• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как теперь выводить Яндекс деньги не россиянам? - Страница 2

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А для тех у кого нету паспорта русского, какие возможности? У меня в украинском паспорте 8 символов(серия номер). Соврать?)

Упрощённая идентификация только для РФ, вы можете идентифицироваться старыми способами:
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000
https://money.yandex.ru/identification/equifax/
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=525248
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А для тех у кого нету паспорта русского, какие возможности? У меня в украинском паспорте 8 символов(серия номер). Соврать?)
Никак! Только через нотариуса. Увы! У меня тоже пока эта проблема стоит.
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Никак! Только через нотариуса. Увы! У меня тоже пока эта проблема стоит.

Главная проблема это у предоставляющих услуги личного обмена которые меняли средства и в примечание обычно написано "за услуги".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Главная проблема это у предоставляющих услуги личного обмена которые меняли средства и в примечание обычно написано "за услуги".
А это то тут причем?
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Упрощённая идентификация только для РФ, вы можете идентифицироваться старыми способами:
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000
https://money.yandex.ru/identification/equifax/
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=525248

Разве можно до сих пор жителям СНГ таким способом идентифицироваться?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Разве можно до сих пор жителям СНГ таким способом идентифицироваться?
а почему нет? отправьте почтой заявление

 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
почему нет? отправьте почтой заявление
А во что это выльется, знаете?Аа я знаю. Когда мне заблокировали кошелек, мотивировав тем,что я незаконно пользуюсь им, потому что не являюсь российским гражданином; чтобы разблокировали, пришлось идти к нотариусу заверять заявление.Тот сделал квадратные глаза и сказал, что не поставит свою подпись под таким сомнительным документом. В результате через два месяца, я все же нашла одного нотариуса, согласившегося заверить заявление по бешеной цене,при чем на двух языках, потому что государственный у нас не русский, а потом каждую копию заверять и подшивать. А потом еще и отправляла заказным письмом в другую страну как международное письмо. Больше не хочу связываться с яндесом.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
А зачем НЕ на русском заверять?

Тоже заинтересовал этот вопрос. А вообще я думаю с Яндексом надо завязывать и переходить на другую платежную систему, только вот что выбрать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ладно выбрать другую. Вопрос: как теперь вывести то, что там накоплено?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ага хорошее подспорье для менял на форуме..
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Да, плохая все же привычка у меня не читать новости. Узнал о повальной навязываемой идентификации только сегодня. :_2: Теперь тоже мучает несколько вопросов: что делать? и как быть дальше?, а если завязывать с платежкой, то как выводить оттуда?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вы хотите не верифицируясь вывести?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вы хотите не верифицируясь вывести?

Я так понял, что если я не могу получать переводы от кого-либо, то и вывести или обменять средства на кошельке тоже не смогу, да?

Я не против идентификации, я против устаревших способов данной процедуры: в Яндексе пакет документов отправлять, либо самому в офис в Москве заявиться; в WebMoney с представителями встречаться надо.
Разве нельзя упростить процедуру? По моему на данный момент личность можно идентифицировать электронно да и при том привязка карты, которая уже может рассказать многое, включая инициалы и прочее - этого им получается недостаточно.
 
Последнее редактирование:

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Ладно выбрать другую. Вопрос: как теперь вывести то, что там накоплено?

Мне тут говорили что можно как то через обменники вывести, но не уверен что это правда, но вдруг кто пробовал отпишитесь.
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
А как вывести, если для любого "движения" нужна верификация
я нашел выход из ситуации УРА:d-thumbup: вывел 2000 рублей правда в игру, но через обменник тоже можно на карту приват банка. Все что сделал так нашел в гугле фото русского паспорта и даные с него вписал. все прокатило денги вывел из яда... больше наверное не буду с ним связываться....:i-yes:
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
А в чем проблема верифицироваться?
Тут люди 5 страниц описывают, в чем у них проблема :) Проблемы у не граждан РФ. Но судя по всему уже нашли выход:

я нашел выход из ситуации УРА вывел 2000 рублей правда в игру, но через обменник тоже можно на карту приват банка. Все что сделал так нашел в гугле фото русского паспорта и даные с него вписал. все прокатило денги вывел из яда... больше наверное не буду с ним связываться....
Любые русские данные придумать, и махнуть в другую платежку через обменник
 

Похожие темы

Сверху Снизу