• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OloTrading - кто-нибудь знает о таких ?

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто-нибудь работал с компанией OloTrading ? Что это за компания ? Привлекла тем, что вроде как, в отличие от других ДЦ дает заработать на дивидендах с амерских акциях, причем якобы с плечом. То есть типа как они говорят, неплохая гарантированная прибыль. Там у них явно целый колл-центр, на заднем плане много других голосов. Кто-нибудь с ними работал, действительно ли их сигналы работают, дадут ли вывести деньги потом обратно ? В гугле никаких серьезных отзывов так и не нашел (

С уважением, Александр.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Судя по названию фины:_2:
 

exilondimarik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вытяжка денег и кидание на них.Торговать можешь только по их сигналам,и рано или позно депозит сольешь.Самому торговать тоже не дают,начинаются махинации с котировками.
plusiminus.com/olotrading.html только тут нашел отзывы.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Вытяжка денег и кидание на них.Торговать можешь только по их сигналам,и рано или позно депозит сольешь.Самому торговать тоже не дают,начинаются махинации с котировками.
plusiminus.com/olotrading.html только тут нашел отзывы.

Вопрос насколько они правдивы эти отзывы. Сейчас шушеры много пишет разной в виде троллей. Сложно объективную оценку компании дать. А на свои тестировать как-то больно:_2:
 

exilondimarik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я потерял 3000$ своих и 2000$ заработанных с помощью их.Я новичек и руководствовался только их сигналами.Меня все время просили пополнить депозит для больших обьемов и большей прибыли.В итоге когда сказал что это предел и больше я не потяну,мне сказали открыть сделки,получилось так что на весь обьем.Я спросил стоп лосс сколько выставлять?Мне сказали сделки стопроцентные,стоп лосс не нужен и через 5 часов они закроются в плюс,но они не закрылись.На следующий день они мне звонят говорят что нужно поддержать депозит и закинуть еще,а то можно потерять все.Пополнять было нечем и сделки закрылись автоматически,т.к. не хватило маржи.После этого мне даже не позвонили.
Позвонили сегодня)).Говорят мы проанализировали ваши сделки и предлагаем вам вернуть свой депозит за 2 недели,если закинете 20-30 % от первого(600-1000$).Я вежливо отказался.Лучше не работай с ними.Я когда вложился и шла прибыль прочитал эти отзывы и подумал,что конкуренты пишут.Через некоторое время сам попал в такую ситуацию.Они скорее очень хорошие психологи,чем брокерская компания.Ситуации в этих отзывах все практически по одному сценарию.А вот положительные отзывы я встречал такие же на других сайтах,с теми же орфографическими ошибками).Мой совет:не работай.
Могу подробнее рассказать если что.Мой скайп rik.,.

добавлено через 13 минут
http://ratingtoplist.com/brokers/olotrading.html.Вот еще отзывы.На этом сайте было много и положительных и отрицательных когда я с ними связался(это где то февраль был).Положительные на обоих сайтах совпадали слово в слово.Когда пошли одни отрицательные компанию олотрайдинг удалили с этого ресурса.Через некоторое время снова добавили,но отзывы то не сохранились.
В общем думай сам.Они сначала просят 100$,но после каждой закрытой сделки в плюс просят еще пополнить.А потом все лопается за 1 сделку.
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
exilondimarik , спасибо вам за столь развёрнутый пост. Топик уже в первой выдаче гугла по запросу этого брокера, так что не зря всё это рассказали. Я в принципе так и думал, просто хотел удостоверится, что так и есть. Они не первые седлают эту схему (Маркетс.ком по похожей схеме работал).

Спасибо .
 

Walletsexchange

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
You can buy sell and exchange e currencies with lowest exchange rates withwalletsexchange.com like egopay,Moneybookers,Western Union, Web money or perfect money; you get all ecurrecny from 100% trsuted exchange of walletsexchange.com
 
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне постоянно звонят из этой компании. Очень агрессивно требуют зарегистрироваться у них и купить хотя бы 1 лот какой нибудь крупной компании.
Когда я говорю что не хочу связываться с их компанией в пятый раз за разговор, они посылают "на х*Й!" прямо в трубку.
В серьезности данной компании сомневаюсь, так как когда менеджер: сам позвонил сам в конце "послал на х*Й". Думаю компания которая обозначается название OLOTrading кидаловская.
Номер телефона звонившего: +79099831549 менеджер не представился.
 

AkaStorm

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже звонил, предлагали поднять гору бабла на кока коле )))
+79099831098 OLOTrading это отжим бабла путём развода населения.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну и названия пошли у компаний)) OLOLO Trading) клоуны...
 

Vovca Putin

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже с этой компании звонят и звонят. Говорят надо пополнять и пополнять. Желательно 20000 евр. Гарантируют по телефону 20% ежемесячно. Стабильно.
Звонок идет с этого номера: +79099831549. Менеджер по моему Василий.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне тоже с этой компании звонят и звонят. Говорят надо пополнять и пополнять. Желательно 20000 евр. Гарантируют по телефону 20% ежемесячно. Стабильно.
Звонок идет с этого номера: +79099831549. Менеджер по моему Василий.

Так возьмите попробуйте:_6: Может и правда сделают 20%.
 
Сверху Снизу