lucrativa.biz - Lucrativa - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Тик - так, не в обиду будет сказано, я часто вижу вас в темах. И во всех темах один негатив, я ничего не имею против, но таких пророков...каждый второй

негатив только в проектах, где он не участвует, где участвует там только все супер):i-yes:
 

MonkFYF

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
8
Реакции
15
Поинты
0.000
Всё равно таких полно. Был недавно случай, если помните был такой проектик Zeen Pay, ну был и был, отзывались напополам, но одна участница категорично всем доказывала, что ему прям на старте придёт каюк...прошло какое-то время, проект загнулся, и тут у неё был триумф))) А Я ВАМ ГОВОРИЛА! Ей участники начинают объяснять, что те, кто со старта вошёл и не стал жадничать, все в плюсе,жалоб по-минимуму...всё равно. А Я ВАМ ГОВОРИЛА! и всё)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
ТС тут я, значит моими деньгами и будем проверять на вшивость. Остальные могут покурить в сторонке, не надо в офтопы входить.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Тик - так, не в обиду будет сказано, я часто вижу вас в темах. И во всех темах один негатив, я ничего не имею против, но таких пророков...каждый второй
а вы думаете каждый второй способен вычислять по пять баблосборов за один только месяц?

trend-ltd
Strong hold finance
Аgron.cc, и другие..

вопрос: ну и что было бы с деньгами тех,многих, кто меня в конце благодарил,
за то что я их заранее о быстроскаме предупредил,а?? и это вы называете негативом??
сберегаешь млять как можешь людям бабло.. а они тебе за твоё знание ещё и под дышло!.. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Админ Bloc.biz, тут даже гадать не нужно
Про дизайн уже говорили
Хост один и тот же
Hostname:ddos-guard.net
ISP:Dancom Ltd
Organization:DDoS-Guard.net
City:Belize City
Region:Belize

После этого от еще и StrongHoldFinance админил по-моему.
Скамерок...:_35:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А причем тут ваши деньги и "потерянные" деньги вкладчиков? Вы гарантируете вернуть всем в случае потери средств?
Да собственно никто вкладчиков за уши не тянет, я тему создал я и инвестирую туда. А Вы можете наблюдать, вот и все. Благотворительностью я не занимаюсь.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
а вы думаете каждый второй способен вычислять по пять баблосборов за один только месяц?

trend-ltd
Strong hold finance
Аgron.cc, и другие..

вопрос: ну и что было бы с деньгами тех,многих, кто меня в конце благодарил,
за то что я их заранее о быстроскаме предупредил,а?? и это вы называете негативом??
сберегаешь млять как можешь людям бабло.. а они тебе за твоё знание ещё и под дышло!.. :facepalm:

Да, пахнет "системным подходом админа", тут Тик-Так прав.
Но все перечисленные "проЖекты" отработали по 10 дней. Зная эту тенденцию и имея возможность в любой момент вывести деп, можно и подзаработать :)

добавлено через 37 минут
Традиционно попытался по общаться с поддержкой, Получил только ответ, что говорить надо на английском и после этого молчание. Какая то совсем не живая поддержка :(
 
Последнее редактирование:

DmitriyT

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
783
Реакции
582
Поинты
0.000
То, что у блока и стронгхолда один админ, выдавали одинаковые рожи на картинках, лично меня тогда это спасло от депа. Конечно, это мало о чем говорит в отношении данного проекта (здесь другие), но на будущее может пригодиться, так как именно ТЕ рожи видел только в тех двух баблосборниках :)
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
То, что у блока и стронгхолда один админ, выдавали одинаковые рожи на картинках, лично меня тогда это спасло от депа. Конечно, это мало о чем говорит в отношении данного проекта (здесь другие), но на будущее может пригодиться, так как именно ТЕ рожи видел только в тех двух баблосборниках :)
ну тут все на блок смахивает, проанализируйте техданные двух хайпов:_16:
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,759
Реакции
5,124
Поинты
46.550
The amount of 5.8 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6913276->U1991047.
Memo: API Payment. Withdraw to naale from Lucrativa Limited..
Date: 17:56 27.05.14.
Batch: 58466050.
 

HYIP App

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
108
Реакции
31
Поинты
0.000
А разве это плохо что он похож на Роквелл? Мне кажется это хорошая идея брать пример с удавшихся проектов. И время Админ выбрал оптимальное, так как Роквелл уже пожил и некоторые люди выводят депозитное тело и ищут новый проект для вклада.
Негативное отношение к проекту может скосить его, хотя негатив поступает далеко не от новичков - наверное стоит прислушаться...
Хотя технические данные тоже не "ВАУ". SSL трехслойный, H-script нету.
Кстати, на этом IP два кратковременных хайпа закрытых , но те фасты были.
Кто-то сказал тут "лучше в роквелл еще закинуть" ... стоит ли?
 

TattiJ

Профессионал
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
943
Реакции
834
Поинты
0.000
тут фак по исполнению как в блоке , стата опять же почти идентична , с его заманушными рисовками , и т.д.

огромные цифры
огромная рефка для быстрого сбора бабла
и эта зелёная кнопочка :)
Плюс со старта МNO и много что ещё...

То, что у блока и стронгхолда один админ, выдавали одинаковые рожи на картинках

ну тут все на блок смахивает, проанализируйте техданные двух хайпов

ребят, всем огромное спасибо! :_106: только может не так подробно?
прям пособие для админа, что нужно исправить, чтобы тебе денег побольше накидали :facepalm2:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
А разве это плохо что он похож на Роквелл? Мне кажется это хорошая идея брать пример с удавшихся проектов. И время Админ выбрал оптимальное, так как Роквелл уже пожил и некоторые люди выводят депозитное тело и ищут новый проект для вклада.
Негативное отношение к проекту может скосить его, хотя негатив поступает далеко не от новичков - наверное стоит прислушаться...
Хотя технические данные тоже не "ВАУ". SSL трехслойный, H-script нету.
Кстати, на этом IP два кратковременных хайпа закрытых , но те фасты были.
Кто-то сказал тут "лучше в роквелл еще закинуть" ... стоит ли?

Админ выбрал глупое решение, слизать все подчистую и запускать одно и тоже. :_107:
 

markmoon

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
300
Реакции
83
Поинты
0.000
I'm just here to observe, not participate :_107:
 

traidaohoa1234

Профессионал
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,104
Реакции
363
Поинты
0.000
DEPOSIT
The amount of 25 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5979->U3660608. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Lucrativa Limited User HYIPpro.. Date: 07:25 28.05.14. Batch: 58519625.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу