• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американские сайты бизнес-идей

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Американские сайты бизнес-идей.

www.entrepreneur.com, в разделе посвященному малому бизнесу находится около тысячи разнообразных идей, большинство из которых на все 100% относятся к категории «Бизнес из Америки». Достаточно удачно продумана сортировка с учетом, как категорий так и интересов посетителей.

www.coolbusinessideas.com, каталог данного американского сайта бизнес идей более обширный и включает свыше трех тысяч идей и примеров оригинальных решений в сфере малого бизнеса.

www.businessknowhow.com сайт создан по всем канона американских сайтов бизнес идей и как множество подобных ресурсов имеет большую базу идей, из категории как бизнес из Америки так и других идей, зачастую достаточно тривиальных.

www.powerhomebiz.com основное отличие от предыдущих сайтов американских бизнес идей заключается в наличии дополнительной информации по ряду идей. В частности можно прочитать о некоторых технологических циклах и оборудовании необходимом для старта бизнеса.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Боюсь что слепое заимствование их идей не принесет пользы. Всё таки реалии рынков и предпочтения покупателей и клиентов сильно отличаются.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Да, их идеи если натянуть да на нашу голову, ничего хорошего с этого не получится)), наша голова думает иначе. Но иногда и у них попадаются полезные вещи. Надо уметь только их правильно адаптировать под "нашу голову" :).
 

tihonfree

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

согласен, у нас свой менталитет
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

А я считаю, что бизнес идеи из Америки можно и у нас внедрять. Копировать все глупо, а вот вносить изменения под наш рынок и работать с их идеями, это можно.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

В любом случае иногда полезно посмотреть, что людям в голову приходят, для вдохновения
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Чужую идею вряд ли удастся хорошо реализовать, особенно из Америки. Прочитать интересно.
 

Dixo

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Всё можно реализовать при желании.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

По моему мнению, стоит просмотреть идеи и оценить выбранную, насколько она реальна в осуществлении и может ли она в будущем развиваться в наших странах СНГ.
Насколько я знаю, множество идей идет к нам с тех стран, которые развиты лучше нас на многие года, т.е. у них уже что-то есть и работает, а у нас оно появляется, через некоторое время с помощью людей, которые ну допустим пользуются такими же сайтами:) , просто не все идею, как было сказано выше, подойдут для нашего рынка и спроса.
 

toly44

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Достаточно сложно деньги выводить, проблематично и проценты большие.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Я не думаю, что все идеи можно у нас воплотить,но на некоторые стоит уделить внимание.
 

Хеймдалль Ас

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Американские сайты бизнес-идей.

А вот интересно вы сами воспользовались хоть одной идеей?
Если да, расскажите более подробно.
 

Andrea Kornea

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

самый лучший по идеям (и родственнен по духу этому форуму) - blackhatworld.com
 

Gall0

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

А никто не знает аналогичных сайтов на немецком языке?
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

самый лучший по идеям (и родственнен по духу этому форуму) -
Какой из идей с того сайта вы воспользовались? На этом форуме помоему гораздо больше информации. Чем собственно их идеи отличаются от наших, можете сказать?
 

Andrea Kornea

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Какой из идей с того сайта вы воспользовались?
Ну например очень старую идею с yahoo asnwers:
1) Yahoo answers oчень хорошо индексируется googlом
2) делает 2 акка: для вопроса и ответа
3) смотрим, что сейчас ищут люди (пример: фильм которые только что вышел в кино, ищут на торрентах в хорошем качестве)
4) с одного акка задаем вопрос: а где можно скачать в хорошем качестве кино?
5) со второго отвечает: да вот отсюда! сам скачал и доволен!
6) линк с 5) ведет на Pay Per Download партнера
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Как побывавший в штатах, могу сказать что страна развита там минимум на 50 лет вперёд. А бизнес/инвестирование пожалуй и на 100 лет. В основном все идеи к нам с запада и приходят с большим опозданием. А также мода, наука, словом практически все тренды. К сожалению таковы реалии. Думаю всегда можно нарыть какую-нибудь хорошую идею с запада, что-то добавить своё, переделать на наш лад и всё получится. Вспомните как появился Вконтакте:wink2:.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Ну например очень старую идею с yahoo asnwers:
1) Yahoo answers oчень хорошо индексируется googlом
2) делает 2 акка: для вопроса и ответа
3) смотрим, что сейчас ищут люди (пример: фильм которые только что вышел в кино, ищут на торрентах в хорошем качестве)
4) с одного акка задаем вопрос: а где можно скачать в хорошем качестве кино?
5) со второго отвечает: да вот отсюда! сам скачал и доволен!
6) линк с 5) ведет на Pay Per Download партнера
На нашем меил ру есть такой же сервис вопрос-ответ, где начисляются баллы.но а дальше-то что? Они платят? Зачем мне на линк парнетра на скачивание? Если б платили, я б там пооотвечал))
 

Boobroov-UKR

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Американские сайты бизнес-идей.

Как побывавший в штатах, могу сказать что страна развита там минимум на 50 лет вперёд. А бизнес/инвестирование пожалуй и на 100 лет. В основном все идеи к нам с запада и приходят с большим опозданием. А также мода, наука, словом практически все тренды. К сожалению таковы реалии. Думаю всегда можно нарыть какую-нибудь хорошую идею с запада, что-то добавить своё, переделать на наш лад и всё получится. Вспомните как появился Вконтакте:wink2:.

Согласен с вами, Америка намного развитей страна.
Нам есть чему поучиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу