• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь!

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно создать сайт автозапчастей. КАК это сделать? Какой хостинг выбрать, какая CMS для этого подойдёт? Я так понимаю нужно чтобы была возможность создания каталога. Я в сайтостроении новичок, так что если буду спрашивать глупости вы уж извините))
 
Последнее редактирование:

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь!

Да лучше взять CMS любого магазина и уже на нем.
А можно по-конкретней? Какого именно магазина и где взять. Спасибо=)

Насчёт помощи в создании буду только рад, если это бесплатно, так как вкладывать деньги в "помощь" пока не готов, тем более хочу сам научиться!

только что скачал PHPShop-CMS-2.2.2.1. Теперь гениальный вопрос. Куда это пихать?? Там написано что "в корневую директорию сервера через FTP клиент" Какого сервера?? Сайта же у меня ещё нету.. Или сначала нужно купить хостинг? Ничего не пойму. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Последнее редактирование:

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь!

1. узнать основы интернета(отпадет много вопросов сразу, хостинг, куда пихать и так далее)
2. изучить основы html
3. основы языков программирования(php например)
4. идти дальше своим путем :)

зы ты это все хочешь освоить - минимум 3 года бери на освоение, раньше не получится
 

Alan_kh

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь!

Если нужен будет дизайн - стучи в ЛС, сделаю как пожелаешь.
Дизайн без вёрстки.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Нужна помощь!

1. Сначала все таки учиться придется.
А помощь это с таким уровнем человеку много времени на тебя тратить.
Да тебе сначала нужно купить домен, потом хостинг и желательно чтобы он подходил под требования скрипта.
Потом установить все правльно: права там.
Но это я так кратко говорю.
 
Сверху Снизу