• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 46

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Ну я никого не обвиняю
Перечитайте себя еще раз.

Вы уверены что можете открыто делать подобные заявления про всю внебиржевую форекс индустрию ? Ну я например уверен что вся индустрия откажется от подобных заявлений сказанных вами.
Я уверен. Более того, могу за каждое слово ответить. Вы не понимаете разницу между "может" и "делает"?

добавлено через 10 минут
Могу, если надо, продолжить этот логический ряд (из того, на что не может влиять АМТС).
Брокер может основать поселение на Луне, может организовать межгалактические перелеты, может потушить Солнце, но на все это АМТС влиять не в состоянии. АМТС отвечает лишь за процесс исполнения, в который брокер вмешиваться не может.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Такая хрень как рекламируемый брокером памм существует только на постсоветском пространстве. Западный инвестор не вложит в эту ерунду и пенни. Так как эти манипуляции не являются инвестициями, а для азартных игр есть соответствующие заведения.
 
Сверху Снизу