• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шаблоны для adCMS и натяжка

PoGraN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Skype: vitaliyshka почта: [email protected]

Натягиваю шаблон на ADCMS по следующей схеме:
1. Вы выбираете шаблон для натяжки с сайтов http://themeforest.net/ или http://www.templatemonster.com/.
Можно использовать любой другой сайт на котором есть просмотр шаблона.
2. Сбрасываете ссылку на понравившийся шаблон. Его покупать не нужно. Т.е. Вы экономите на покупке от 30 до 100 $.
3. Обсуждаем функционал, который будет на сайте.
4. Вы даете доступы к хостингу, если ADCMS уже установлена или доступ к хостингу, к базе данных и ключ ADCMS,если необходимо установить систему.
5. Приступаю к работе, за которой Вы можете смотреть ОНЛАЙН, т.е. все изменения будут сразу отображаться на сайте. Что позволит Вам контролировать процесс работы.
6. Вы принимаете работы и производите оплату. В данный момент принимается только Webmoney.
Стоимость работ:
купонная сборка 3000руб.Цена изменена 18 мая
товарная сборка 4000руб. Цена изменена 18 мая

7. Провожу консультацию по использованию системы.

Примечание: по желанию могут устанавливаться следующие моды:
Динамический список брендов - позволяет вывести на отдельной странице сайта список всех брендов по алфавиту, обрамленных ссылкой на товары данного бренда.
Динамический список магазинов - список всех офферов на сайте, выводится на отдельной странице по алфавиту, название оффера также является ссылкой на товары данного оффера

Сроки выполнения 2-3 дня.

По желанию могу показать примеры работ. Их количество примерно 35 штук.

Если нужны отзывы могу показать, данная тема у меня есть на другом ресурсе
 
Последнее редактирование:

Trains

Новичок
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделюсь опытом сотрудничества с этим персонажем по пунктам:
1. - 2. - выбираешь шаблон скидываешь ссылку.
3. Обсуждаем функционал, который будет на сайте.
Из обсуждения только версия товарная или купонная.
4. Вы даете доступы к хостингу, если ADCMS уже установлена или доступ к хостингу, к базе данных и ключ ADCMS,если необходимо установить систему.
Цитата: Установите, и дайте пароль к админке
5. Приступаю к работе, за которой Вы можете смотреть ОНЛАЙН, т.е. все изменения будут сразу отображаться на сайте. Что позволит Вам контролировать процесс работы.
Сохраняет страницу "Save as" и заливает индексом на проект. Больше недели где-то бегает, потом прибегает, полдня имитирует бурную деятельность, и говорит - Все, готово!
6. Вы принимаете работы и производите оплату. В данный момент принимается только Webmoney.
После не приемки работы портит базу удалением админа и обзывает заказчика, циатата:
[07.10.2015 23:24:46] Виталий: иди в ж о п у, б л я таких как ты такие г а в н оидеи по копированию этих партнерок и привлекает. я тебе раскрою секрет, сейчас очень маленькое количество на этом имеет деньги, а такие просточки как ты и в жизни на этом не заработают. убивают деьги в контекст и все
[07.10.2015 23:24:59] Виталий: так что иди ты учись.
[07.10.2015 23:26:34] Виталий: г а в н о систему нашел и думает милинионером станет... хахаха... уже как два года, прошло время этой системы. а сейчас ее покупают лошки, которые начинались г а в ноуроков.
Стоимость работ:
купонная сборка 3000руб.Цена изменена 18 мая
товарная сборка 4000руб. Цена изменена 18 мая
Стоимость: купонник - 70$, товарник - 90$
Он иностранец, про рубли и слышать не хочет, все по курсу. Обязательная предоплата не меньше 2000 р.
7. Провожу консультацию по использованию системы.
Примечание: по желанию могут устанавливаться следующие моды:
Консультации? моды? Банер отцентровал только после третьего замечания, какие консультации и моды. А логотип и телефон я какбы по умолчанию должен сам менять.
Предлагаю посмотреть на раздел каталог "готовой" работы:
itmag.es/govnodel
Вывод:
Жаль рекомендации не посмотрел.
Время и деньги только потерял.
 
Сверху Снизу