• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Золотые кошельки" WebMoney обеспечены 48 кг драгметалла

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарант по обеспеченным золотом титульным знакам WMG в системе WebMoney, компания WM Metals, сообщила об увеличении общей массы хранимого золота. На сегодняшний день общее количество золота, которым обеспечены "золотые" кошельки WebMoney, составляет 48 кг.
Напомним, новый тип кошельков, обеспеченных золотом, появился в WebMoney Transfer в 2007 году. При этом особой популярностью данные титульные знаки стали пользоваться именно в последнее время. Причина – золото всегда было наиболее надежным объектом для инвестиций именно в кризисные времена.

Вкладывая средства в WMG (WM-Gold), пользователь не только сохраняет удобства банковского "металлического" счета, но и может сэкономить. Как известно, ни за открытие "золотого кошелька", ни за его обслуживание WebMoney плату не взимает.

Вместе с тем, WebMoney позволяет начать покупку золота при самом минимальном ограничении (вы можете приобрести 0,01WMG, а это всего 0,01 грамма драгметалла), и уже потом при наличии свободных средств постепенно увеличивать свой личный "золотой запас".

MoneyNews http://www.moneynews.ru/News/11206/
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Золотые кошельки" WebMoney обеспечены 48 кг драгметалла

Только они забыли сообщить сколько эмитировано WMG в систему, чтобы прикинуть обеспеченность. :wink2:
 
Сверху Снизу