
 

blmagic

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

ув bvn уже расписал всё что я хотел сказать по этому поводу..ИМХО не найдёте..



вылетите поросто по шуму..не имеет смысла заморачиватся на трал.

Я имел в виду шаг трала 5 пунктов, те чтобы через каждые изменения котировок на 5 пунктов менялся и стоп ордер..(так в finexo было организовано), а в CSC оказывается реализовано по-другому там трал меняется через кажде 20 тиков(я то почему то подумал чо это пункты), хотел уже к ним, но мне в саппорте ответили что минимальный контракт там аж 5000 базовой валюты. что для депо 200 USD, для себя считаю очень много...

добавлено через 11 минут
ВНикаких посредников Саксобанка не слушайте.Я уже 2 года работаю в Саксобанке напрямую(там полно русскоязычных менеджеров) и всё нормально.
А как там спреды в Саксобанке? Всё таки котировки то посредники именно от них получают, не думаю что они сами их готовят...
Но в Сакс наверное уже не пойду... Неприятный осадок остался. :l-1no: По одной из сделок продажи они признали что мой стоп-лосс сработал ошибочно. Но что толку. к тому времени как они мне это сказали, было уже поздно. И котировки ушли далеко вверх. А я им в течении нескольких дней долбил саппорт. но похоже либо мне от них письма не приходили, либо им от меня, долбанный mail.ru, будь он не ладен..., а может просто они не захотеоли, чтобы мои письма приходили к ним, а по чату там спецы сидят и говорят построянно, что типа с Вами сяжутся, оставтьте свои данные больше они ни на что не способны...а связялись только спустя 3 дня кажется по телефону...причём всесто запрошенного мною русского языка .со мной связались на английском, и из всего длинного разговора я понял только, что я сам виноват надо было раньши донести до них информацию по ошибке.... В общем второй раз я и близко ни к саксу ни к их партнёрам не подойду.

добавлено через 15 минут
не имеет смысла заморачиватся на трал.

Для меня это критично, тк я очень мало могу себе позволить проводить время за Форексом... Угадывать с Тэйк Профитами не очень хочется, определять я всё равно не смогу...:) Так что трэйл мне всё таки нужен.

добавлено через 22 минуты
В любом MT4 функция trailing stop - это функция терминала, которая выполняет смещение уровня stop loss вслед за ценой, этот уровень запоминается на сервере и сработает даже при выключенном терминале, но дальнейшее смещение при выключенном терминале производиться НЕ БУДЕТ, так как это смещение делает именно терминал, а не сервер. Информация о том, на каком ордере какой установлен трейлинг стоп тоже запоминается терминалом и восстанавливается при включении, если, конечно, ордер еще не закрылся, пока терминал был выключен.
Других вариантов с MT4 не существует, так как сервер даже НЕ ЗНАЕТ, что на нем работает трейлинг стоп, для него это просто ряд приказов на смещение stop loss.

Спасибо! Всё прояснилось...

добавлено через 18 часов 27 минут
и еще, кажетcя у IG Market есть трал. но как работает не помню. Вот сцылка

http://www.igmarkets.com/ru/risk-management.html

Вы торговали там? Так с первого взгляда не очень понравилось. что телефоны только английские(дороговато будет), русскоязычная поддержка только в рабочие часы, ну и не очень понятно, что значит гарантиованные стоп-лоссы и негарантированные, скользящий стоп там не гарантирован, те правильно ли я понимаю, если не сработает. то это моя проблема. а никак не их...?

добавлено через 18 часов 33 минуты
Да и минимальный контракт очень велик...10000 базовой валюты...так что точно не подходит.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

blmagic

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Да... вот уж не думал что будет так сложно найти...
уже хотел в Optima-Finance залезть, несмотря на явный гемор при снятии денег...нужно слать запрос физически... Зарегился, ... но письма с подтверждением так и не дождался, хотел в техподдержку обратиться, а тут 3 дня уже аська техподдержки оффлайн... :rolleyes:, после этого и вовсе расхотелось туда идти...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

У этого ДЦ есть трейлинг-стоп на серверной части http://www.forexite.com/. Но там к терминалу будешь привыкать месяц, если знаком исключительно с МетаТрейдером.

Все ДЦ, которые используют МТ, для этих целей не годятся. Но можно установить МетаТрейдер на виртуальном сервере, выключить комп и идти спать)) если так не хочется менять платформу или торгует эксперт, написанный на MQL.

Аренда сервера что-то около $10/мес. можно найти.
 
Последнее редактирование:

pool1

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Альпари, Broko.
 

sheffcov

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите выбрать ДЦ с trailing stop на сервере

Самое то - стратеджирунреал. Знаю таковой имеется в двух конторах точно: Броко и Нордфкс

Броко - сразу отлетает. Кому интресно почему - в личку, дам архив их действий по убивательству моих нервов и денег.

А Норде торгую сам. Качество офигенное: исполняют ордера мнговенно, никаких реквотов, сбоев и т.п. Все скользкие моменты прописаны в соглашении,, но я, правда, имел опыт работы у них со счётом в 35 кусков. Более серьёзным трейдерам рекомедовать не буду, т.к. просто не знаю как они себя ведут на больших суммах.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Подниму-ка ещё одну тему из забвенья.

На всех MT4 трейлинг не работает при выключенном компе (он не будет следовать за ценой, но сам стоп лосс если что сработает, разумеется)

Я видел только одну платформу, в которой трейлинг на сервере и работает всегда. Эта платформа называется NetTradeX и есть только у одного-единственного брокера IFC Markets. Собственно это их разработка. Мы с этой компанией давно работаем, и лично торговали у них.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подниму-ка ещё одну тему из забвенья.

На всех MT4 трейлинг не работает при выключенном компе (он не будет следовать за ценой, но сам стоп лосс если что сработает, разумеется)

Я видел только одну платформу, в которой трейлинг на сервере и работает всегда. Эта платформа называется NetTradeX и есть только у одного-единственного брокера IFC Markets. Собственно это их разработка. Мы с этой компанией давно работаем, и лично торговали у них.
ЧЕм ВАС VPS не устраивает для этих целей? Всеровно, чтобы сделки хорошо исполнялись и быстро, нужен VPS, который очень близко к серверам брокера находится.
 
Сверху Снизу