• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в онлайн обменник электронной валюты

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Имею опыт данного бизнеса с 2009 года. Был создан и поставлен сервис по обмену, который успешно проработал под моим руководством 5 лет и был продан в 2013 году т.к. занялся другим бизнесом.
В данный момент открываю полуавтоматический обменный пункт, практически всё уже готово (ссылку скину по запросу) , но для работы мне не хватает денежного оборота в связи с этим ищу партнёра. Хочу обратить внимание на то, что на рекламу, обслуживание сайта и все другие траты, денежные средства буду использовать свои, инвестор нужен только для пополнение резервов платёжных систем, что бы обменный пункт успешно функционировал и смог обслуживать всех клиентов. Денежные средства не будут тратится, и я смогу вам вернуть их в любой момент по первому запросу, если вас по каким то причинам не устроит сотрудничество со мной.

Суть данного бизнеса в вводе и выводе денежных средств с платёжных систем и банков по заказам клиентов.Зарабатывает обменный пункт на комиссиях, за каждую сделку берёт от 3% до 15% в зависимости от направления обмена.

У меня всё уже готово для старта и проплачен постинг практически на всех форумах интернета с моей рекламной темой. Как только я найду инвестора, сразу произойдёт старт сервиса и запуск рекламы. Первые 3 месяца, буду брать клиентов с форумов, после сайт будет добавлен во все популярные мониторинги, раньше нельзя т.к. по их правилам сервис должен проработать минимум 3 месяца в не мониторингов. После добавления в мониторинг о сайте узнают сразу тысячи клиентов и путём снижения курса, можно привлечь огромное количество новых клиентов и существенно увеличить прибыль.
Для запуска обменника нужно примерно 150.000 – 200.000 рублей, но с появлением новых клиентов, для успешного функционирования сервиса, оборотные средства нужно увеличивать.

Судя по предыдущему опыту работы. В первые 3 месяца работы можно выйти на чистую прибыль в размере 2000$
После добавления сервиса в мониторинги, чистый доход может составлять 10.000$ и более.

Я предлагаю на первых этапах сотрудничества выплачивать 20% с дохода, в дальнейшем данный процент можно подкорректировать или договорится о фиксированной сумме, которую я буду выплачивать вам ежемесячно. Вам будет предоставлена админка со всей историей сделок и данные для входа к банковским аккаунтам и платёжным системам, что бы вы сами могли всё контролировать.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я предлагаю на первых этапах сотрудничества выплачивать 20% с дохода
партнерки некоторых обменок приносят больше.

скиньте посмотреть ваш текущий проект и "портфолио".
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
партнерки некоторых обменок приносят больше.

скиньте посмотреть ваш текущий проект и "портфолио".

Ну так партнерки приносят прибыль только с рефералов, а здесь предлагается с общей прибыли с обменника, как я понял
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну так партнерки приносят прибыль только с рефералов, а здесь предлагается с общей прибыли с обменника, как я понял
в партнерке льешь трафик, а тут надо свои деньги давать.
так что отличий больше.
 

SAM Smith

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимать такое предложение стоимостью 200000 рублей в пользу человека, которого даже не видишь не реально. Необходимо официальное оформление передачи денежных средств, причём никто не согласится делать это удалённо. Никаких гарантий прибыли ТС не предоставляет. Есть ли портфолию с примерами успешных подобных проектов? А если ты прогоришь, то как деньги возвращать будешь? К сожалению предложение выглядит как просьба передать пару сотен тысяч рублей просто неизвестно куда без каких - либо гарантий выгоды. Нулевой шанс найти инвестора под такой проект. Видится необходимым переделать предложение в более красочный вид с бизнеспланом, конкретикой в способах продвижения и т.д.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
vladislavaba, если не сложно, напишите название обменника, который Вы продали.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Какие направления обмена хотябы планируются?
А-то 200К не ахти какие деньги для оборота на многих направлениях, и если 100% от ликвидности будут составлять деньги инвестора, то откуда вдруг гарантии возврата средств учитывая что они в обороте?.
15% прибыли с обмена это откуда такое счастье?
 
Последнее редактирование:

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Я предлагаю на первых этапах сотрудничества выплачивать 20% с дохода

С прибыли или все таки с дохода? Это совсем разные цифры.
Скиньте ссылку на предыдущий и на текущий проекты.
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие направления обмена хотябы планируются?

Я работаю практически со всеми направлениями, сайт практически настроен avtocoin com


А-то 200К не ахти какие деньги для оборота на многих направлениях, и если 100% от ликвидности будут составлять деньги инвестора, то откуда вдруг гарантии возврата средств учитывая что они в обороте?.


Да начать можно и не с 200к, а например 100к, просто посмотреть как пойдёт, потом увеличивать постепенно можно, сайт то новый не раскрученный, возврат денег по первому требованию как и сказал, деньги в обороте, не тратятся, вернуть могу в любое время.

15% прибыли с обмена это откуда такое счастье?

15% я беру с neteller, skrill, payza, egopay.




Что касается гарантий, я согласен на любые ваши условия, любое бумажное оформление. Передам вам данные от своих банковских аккаунтов, платёжных систем, админка и хостинг сайта, что бы вы открыто могли наблюдать за работой.

Если кто то заинтересован на самом деле, пишите в личку для дальнейшего обсуждения.

добавлено через 32 минуты
С прибыли или все таки с дохода? Это совсем разные цифры.
Скиньте ссылку на предыдущий и на текущий проекты.


Например вы инвестируете 200к, по окончанию месяца подсчитываем сколько на платёжках денег, суммируем, получается 270к скажем, от этих 70к 20% перевожу вам, может в начале и больше процент сделать, не знаю ещё. Инфу скинул в личку.
 
Последнее редактирование:

PetrovichEX

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
15% я беру с neteller, skrill, payza, egopay.

как же намерены конкурировать с другими, с такими процентами?!

А почему не бюджетным автоматом? Все было бы прозрачно и красиво.

Хорошее решение и главное видно куда что утекает
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А почему не бюджетным автоматом? Все было бы прозрачно и красиво.
БА не отменяет необходимости юридической фиксации договоренностей.
Технически владелец БА ничего никому не должен.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Технически владелец БА ничего никому не должен.
Разве в БА не реализовано технически принудительное распределение долей и дивидендов? Я плотно с ними не сталкивался, но насколько я в теме, то продать доли своих инвесторов и свалить с деньгами владелец не может в принципе
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Разве в БА не реализовано технически принудительное распределение долей и дивидендов? Я плотно с ними не сталкивался, но насколько я в теме, то продать доли своих инвесторов и свалить с деньгами владелец не может в принципе
владелец у вас берет деньги, выдает взамен доли.
прибыль вводить на счет БА для распределения он не обязан.
выкупать доли по номиналу - так же не обязан.

продавать чужие доли и не надо.
достаточно продать доли пайщикам и вывести ФУ на свои кошельки.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Разве в БА не реализовано технически принудительное распределение долей и дивидендов? Я плотно с ними не сталкивался, но насколько я в теме, то продать доли своих инвесторов и свалить с деньгами владелец не может в принципе
Как же это не может, когда может? Почитайте истории по типу "управ пропал", "управ перестал платить дивиденды" или платит копейки.
БА всего лишь средство набрать денег, в отличии от кредитов обязательств нет, претензии на владельца Ба не подастся. Управ может набрать миллионы и потом выплачивать копейки десятки лет, формально это не будет обманом.
Своими словами: даете свои кровные деньги - получаете электронные циферки.
Итого: каждый БА возможность для каждого проходимца устроить мини-форекс-хайп для себя и зажить с песнями. Хотите хоть на минимум свои деньги спасти теоретически - оформляйте все арбитражными контрактами, а деньги давайте проходимцам в форме кредита на бк.

А еще владелец Ба может передать свой Ба бомжу и остаться вообще чистеньким и мимопроходилом.:)


Судя по предыдущему опыту работы. В первые 3 месяца работы можно выйти на чистую прибыль в размере 2000$
После добавления сервиса в мониторинги, чистый доход может составлять 10.000$ и более.
Тс, а что же вы не заработали прибыль на свой обменник?
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ясно. Я раньше почему-то думал, что в БА все эти проблемы решаются автоматически. И регулируются уставом автомата. (во время его создания)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Ясно. Я раньше почему-то думал, что в БА все эти проблемы решаются автоматически. И регулируются уставом автомата. (во время его создания)
Да был краткий писк моды на ба после того как лохов перекидали в стартапах на прямых переводов типа ба все законно, да недолго.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да был краткий писк моды на ба после того как лохов перекидали в стартапах на прямых переводов типа ба все законно, да недолго.
Лохи умнеют. Ничего, теперь что-нибудь другое придумают:)
Значит, БА исключаем из шорт-листа
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу