• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Битва HYIP движков

evgeniypavlenov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой HYIP движек:

1) Надежней (Устойчивый к нагрузке и к взлому)
2) Функциональный (Имеет множество функций, Платежных систем, и т.д.)
3) Гибкий (Легко настраивается, изменяется как функционально, так и по дизайну)
4) Удобный (Не требует особых знаний, интуитивно понятный)

Оставляем свои отзывы
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
тут найдешь много интересного
А так, кратко отвечу за HS

1) на рынке 3 года, проверен временем. Были проекты, что до статуса силвер доходили, нагрузку выдерживал.
2) Около 25 ПС, включая автоматизацию работы с BTC. По возможностям ... почитайте мануал, 18 страниц возможностей)
3) Код открыт, можете дописать/переделать под свои нужды
4) Есть форум, мануал, тех. поддержка. Помогут разобраться любому админу.
 
Последнее редактирование:

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
пункт 1 отпадает (проверено)
а так х скрипт - очень дорогие(даже неоправданно дорогие) ребята.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Под ключ :thumbsup:. Там и гибкость, и функционал, и удобность. А некоторые, такие как я , еще и берут за скрипты под ключ порой меньше ,чем некоторые за настройку вышеперечисленных "уже готовых" :wink2:.
 

pandainvest2014

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
HPZveR, У не которых как Вы и вашими дешевыми скриптами потом все пропадает. А х скрипт реально надежный мне нравится х скрипт и ГК а все остальное за 100 рублей спросите в лс я вам бесплатно дам только за сохранность ваших вкладов на ваших кошельках ответственности не несу. А если вы еще будете открывать письмо приходящие в почту сапорта по 100 штук в день с рар архивом а надписями что мол пополнили баланс а деньги не пришли скрин прилагаем. Только вот в раре почему то сцр файлы (файл сценария) то все будет норм с х-скриптом и ГК..... а да вот еще хостера выбирайте нормального. А то не какой скрипт не спасет.
 

Progrer

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
H-script классная штука, за исключением того что там используется Smarty (лично я не люблю этот смарти - ужас какой не удобный)
 
Сверху Снизу