• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минчане - сюда - Страница 3

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Недумал что тут так много беларусов :wink2:
 

sergv197

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Привет земляки!
Приятные все такие. Балдею от постов. У меня такой вопрос - знаю такой сайт baypay.ru Кто-нибудь выводил через них деньги на карту Беларусбанка? И потом - не возникнут ли у сотрудников банка вопросы по поводу - откуда типа деньги на карточку идут? Не стуканут ли налоговой...
Если что - буду обращаться за помощью к polaks:wink2:

добавлено через 2 минуты
Фу, ссори - неправильно адрес указал bypay.ru надо...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Минчане-сюда.

Привет земляки!
Приятные все такие. Балдею от постов. У меня такой вопрос - знаю такой сайт baypay.ru Кто-нибудь выводил через них деньги на карту Беларусбанка? И потом - не возникнут ли у сотрудников банка вопросы по поводу - откуда типа деньги на карточку идут? Не стуканут ли налоговой...
Если что - буду обращаться за помощью к polaks:wink2:

добавлено через 2 минуты
Фу, ссори - неправильно адрес указал bypay.ru надо...
перевод идет от частного лица частному внутри банка, поэтому вопросов не задают, так как вы можете передавать свои деньги кому захотите внутри банка.
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Привет всем ! Случайно забрел на эту ветку..приятно ,что столько людей из Беларуси. :) Заинтересовался по поводу вывода из технобанка - время от времени вывожу(на карточку) ..можно сказать постоянно ,что проблемы могут быть ?(суммы до 200 т.)...Вроде как сказано технобанк не подает данные об электронн. средствах в налоговую . А если я и ввожу суммы через технобанк ,как они обьяснят ,что это не те же деньги ,что и вывожу....Кем нибудь интересовались ,в налоговой ? И как интернет можно считать "заграницей" :) ,по мойму тут границ нет .Заграницей может быть монейбукерсы - там идет перевод из-за границы,а в технобанке вам электронные деньги просто меняют на наличные ,доход вы получаете не в технобанке ,а в системе вебмоней ,поэтому технобанку нужно предоставлять историю ваших кошельков и тому подобное.(что я думаю -маловероятно).
 
Последнее редактирование:

vas-avdeev

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
1,001
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Всем Респект я тоже из Минска! :thumbsup:
Приятно нас много!Это радует а значит больше возможностей и много полезной информации.
По поводу вывода : сделал как -то доавно себе персональный атесстат вебмани и вывожу спокойно и законно через технобанк главное чтоб сумма не привышала допустимую и все будет пучком! Они свою комисию берут и всем хорошо.Но естественно хотелось бы изучит другие возможности и альтернативы Технобанку - если таковые имеются!
Если кому надо ознакомьтесь. много полезной инфы - http://wmtransfer.by/
 
Последнее редактирование:

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Всем привет из Бобруйска!
НАрод поделитесь своим опытом где зарабатываете деньги в инете? (кроме хайпов, буксов, почтовиков))
 

BEST2009

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Привет Земляки. Я из Гродно.
У меня так же проблема вывода налом из Вебмани, Либерти.
У меня есть, кроме зарплатных карточек - карточка БПС банка "Виза Виртуонн" с валютным (дол) счетом. Подскажите, можно ли переводить электронные деньги на эту карточку. Способ вывода с этой карточки у меня есть.?
И еще вопрос. С Вебманевской карточки можно у нас в Белоруссии снять нал. И в каких деньгах можно снять.
:money: Плиз, кто знает помогите.......... :rolleyes:
Кто хочет аннонимно - можно ICQ: 486782004
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Минчане-сюда.

С вебманевской можно снять в любом банкомате в беларуских рублях по курсу нацбанка.
про карточку бпс банка, переводят ресурсы bypay.ru, wm-rb.net, n-change.net
Но надо ловить баланс, его быстро разбирают.
 

RandomiZzz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Здраствуйте! я еще не начал. застрял на отправлении денег в PERFECT MONEY! :mad: в 4 банках открыл валютнче счета, то ни в одном банке мне не подарили надежду, что они смогут выполнить перевод. БеларусБанк, БелинвестБанк, Агропромбанк, МоскваминскБанк. Все у них какие то проблемы возникают, то счёт фактуру им дай, то платёжное поручение заполни сам. я ж не банкир, откуда я знаю что такое платёжное поручение, и я не предприниматель, я не умею заполнять платёжные поручения. :eek: Народ! Срочно нужна консультация. Погибаю, не сплю ночами. icq 3815344. прошу откликнуться. :dirol:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Ща разберёмся:wink2:
 

RandomiZzz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

Спасибо polaks, Модератор HYIP, что ответил на мои вопросы! если что, я буду обращаться! Хорошо, когда есть земляки! :thumbsup: ЖМУ ТВОЮ РУКУ!!! :appl:
 

maks77

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

ура, как увидел, что есть беларусы, аж настроение поднялось, что я здесь не один, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из Полоцка, ребята можно будет к вам обратиться за помощью, и ко мне обращайтесь, чем смогу тем помогу
:zzz-hugs:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

maks77
привет!тоже если что обращайся :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

где можно оплатить электроэнергию в вебмани?на вмтрансфер я не нашёл :k-unsure:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

на вмтрансфер пытаюсь оплатить интернет:

Приносим извинения за неудобства:

В данное время сервер не доступен

как мне подобная ерунда надоела :mad:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Минчане-сюда.

на вмтрансфер пытаюсь оплатить интернет:



как мне подобная ерунда надоела :mad:

тоже самое повторялось вчера и сегодня.а на главной странице утверждают что сбои возможны только в это воскресенье :lol:
хотел оплатить мтс и всё также :wallbash:
есть какая-нить алтернатива вмтрансфер чтобы без комиссии было?
 
Сверху Снизу