• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения о работе

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вы не знаете, как заработать в сети?
Ведь именно поэтому, Вы здесь!
Пока в поисках работы и получения знаний, многие уже стабильно зарабатывают. А для других это стало основным занятием в жизни.
На самом деле - это возможность есть и у Вас.
И для этого не нужно вложений, которые от Вас требуют: Forex-HYIP-Брокерки- и всякого рода мошенники.
От вас нужно: желание, время, старание постичь новое (обрести знания и опыт).
Предлагаю своего рода Кооператив по работе в сети.
Не буду писать о доходности и сулить золотые горы и расписывать подробную схему.
Если Вам - это интересно отписывайтесь в личку или оставляйте аську.
И помните: "Будущее начинается уже сегодня!"
 
Последнее редактирование:

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

Можно подробней здесь на обсуждение я готов поработать!!!
 

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

Почему не предоставить инфо в открытом виде в данном топике?
Я постучусь, узнаю детали Вашего предложения и выложу инфо тут.
Не лучше ли будет, если это сделает ТС, рекламирующий свои услуги?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

А ничего секретного нет!
Собирается команда, как уже сказал - Кооператив.
Как и что?
Для создания сети сайтов по заработку в сети. Сами сайты будут разной тематики.
Все же люди разные поэтому предложение обширное:
Если Вы умете делать сайты - хорошо!
Или же Вы умете хорошо писать - хорошо!
А может хорошо рисуете - тоже хорошо!
Или Вы сильны в SEO!
И так создания сайтов + размещение + наполение + SEO = доход
Как в старом лозунге от каждого по способности, к каждому по потребности.
Так же предоставляется бесплатный хостинг до 20Мегабайт на сайт.
Я думаю все сразу расписывать читать тоже сложно, поэтому возникают вопросы на катарые я постараюсь ответить.
 

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

Я хотелбы поработать, напишите мне если вам это еще нужно!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

А если сайт уже готов?
Если сайт уже готов то Вы можете присоединиться, то есть вступить в кооператив. Изложить что Вам именно интересно, чтобы Вы хотели иметь иил улучшить в своем деле в будущем.
Присылайте свои мысли! Для обсуждения всегда открыта тема здесь !
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

я с такой идеей начинал два года назад

без сайта этого кооператива/сообщества ничего не получится тема уже обсуждалась и не раз.., и на этом форуме тоже
https://mmgp.com/t21340.html

за это время я настроил биржу, покупка продажа акций альянса, также удобную панель выполнения заказов, можно выполнять работы коллективно

без управления, гарантий пользователям ничего не получится даже если найдутся желающие, будет полный бардак и хаус, в реале трудно орагнизовать кучку сотрудников, что уж говорить о инете где каждый сам по себе..
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

Есть опыт написания сайтов, наполнения сайтов контентом, могу сам написать статьи на тему интернет-заработков!!! Пишите здесь или в личку, чем именно я могу быть Вам полезен!!!
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

вот вы же все умные люди, потомучто пытаетесь заработать средствами инета и понимаете, что можно организовать такое дело, которое бы приносило вам постоянный доход, и в реале это можно сделать, но гораздо сложнее, необходим начальный капитал и масса документов, и конечно же само дело...
в инете можно обойтись и без этого, но нужно с чего-то начать, если начал значит полдела сделал, не гоняйтесь за лёгкими деньгами их в природе не существует это всё наши иллюзии, мечты...

определитесь с тем чем хотите заниматся, что вам интересно, что по вашему мнению перспективно и может вас достойно обеспечить, поставьте цель и двигайтесь к ней шаг за шагом

глядя на успешных людей вы думаете: "эх, как он быстро сделал сайтик, игру, и сколотил такое состояние", и не задумыветесь чего это ему стоило.., как долго он к этому шол, хорошие идеи с потолка не берутся они вынашиваются годами, потом доводятся до совершенства с массой проб и ошибок, кропотливым трудом, нужно обучится чему-то, чтобы реализовать свои идеи, вы же ленитесь не хотите ничему учится знаете что-то и ладно, предложение пораждает спрос, ваше предложение ваших знаний способностей не пораждает спрос, значит нужно находить новые подходы, решения, подумать.., так зачем вам это когда есть масса объявлений о миллионном заработке.. и в итоге вы только теряете время вместо того, чтобы заниматся нужным и полезным делом для людей и себя

я конечно же могу предложить работать вместе в моём проекте, но как показывает практика немного подёргавшись вы снова броситесь искать свою заоблачную халяву, лёгкие деньги, сдаётесь когда не смогли преодолеть первую ступеньку к вашей цели, а таких ступенек много и вы ломаетесь

нужно быть сильными, несмотря ни на что, зная чего вы хотите стремится к этому...

если вы готовы к серьёзному делу и не отступите ни перед чем, то я хотел бы с вами работать, и поверьте сделав дело вы получите и тот результат, который хотите
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предложения о работе

вот вы же все умные люди, потомучто пытаетесь заработать средствами инета и понимаете, что можно организовать такое дело, которое бы приносило вам постоянный доход, и в реале это можно сделать, но гораздо сложнее, необходим начальный капитал и масса документов, и конечно же само дело...
в инете можно обойтись и без этого, но нужно с чего-то начать, если начал значит полдела сделал, не гоняйтесь за лёгкими деньгами их в природе не существует это всё наши иллюзии, мечты...

весь ответ не стал копировать дабы не загромождать...
но скажу что прочитал с удовольствием, жаль что не все так думают...
пока есть люди которые думают что существуют легкие деньги будут лохотроны...
я конечно не имею ввиду что то что предлагает ТС это лохотрон это я по последнему ответу...а с ТС я знаком он хороший человек, человек-дела.

ТС возьми меня в команду...
 
Сверху Снизу