• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EBFX - eurobondfx.com

Stas131

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Компания: EBFX (EurobondFX)

2. Оказывает услуги с их слов в течении 15 лет, на сайте нет информации.

3. Торговые условия:


Торгуйте на Форекс, CFD, фьючерсами, акциями и облигациями посредством наших мощных электронных торговых платформ. Воспользуйтесь широким диапазоном электронных финансовых инструментов: свыше 126 кросс-курсов, 42 опциона, 1800 CFD, 2.600 ETF, 18.000 акций на 36 глобальных платформах , контракт-опционы, 180 фьючерсов – и все это с одного счета. Ищете ли Вы платформу для торговли на Форекс, фьючерсами, CFD или акциями, Вы сделали достойный выбор.

4. Ввод/Вывод стредств:
Visa / Master Card
Банковский перевод

5. Торговые терминалы: Meta Trader 4, EBFX Web-trader, Мобильная версия EBFX, Планшетный ПК EBFX .

6. Ссылка на сайт компании: https://www.eurobondfx.com/ru/

добавлено через 9 минут
Вышли на меня по телефону, предлагают работать с ними, под управлением брокера. Предложили неделю защиты депозита, в случае ухода в минус вернут в полном объеме, по обещаниям планируемая доходность при работе с их брокером ~15% в месяц.
Кто с ними работал?
В инете искал отзывов почти нет, а те что есть негативные, например:
1. Анонимная регистрация сайта в 2013 году при заявлениях об деятельности в течении 15 лет, по телефону говорят что якобы после того как стали работать с Российским рынком сайт перерегистрировали, только вот вопрос зачем.
2. На сайте указан регулятор Cysec, но в списке компаний у регулятора Евробонд не числится.

Что вообще за Евробонд?
Что то не вызывает доверие у меня данная компания, хотя конечно условия очень заманчивые.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: EBFX (EurobondFX)

только что звонили, весьма навязчивы, предлагают ДУ с мифическими процентами, всячески завлекали нереальными вещами, при этом на поставленные вопросы отвечают очень обтекаемо, лохотрон скорее всего

добавлено через 2 минуты
из контактов на сайте только мыло и телефон, стандартная схема, может хедж тоталы под другим именем зашли:)
 
Последнее редактирование:

Stas131

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EBFX (EurobondFX)

В общем не стал я с ними работать и смотрю, правильно сделал даже если б все прошло как обещано(по акции неделя работы со 100% защитой депозита) , то в лучшем случае остался бы при своих.
Они пророчили падение индекса DAX сразу после выборов на 300 пунктов и под это завлекали, но смотрю сейчас и радуюсь что не повелся.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: EBFX (EurobondFX)

Да мне тоже звонили. Очень уж навязчивы и это настораживает. Менеджер прям умолял меня вложиться, обещал безрисковую неделю. Сегодня опять позвонил. Звонит говорит из Лондона, а я ему- что-то код московский? и говор у тебя украинский? Ответил- Да! Учился и вырос в Харькове. Работает в компании EBFX в Лондоне. Ох и напрягают меня эти ребята? Как их проверить через компетентные органы? Чтобы, в случае мошенничества, их прикрыли? Подскажите кто-нибудь. Честно не хочу связываться с ними. Может они и порядочные, но тут надо проверять.
 
Последнее редактирование модератором:

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
C недавнего времени мне тоже звонят, условия и обещания 30% в первую неделю, затем 10-15 еженедельно. Очень настырные ребята, менеджер Елена. О компании никаких отзывов в сети нет, за исключением отзывов самих "поваров этой кухни" нашел один форум с веткой об этой контореhttp://www.forexpeacearmy.com/forex...how-www-eurobondfx-com-reliable-broker-2.html
По сути AstonForex / AstonMarkets их кухни.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Рискну. Вложу баксов 400. Посмотрим что и как. Если контора нечистоплотная, я их достану. Отпишусь как будут идти дела.
P.S. Все мои оценки о компании будут объективными. после их последнего косяка, который имел место быть, попытаемся их реабилитировать.
 
Последнее редактирование:

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
буду наблюдать эту ветку форума по результатам обязательно отпишись особенно по выводу денег уже заработаных.
 

Beatrics

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
346
Поинты
0.000
Рискну. Вложу баксов 400. Посмотрим что и как. Если контора нечистоплотная, я их достану. Отпишусь как будут идти дела.
P.S. Все мои оценки о компании будут объективными. после их последнего косяка, который имел место быть, попытаемся их реабилитировать.
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6753.0 http://www.forexpeacearmy.com/forex...8-how-www-eurobondfx-com-reliable-broker.html
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
никогда не ведитесь на явных зазывал, тем более контора неизвестная абсолютно
 

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера телефон оборвали- 22 пропущенных от них...Явно мои деньги им очень нужны:money:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
22 пропущенных-это ад какой-то, неужели они настолько тупоголовые?
 

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
У меня на сматрфоне подобные телефонные номера занесены в черный список , и с них дозвонится они не могут , правда периодически появляются новые номера :t-1doh:
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6753.0 http://www.forexpeacearmy.com/forex...8-how-www-eurobondfx-com-reliable-broker.html
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....
Beatrics, косяк их состоял в том, что один их клиент заказал вывод средств, а они не торопились выводить, поскольку клиент не загрузил необходимые документы (паспорт, банк. карта). Они не сказали ему что надо загрузить, и он сидел ждал месяц. Потом начал их "поливать" по всем форумам. Я связался с компанией, объяснил ситуацию. Они сказали что они- молодая компания и проблем не хотят. Через пару дней выплатили деньги. Почитать сможете в теме претензий.
По поводу кредита я Вам не рекомендую вкладывать в них, и все заёмные средства. Есть риск потерять все.
Если брать кредит, то вкладывать надо в несколько компаний, и чтобы эти компании были проверенными. Я Вам могу подсказать пару компаний, с которыми работаю. В Евробонд я бы все деньги не понес, потому что мы с ней еще не работали, и не знаем что она из себя представляет. Чтобы полностью довериться им нужно время.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6753.0 http://www.forexpeacearmy.com/forex...8-how-www-eurobondfx-com-reliable-broker.html
В чем КОСЯК????

Здравствуйте ! буду очень признательна информации. Меня тоже подцепили, но похоже брокер, имея мои данные с
UFXMarkets, перешел в эту компанию. Гарантировал первую неделю 20, как бонус, и прочее, и советовал взять кредит в банке!!!!, за два месяца на доверит.управлении, якобы все окупится.... И прочие "преимущества"....
Beatrics, косяк их состоял в том, что один их клиент заказал вывод средств, а они не торопились выводить, поскольку клиент не загрузил необходимые документы (паспорт, банк. карта). Они не сказали ему что надо загрузить, и он сидел ждал месяц. Потом начал их "поливать" по всем форумам. Я связался с компанией, объяснил ситуацию. Они сказали что они- молодая компания и проблем не хотят. Через пару дней выплатили деньги. Почитать сможете в теме претензий.
По поводу кредита я Вам не рекомендую вкладывать в них, и все заёмные средства. Есть риск потерять все.
Если брать кредит, то вкладывать надо в несколько компаний, и чтобы эти компании были проверенными. Я Вам могу подсказать пару компаний, с которыми работаю. В Евробонд я бы все деньги не понес, потому что мы с ней еще не работали, и не знаем что она из себя представляет. Чтобы полностью довериться им нужно время.
 

kimi4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Звонили только что, тоже украинский говор. Послал их. Лохотрон 100%. Посмотрите , кто не смотрел, "Волк с Уолл Стрит"
 

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
После двух недель полного игнора с моей стороны, стали звонить реже-раз в день или два)
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Звонили только что, тоже украинский говор. Послал их. Лохотрон 100%. Посмотрите , кто не смотрел, "Волк с Уолл Стрит"

А я вспоминал- как же этот фильм называется? Точняк! Они очень мне напомнили героев фильма. Их же там посадили в конце, да?

добавлено через 9 минут
Итак, Господа! Погнали!
Я рискнул. Вложил 430 баксов 08.07.14.
торгую не сам. Моим счетом распоряжается опытный трейдер компании. Думаю по итогам месяца проверим насколько он опытен. В ЛК у меня все отображается.
Естественно при наличии прибыли через месяц будем выводить эту прибыль, посмотрим как на этом этапе компания себя поведёт.
Здесь буду описывать всё максимально подробно, а Вы, уважаемые форумчане, будете уже делать выводы для себя, работать с компанией или нет.
Честное слово, чувствую себя первопроходцем... :)
Пожелайте мне удачи, и будем ждать итогов месяца. Это будет дата- 09.08.14
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу