Gold-Profit - www.gold-profit.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет!

я не админ и не владелец сайта.

Дата открытия Gold-Profit: 17.05.2014

Описание:

Инициативный проект Gold Profit организован и запущен 17-го мая 2014г. группой независимых фрилансеров, инвесторов, и профессионалов в сфере продвижения услуг в сети Интернет, и привлечению денежных ресурсов в новые и новые проекты, дающие стабильный источник дохода для всех вкладчиков и партнеров.

Проект Gold-Profit – предлагает инновационные финансовые продукты инвесторам, за которыми стоят высокие проценты доходности. Более подробно о финансовом продукте GoldX можете прочитать в разделе «Инвесторам».

Также для наших новых и уже работающих с нами партнеров у нас есть очень выгодная и привлекательная партнерская программа, с которой вы можете ознакомиться в разделе «Партнерам».

Проект Gold Profit имеет собственную ликвидность инвестиционных инструментов, которые обеспечивают отсутствие каких либо рисков в будущем для наших новых инвесторов и партнеров.

Наша круглосуточная поддержка и сервис обеспечивается профессиональными кадрами, которые проконсультируют Вас по вопросам партнерства или инвестирования.

Планы:

GoldX Start:

- прибыль в сутки: 0,48% (14.8% в месяц)
- минимум: 10 usd
- максимум: 500 usd
- срок работы депозита: 93 календарных дня (3 месяца)


GoldX Respect:

- прибыль в сутки: 0,54% (16.7% в месяц)
- минимум: 501 usd
- максимум: 10000 usd
- срок работы депозита: 93 календарных дня (3 месяца)

GoldX VIP:

- прибыль в сутки: 0,58% (17.9% в месяц)
- минимум: 10000 usd
- максимум: 100000 usd
- срок работы депозита: 93 календарных дня (3 месяца)


Платежные системы:


- QIWI
- Webmoney
- ЯД
- Сбербанк
- Альфа-банк
- ВТБ24

Мой вклад, 4400 рублей через Qiwi

Сайт: www.gold-profit.com
 

Вложения

  • IMG_28052014_193439.png
    IMG_28052014_193439.png
    8.1 KB · Просмотры: 292
  • inv.jpg
    inv.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 452

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем в средник то запостили если 14.8 в месяц? этот проект в малодоходники надо. Сайт не о чем...

а это?

GoldX Respect:

- прибыль в сутки: 0,54% (16.7% в месяц)
- минимум: 501 usd
- максимум: 10000 usd
- срок работы депозита: 93 календарных дня (3 месяца)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
а это?

GoldX Respect:

- прибыль в сутки: 0,54% (16.7% в месяц)
- минимум: 501 usd
- максимум: 10000 usd
- срок работы депозита: 93 календарных дня (3 месяца)

Здесь на форуме считается по первому плану, когда то я тоже так тему запостил и ее перенесли
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Шлачный низкопроц, который не то что 93 дня не проживет, а хорошо бы хотя бы месяц хотя бы кому-нибудь поплатил бы. :rolleyes:
Набор платежек, которые категорически не желают работать с хайпами, впечатляет. :rolleyes:
- прибыль в сутки: 0,54% (16.7% в месяц)
- минимум: 501 usd
- максимум: 10000 usd
По минимальному плану считать надо - с того самого плана, куда, теоретически, десятку можно запихнуть. :)
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Шлачный низкопроц, который не то что 93 дня не проживет, а хорошо бы хотя бы месяц хотя бы кому-нибудь поплатил бы. :rolleyes:

Набор платежек, которые категорически не желают работать с хайпами, впечатляет. :rolleyes:

По минимальному плану считать надо - с того самого плана, куда, теоретически, десятку можно запихнуть. :)


я влился по той причине, что не верю в те помойки, что рекламятся в остальных разделах - там реально смерть деньгам.

Тут же более всё белое и ясное, тем более что я позвонилв по телефону указаннному на сайте получил для себя определенные ответы, чего не смог получить от школьных "погремушек" куда и 2 бакса страшно вкладывать ))

Данный проект мне посоветовал мой давний знакомый, а я ему ВЕРЮ! поэтому и вложился! :)

Сегодня уже партнер зарегился подомной, значит движение идет...

добавлено через 2 минуты
Эти платёжки реально подключены или просто для солидности "пририсованы"? :rolleyes:


Тяжело верится в успех проекта с таким дизом....

я всегда к примеру всегда стороной обходил помойки где принимают Perect Money и Liberty Reserve...

C LB уже знаем что случилось... и с PM не исключено тоже самое ) поэтому мне проще через qiwi было закинуть и не париться с анонимной шелухой...у меня карта qiwi, профит буду тратить без процентов на бензин или в магазах по оплате безналом...
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
ProfitOrder_f, да чего тут душой кривить то , не хорошо :rolleyes: Так бы и написали , что админ или с команды админа. Не одного монитора , вообще никакой инфы по хайпу , что он дал старт кроме этого поста на форуме нет. А с вранья начинать свой путь очень плохо. Тем более вложено в этот проджект 5 копеек , можно было наверное и не стартовать вовсе таким хламом.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
ProfitOrder_f, да чего тут душой кривить то , не хорошо :rolleyes: Так бы и написали , что админ или с команды админа. Не одного монитора , вообще никакой инфы по хайпу , что он дал старт кроме этого поста на форуме нет. А с вранья начинать свой путь очень плохо. Тем более вложено в этот проджект 5 копеек , можно было наверное и не стартовать вовсе таким хламом.


ничего подобного, никакого вранья, у вас либо параноя либо незнаю. Мне мой друг дал ссылку, еще 18-го числа и сообщил, что компания будет готова где то через месяц но команда уже во всю работает....

я только поверив его слову инвестировал туда... так как каждый день капает лэвэ, почему бы и нет... для меня 500 баксов норм для подобных инвестиций, по крайней мере спокойноей чем в мутные помойки типа perfect money и тп....
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
я всегда к примеру всегда стороной обходил помойки где принимают Perect Money и Liberty Reserve...
:lol: Следовательно, ни в одном нормальном проекте вам не приходилось участвовать в принципе. :i-yes: Нравится вам или нет, а только такие проекты, где принимают Перфект, способны сколько-нибудь приличный срок отработать. :i-yes:
Когда очередному незадачливому админчику очередного шлачного лохотрона заблочат кошель вебмани (к примеру, хотя тут еще два кошеля есть для блокировки, на выбор :) ), и он под это дело соскамит проект, тогда, возможно, это и научит кого-нибудь чему-нибудь. :rolleyes:
 

Serghei sambo

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю что 0,48% в сутки это очень мало и 14,8% в месяц тоже и причем депозит от 10 долларов, то выходят копейки
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Либо в низкопроцентники, либо сразу в проблемные!
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Либо в низкопроцентники, либо сразу в проблемные!

Ну насчет проблемные время покажет:_6:

добавлено через 1 минуту
Пролетела неделя, а деп от ТС'а так один и висит в теме... Проект можно считать мёртвым, имхо.

Скрины будут обязательно, а проект только обороты набирает:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mcriver

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Суппорт ответил вот с такого адреса :eek:
Rockwell Partners [email protected] через gold-profit.com
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы хоть сами себе верите ??? :rolleyes:

Верю, вот вы во что вобще верите? рекламируются сотни проектов и вы всем такие вопросы задаете, по вашему это все чушь?

добавлено через 13 минут
Суппорт ответил вот с такого адреса :eek:
Rockwell Partners [email protected] через gold-profit.com

Будьте так любезны привести пример ответа, что вам ответили и на какой адрес, так как GP не имеет ни какого отношения к этому сайту.....
 
Последнее редактирование:

eJay

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Profit-bank.org, likeinvest.org, gold-profit.com, rostcapitala.com - один и тот же хозяин: allmonitors.net/ip/91.218.228.154

Скам Profit-bank.org: MMGP.COM/showthread.php?t=189656
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу