• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы рынка forex и бинарные опционы

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Приветствую Уважаемые форумчане!

Нужна ваша помощь в решении вопроса.
В торговли бинарными опционами я новичок, и только осваиваю данную нишу.

Есть выходы на прогнозы для рынка FOREX.

Вопрос в следующем: Можно ли применять (использовать) прогнозы Forex на бинарных опционах, т.е торговать.

Всем заранее спасибо! :thumbsup:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я думаю, что можно. Но нужно тщательно выбрать брокера БО, потому что много где сталкивался с такой проблемой, как не верные котировки валютных пар.
Если купить опцион с экспирацией на конец дня, не думаю, что разбег в котировках будет иметь существенное значение :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Если можно подробнее :) (Про експирации)

А что здесь поподробнее? Ну Вы же должны знать, что чем выше ТФ, тем больше вероятности, что цена уйдет далеко в выбранном Вами направлении. Ну либо Вы ошибетесь в прогнозе. Но брокер подменить котировки не сможет, если цена ушла на 100-300 пп. или выше
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
везде в инете часто рекламируют сайт прогнозов 24option. (не знаю нарушил ли правила данного форума) можно ли ему доверять, какая у него репутация. вообще есть ветка на этом форуме об аналезе таких подобных проектов?
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Прогнозы(сигналы) так себе..
впрочем как и у всех брокеров..копирующих свои сигналы с Инвестинг кома..))) или якобы по своей уникальной системе.
На Оптек более-менее нормальный сигналист работает..
попаданий больше..чем откровенной лажи.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
везде в инете часто рекламируют сайт прогнозов 24option. (не знаю нарушил ли правила данного форума) можно ли ему доверять, какая у него репутация. вообще есть ветка на этом форуме об аналезе таких подобных проектов?
24option точно норм. прогнозы не дадут. Не их задача. их задача, чтобы просто вы торговали и создавали оборот.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Ну так..)
Сигналы от брокера -не более чем маркетинговый ход..)
не похожи они на мазохистов..отнимающих от себя прибыль..)))))))))
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Подробнее-теперь чуть ли не каждый брокер обещает снабжать сигналами..
из всех что тестировал..Оптек дает более-менее хорошие.
брокер такой!
Opteck (Оптек)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Подробнее-теперь чуть ли не каждый брокер обещает снабжать сигналами..
из всех что тестировал..Оптек дает более-менее хорошие.
брокер такой!
Opteck (Оптек)

Спасибо. Будем пробовать.

И все-же так и не получил понятного ответа на вопрос - Можно ли как то использовать прогнозы для РЫНКА FOREX в бинарных опционах.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Давно..но не могу сказать ,что всегда удачно.

Можно ли как то использовать прогнозы для РЫНКА FOREX в бинарных опционах.
--------
Конечно же можно..это почти одно и тоже..
что сам рынок,что прогноз(ставка ),куда в течение некоего времени пойдет актив.
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну это же байнери ))) наглые жулики

Да , но мне удобней у них.
Зато не как iqoption , которые котировки существенно могут изменить. Делаешь скрин , пишешь в поддержку. А они говорят что не виноваты. Это все поставщик котировок.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Конечно же можно..это почти одно и тоже..
что сам рынок,что прогноз(ставка ),куда в течение некоего времени пойдет актив.

Просто смущает один ньюанс -в бинарных опционах идет ПРИВЯЗКА ко времени. Вот и вопрос, как правильно сопоставить это.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Просто смущает один ньюанс -в бинарных опционах идет ПРИВЯЗКА ко времени. Вот и вопрос, как правильно сопоставить это.

Разбирайтесь. Вы вообще как собираетесь работать и на какое время? И в какой ситуации сопоставлять? От этого и зависят принципы.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да , но мне удобней у них.
Зато не как iqoption , которые котировки существенно могут изменить. Делаешь скрин , пишешь в поддержку. А они говорят что не виноваты. Это все поставщик котировок.
Iq Option просто лидирует по числу негативных отзываов (лично по моей статистике и наблюдениям) Замена котировок?? Ерунда! Вот когда процент возврата режут, или увеличивают минималку - тут уже жаренным пахнет:_1:

добавлено через 5 минут
Просто смущает один ньюанс -в бинарных опционах идет ПРИВЯЗКА ко времени. Вот и вопрос, как правильно сопоставить это.

Это ведь принцип торговли БО. На этом попадаются не только новички, но и люди пришедшие с Форекса. А что казалось бы Форекс очень схож с бинарными опционами, но тем не менее есть существенная разница. Разница в том, что на Форексе вы идете по тренду, и в случае коррекции можете выдержать просадку (тут не ограничений по времени). А на БО все иначе. Работа на коррекции (если речь идет о краткосрочных позициях), часто против тренда дневного. Т.е. Вы зарабатываете на небольших откатах. Ведь все мы знаем, что цена не может постоянно двигаться вверх или вниз, всегда происходят откаты. Так вот умение определить точку входа (так называемый "откат") и есть профессионализм трейдера торгующего БО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу