cash-flash.biz - Cash Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель проекта.

Cash Flash - лучший сервис по обмену денежными подарками.​
Вы получаете максимум прибыли затрачивая минимум усилий! Активно привлекая рефералов на первом этапе, вы обеспечиваете себе постоянный доход в дальнейшем за счет перелива. И сумма денежных подарков будет только расти!

Старт проекта: 27.05.2014 22:00 МСК

Регистрация: https://cash-flash.biz/?r=cash-flash

Сайт работает на пяти языках.
Стоимость участия всего 10$
Платёжная система: Perfect Money
Все операции по начислению, списанию, вводу и выводу средств осуществляются немедленно и в автоматическом режиме.

Основные принципы заработка в системе Cash Flash

Проект Cash Flash – это сервис, который позволяет участникам обмениваться между собой денежными подарками. Проект Cash Flash не является финансовой пирамидой, т. к. здесь нет начисления процентов или увеличения вклада со временем. Заработок каждого участника проекта Cash Flash зависит исключительно от личной работы по привлечению новых участников в проект, либо от работы привлеченных вами участников. Следовательно, проект не может неожиданно прекратить свое существование или закрыться из-за нехватки денег на выплаты.

Преимущества проекта:

Доступный вход в проект
Всего 10 долларов!
Ежемесячное получение подарка
Вы получаете бонусы с каждого реферального участника не один раз, а каждый месяц!
Отсутствие платы за кабинет на старте
При входе в проект вы не делаете никаких дополнительных платежей за пользование личным кабинетом или на развитие проекта. Все 100% ваших денег распределяются между другими участниками системы. Исключительно только после того как вы уже заработали, проект Cash Flash берет с вас комиссию за вывод средств в размере 5%. Большая часть этих средств идет на рекламу проекта, а все участники, которые регистрируется без рефера, становятся рефералами слабоактивных участников.
Быстрая окупаемость
Вы возвращаете 100% от вложенных денег с первым приглашением и получаете чистую прибыль после второго приглашения!
Сверх-прибыльный маркетинг
Вы дополнительно получаете в первую спонсорскую линию:
каждого второго участника, приглашенного вашими рефералами первого уровня
каждого четвертого участника, приглашенного вашими рефералами второго уровня
каждого восьмого участника, приглашенного вашими рефералами третьего уровня
и т. д. до бесконечности!
Каждый месяц вы получаете 50% от дохода всех ваших лично приглашенных участников и 50% от дохода тех участников, которых вы получили в первую линию от своих рефералов!

Участие в проекте

После регистрации у вас есть 24 часа на оплату участия в проекте. Стоимость вхождения минимальна и составляет всего 10 долларов. При этом 100% вашего взноса распределяются между вашим рефером и спонсором. Без каких-либо комиссий системы.
После оплаты участия вы получаете полный доступ к своему личному кабинету, а также личную реферальную ссылку, по которой вы сможете приглашать в проект Cash Flash других участников и получать от них денежные подарки. Для первого приглашенного вы становитесь и рефером и спонсором, что означает, что вы получаете 100% его платежа. Второй и последующие приглашенные приносят вам уже чистую прибыль.


Перелив

В проекте Cash Flash действует уникальный маркетинг, который позволяет получать переливом участников в первую линию от нижестоящих рефералов.
Перелив работает следующим образом: каждый второй участник, попавший в первую линию вашего реферала, переходит к вам по спонсорской линии. При этом не имеет значения, кто пригласил участника, ваш реферал или участник перешел к нему от нижестоящего участника.
Вы всегда получаете 50% отчислений в систему своих рефералов, плюс 50% отчислений частников, попавших к вам в первую линию по переливу!

Пример: Вы лично пригласили 8 участников. Все 8 участников являются вашими рефералами и каждый месяц вы получаете 50% их отчислений в систему. 4 из них остаются у вас в первой линии, остальные 4 переливом переходят к вашему реферу.



Далее каждый из 4 участников, которые остались у вас в первой линии, также приглашают по 8 участников, 4 из которых переходят переливом в первую линию к вам, итого в сумме 16 участников.



Но затем 8 из них переходят переливом к вашему реферу, а остальные 8 остаются у вас в первой линии. Таким образом, вы получаете 8 дополнительных участников в первую линию без приложения усилий!



Таким образом, вы всегда получаете 50% - 100% платежей ваших приглашенных рефералов + 50% отчислений в систему участников, попавших к вам в первую линию переливом. Если вы не приглашаете новых участников, вы все-равно получаете доход по спонсорской линии!

Распределение средств

Каждый отправленный подарок делится на две равных части. Когда вы отправляете подарок, 50% от него получает ваш рефер и 50% получает тот участник, в первую линию к которому вы попали по переливу (ваш спонсор).



Если вы лично пригласили участника, и он остался у вас в первой линии, то вы являетесь для него как рефером, так и спонсором и получаете 100% от его платежа.
Система постоянно подсчитывает сумму всех начислений, которые вы получили от своих реферальной и спонсорской структур, и распределяет 50% вашего дохода между вышестоящими участниками. Вторые 50% вы можете выводить из системы на свой кошелек в любой момент.

Пример: Вы получили за месяц 1000 долларов реферальных отчислений. 500 долларов вы можете вывести в любой момент, а оставшиеся 500 долларов отправляются в виде подарка вашим реферу и спонсору.

Расчет прибыли

Предположим, что у вас на первом уровне 100 участников, 10 из которых вы пригласили лично, а остальные 90 пришли к вам переливом от нижестоящих участников. Но 5 ваших лично приглашенных участников перешли переливом к вашему реферу по спонсорской линии. Получается, что вы являетесь спонсором для 95 участников и рефером для 10 участников.
Предположим, что каждый из этих участников за месяц заработал 80 долларов. 40 долларов каждый из них выводит, а остальные 40 долларов отправляет в виде подарка, 20 из которых идут реферу и 20 спонсору. Т. е. вы как спонсор получаете 20Х95=1900 долларов и 20Х10=200 долларов как рефер. В сумме получается 2100 долларов, 1050 из которых вы отправляете в виде подарка, а оставшиеся 1050 выводите из проекта. Учитывая комиссию за вывод 5%, вы получаете чистую прибыль 997.5 долларов в месяц! А теперь представьте, что каждый из тех участников, для которых вы являетесь рефером или спонсором зарабатывает так же как вы. В этом случае вы будете ежемесячно зарабатывать по 52 370 долларов чистой прибыли!

Обратите внимание, при этом вы потратили лишь 10 долларов и пригласили всего 5 активных участников !

Что это за проект?

Cash Flash - это сервис по обмену денежными подарками, базирующийся на уникальном маркетинге, разработанном опытными лидерами МЛМ-структур. Наш проект создан для широкой аудитории людей с целью оказания финансовой поддержки друг другу, что позволяет всем участникам существенно улучшить своё материальное положение и получить уверенность в завтрашнем дне.

Какую валюту вы принимаете?

Мы работаем с лучшей платежной системой независимых платежей Perfect Money. Подробнее о вводе и выводе средств Perfect Money читайте здесь: Perfect Money - частые вопросы

Как мне принять участие в вашем проекте?

Для того, чтобы стать участником, Вам необходимо перейти к странице регистрации и заполнить все пункты в форме. Затем перейти в личный кабинет и оплатить участие в системе.

Можно ли мне открыть несколько счетов?

Да, система не запрещает вам иметь несколько активных счетов, при условии, что они будут зарегистрированы на разные почтовые адреса.

Как мне поменять пароль к аккаунту?

Сменить текущий пароль на новый вы можете в разделе Редактирование данных в меню вашего личного кабинета.

Что мне делать, если я забыл пароль к аккаунту?

Пройдите по ссылке Восстановление пароля и укажите ваш логин или e-mail в форме заявки. Пароль будет выслан вам на e-mail.

Я сделал запрос на пароль, но он не пришел.

Проверьте ваш почтовый ящик в папке СПАМ. Возможно, наше письмо попало туда.

Как поменять почту в своем аккаунте?

Сменить почтовый адрес на новый вы можете в разделе Изменение e-mail в меню вашего личного кабинета.

Что мне делать если я не нашел ответа на мой вопрос?

Обратитесь в нашу службу поддержки через тикет-систему, форму обратной связи, по e-mail или skype.

E-mail: [email protected]
Skype: Cash-Flash.biz

Мой вклад:

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U286****->U3344820. Memo: Shopping Cart Payment. Перевод средств от login:58156203.. Date: 19:51 27.05.14. Batch: 58479597.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
В таких проектах ещё кто-то участвует? :k-unsure:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Я так понял - чисто приглашалка?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Да, сейчас такие проекты неактуальны. Фиг кого затащишь. Вот раньше это да в любой проект шли. Или времени столько потратишь что невозрадуешся доходу в пару баксов :cool:
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, сейчас такие проекты неактуальны. Фиг кого затащишь. Вот раньше это да в любой проект шли. Или времени столько потратишь что невозрадуешся доходу в пару баксов
В корне не согласен, например в недавно оказавшемся мошенническим Alliance Money (почти такой же маркетинг) знаете сколько народу зашло??? :biggrin2: только админ оказался скамерюгой. В общем, я только ЗА тут участвовать, при условии что админ не скамер. ТС, покажи выплаты =)
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
:eek: вот это да!!!!! Здесь, что бы заработать 100$ нужно пригласить ХРЕНОВУ))))) кучу людей:_1:
А кого приглашать?????
Мне что бы задаром давали эти 10$ - я бы не работал здесь прошлый век
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу