• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000


www.pokerstrategy.com

Cайт на котором есть более 100 различных статей по покеру Техасский Холдем. Если Вы проходите викторину, то на Ваш аккаунт зачисляется бездепозитный бонус 50$. Наиграв еще 600 очков на Ваш счет зачисляется дополнительный бездепозитный бонус 100$. Всем удачи!

Бонус от меня:
За 100 очков я переведу на ваш кошелек 5$
За 5000 очков я переведу на ваш кошелек 25$

добавлено через 1 минуту
Если возникли вопросы, стучитесь в аську... Буду рад помочь.

ISQ: 422-779-641
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Давай за регу ты мне заплатишь 5$ а потом я отдам тебе аккаунт и ты сам наберешь 100 и 5000 очков???
Просто викторину пройти легко, а вот очки набирать долго да и азартен я боюсь затянет опять :)
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

зарегиться я и сам могу, а вот очки наигрывать влом... тем более могут пропалить, потом доказывай им, что ты не идиот))
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

iBonus

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Сейчас немного ужесточили контроль за мошенниками, поэтому почти всегда стали требовать подтверждения личности. Советую сразу сделать скан документов или хотя бы сфоткать тем же мобильником.

В документах потребуются лишь следующие данные: ФИО, адрес, орган, выдавший документ, номер документа и дата рождения.

Почаще заглядывайте на свой ящик. Если деньги не пришли в течении 2-3 дней, обязательно напишите билет в тех. поддержку (Заходим во вкладку помощь в верхнем правом углу, создайте билет, подробно описав ситуацию) Будьте настойчивыми и вам перечислят бонус!
 

Wind999

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

не гарантированная прибыль.
 

homme

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Скажи пожалуйста, сколько надо сыграть рук на NL10, что бы получить 2бонус в 100$.
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Сейчас немного ужесточили контроль за мошенниками, поэтому почти всегда стали требовать подтверждения личности. Советую сразу сделать скан документов или хотя бы сфоткать тем же мобильником.

В документах потребуются лишь следующие данные: ФИО, адрес, орган, выдавший документ, номер документа и дата рождения.

Почаще заглядывайте на свой ящик. Если деньги не пришли в течении 2-3 дней, обязательно напишите билет в тех. поддержку (Заходим во вкладку помощь в верхнем правом углу, создайте билет, подробно описав ситуацию) Будьте настойчивыми и вам перечислят бонус!
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

сейчас заметил следующие: люди проходят викторину, регистрируются в покерруме, и не дождавшись перевода бонуса забивают... А бонус приходит через пару дней. Совет, проверяйте почаще свои аккаунты, если бонус не пришел, отпишите в саппорт, и требуйте бонуса! Бонус могут перечислить и через неделю!
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

По поводу документов, хочу всех сразу успокоить, pokerstrategy серьезная контора, у которой больше миллиона зарегистрированных пользователей, им скан паспорта нужен лишь для того что бы убедиться, что зарегистрировался человек, а не бот или мошенник.
Я сам отослал за все время около 10 паспортов (родственники, друзья...) !
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

За 100 очков я переведу на ваш кошелек 5$
я плачу 12.5$
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Есть хорошая программа по статистике - PokerTracker. Она поможет лучше проанализировать ситуацию за столом и принять правильное решение относительно соперника. Сам ею пользуюсь и всем рекомендую. (Лекарство в архиве!)

Скачать PokerTracker 3.03
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

на www.pokerstrategy.com последнее время все больше больше появляется новых акций и бонусов. Значительно увеличилось число покеррумов...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

Есть хорошая программа по статистике - PokerTracker. Она поможет лучше проанализировать ситуацию за столом и принять правильное решение относительно соперника. Сам ею пользуюсь и всем рекомендую. (Лекарство в архиве!)

Скачать PokerTracker 3.03

Только на реальные деньги с помощью этой программы играть не советую.
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

если вы регистрируетесь повторно то не советую выбирать partypoker, сейчас у них сильно замороченая проверка личности при выводе денег :(
 

midavko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пройди покер викторину и получи 150$ + 25$ от меня лично

на www.pokerstrategy.com последнее время все больше больше появляется новых акций и бонусов. Значительно увеличилось число покеррумов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу