myluxury-life.net - My Luxury Life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не организатор и не владелец данного проекта. Тема создана для ознакомления и несет исключительно информационный характер!

Старт компании намечен на 31.05.2014
О компании:
Компания MEALVY LIMITED JLT зарегистрирована в свободной экономической зоне Dubai Jumeirah Lake Towers, JLT.
Основная деятельность компании - рынок прямых продаж с мультипродуктовым портфелем,в который входят более 20 тысяч наименований бытовой техники,потребительской электроники,IT-техники,цифровой техники и мобильной телефонии известных брендов.
В поиске новых рынков компания MEALVY LIMITED JLT создала потребительскую сеть нового поколения MY LUXURY LIFE INTERNATIONAL.
Цель компании - построить сеть потребителей ,которые будут зарабатывать вместе с компанией продвигая товары и услуги.
Маркетинг план позволяет приумножить свой капитал партнерам за короткий срок даже при пассивном участии и получать стабильный доход без вложения дополнительных средств.
Маркетинг
Маркетинг план позволяет приумножить свой капитал партнерам за короткий срок даже при пассивном участии и получать стабильный доход без вложения дополнительных средств.
Вы ищете пассивный источник дохода или нацелены на полноценную карьеру?
My Luxury Life International предусматривает возможность зарабатывать из нескольких источников одновременно:
1.ПРОГРАММЫ

Программа "SPIN ENERGY" состоит из 18 независимых друг от друга тарифных планов стоимостью от $2 до $10946.Каждый следующий тарифный план образуется от суммы двух предыдущих.
Программы работают следующим образом:
Все партеры размещены в одну линию. Оплатив один или несколько тарифов от $2 до $10946 вы становитесь в конец очереди. При оплате тарифа в программе,первые 5 позиций получают бонус 10% и становятся в конец очереди ,сразу за новой позицией(т.е.происходит прокрутка программы). Так происходит каждый раз при оплате тарифа пользователями программы.
Программа растет до 100 позиций ,после достижения этого размера программа делится на 2-е новых ,размером по 50 позиций. После этого позиции устанавливаются в новые программы следующим образом : первый идет в новую первую программу ,а второй идет во вторую новую программу и т.д. Таким образом обеспечивается равномерное деление программ. Все выплаты полностью автоматизированы.
Посмотреть и скачать подробный маркетинг план вы можете в личном кабинете.
2.ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Приглашая новых партнеров вы получайте прибыль от их покупок или заработка .
Партнерская программа состоит из 8-ми уровней:
1-й уровень 10%
2-й уровень 5%
3-й уровень 3%
4-й уровень 2%
5-й уровень 1,5%
6-й уровень 1%
7-й уровень 1%
8-й уровень 1%
Дополнительно :
-При получении прибыли партнером 1-го уровня в программе "SPIN ENERGY",спонсор получает 2% от стоимости тарифа.
-При продаже партнером своего партнера на бирже ,спонсор получает 10% от сделки.

3.БИРЖА РЕФЕРАЛОВ
Заключайте сделки на бирже рефералов и получайте прибыль от покупок и заработка приобретенных партнеров(1-го уровня).
При продаже на бирже вы получаете 80% от суммы сделки, партнер получает 10 % от суммы сделки, ваш спонсор получает 10% от суммы сделки

4.БОНУС СООТВЕТСТВИЯ

Карьерный статус отражает активность партнера в компании .Чем выше статус партнера
,тем выше его вознаграждение и заработок.
Каждый партнер начинает свою карьеру с 0.00


КАРЬЕРНЫЙ ПЛАН(СТАТУСЫ)

Bronze 0- 99.99 -0% из фонда продаж,1-3 уровень партнерской программы
Silver 100-299.99 -5% из фонда продаж 1 раз в месяц,1-4 уровень партнерской программы
Gold 300-749.99 -10% из фонда продаж 1 раз в месяц,1-5 уровень партнерской программы
Platinum 750-1249.99 -15% из фонда продаж 1 раз в месяц,1-6 уровень партнерской программы
Diamond 1250-2749.99 -30% из фонда продаж 1 раз в месяц,1-7 уровень партнерской программы
VIP 2750 и более -40% из фонда продаж 1 раз в месяц ,1-8 уровень партнерской программы

Начисление баллов

Транзакция Баллы(% от суммы транзакции)

Оплата тарифа 100%
оплата тарифа партнером 1-го уровня 10%
оплата тарифа партнером 2-го уровня 5%
оплата тарифа партнером 3-го уровня 3%
оплата тарифа партнером 4-го уровня 2%
оплата тарифа партнером 5-го уровня 1,5%
оплата тарифа партнером 6-го уровня 1%
оплата тарифа партнером 7-го уровня 1%
оплата тарифа партнером 8-го уровня 1%
Покупка товара в магазине 100%
Покупка товара в магазине партнером 1-го уровня 5%
Покупка товара в магазине партнером 2-го уровня 2%
Покупка товара в магазине партнером 3-го уровня 2%
Покупка товара в магазине партнером 4-го уровня 1%
Покупка товара в магазине партнером 5-го уровня 0,5%
Покупка товара в магазине партнером 6-го уровня 0,5%
Покупка товара в магазине партнером 7-го уровня 0,5%
Покупка товара в магазине партнером 8-го уровня 0,5%



VIP-статус можно получить следующими способами:
1.Оплатив тарифные планы от 2$ до $967 парнер компании получает пожизненный VIP-статус.
2.Набрав колличество балов в количестве ,указанном в таблице выше, партнер получает пожизненный VIP-статус.
3. VIP-статус может быть получен некоторыми партнерами во время проведения акций на определенное время или пожизненно.


VIP-ФОНД
Фонд формируется из 2-х источников:
1.)От всех не выплаченых бонусов по партнерской программе . Если у партнера колличество верхних спонсоров менее 8-ми - деньги с не занятых уровней скапливаются в VIP-ФОНДЕ .
2.) От покупки позиций в программах партнерами.
При добавлении позиции в программе 1% от суммы перечисляется в VIP-ФОНД.

Ежедневно средства из VIP-ФОНДА распределяютя между участникам с VIP-статусом на равные части (в 20:00 по МСК).
VIP-статус иметь чрезвычайно выгодно ,так как партнер постоянно получает прибыль даже при отсутствии активности.

ФОНД ПРОДАЖ
Вам предоставляется возможность получить прибыль от товарооборота компании.
Бонус фонда продаж формируется от прибыли сети.40% от прибыли будет распределяться между партнерами .
Один раз в месяц средства из фонда продаж распределяются между участниками согласно их статуса (в пятницу в 21:00 по МСК).


5.ЗАРАБОТОК ОТ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ
Потребительская электроника,цифровая техника, IT-техника и мобильная телефония от известных брендов по эксклюзивным ценам.При покупке товара вашим партнером в интернет магазине вы будете получать прибыль с 8-ми уровней оплаты товаров вашими партнерами :

1-й уровень 5%
2-й уровень 2%
3-й уровень 1%
4-й уровень 0.5%
5-й уровень 0.25 %
6-й уровень 0.25 %
7-й уровень 0.25 %
8-й уровень 0.25 %
Ознакомиться и принять участие

Мой вклад:
05.31.14 19:47 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U6222090 from U5227***. Batch: 58900766. Memo: Shopping Cart Payment.
 
Последнее редактирование:

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
проект никакой. напомнил dorado-team, только выполнен ужасно
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
не совсем понял, как тут зарабатывать)) везде рефки проценты продажи)) а зарабатывать как ?:
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
SSL тю тю :_13: не хватило:money::wink2:
SSL присутствует
myluxury-life.net resolves to 198.144.121.233

Server Type: LiteSpeed

The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).

The certificate was issued by Comodo. Write review of Comodo

The certificate will expire in 355 days. Remind me

The hostname (myluxury-life.net) is correctly listed in the certificate.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это баблосборник (99%)

какие то телефоны в разделе магазинов, хотя заявлено что все виды техники продаются,... магазин не доработан в корне,.. все фотки мобильников в маленьком расширении, и в количестве по 1 фотку на каждую модель.

не указано откуда доставляется, чем оплачивается ...

после регистрации получил непонятно от кого письмо (без отправителя)




не понятно откуда везут товары, фак ваще ничего про доставку нек говорит, хотя это и есть самый важный аспект всей задумки http://myluxury-life.net/site/index/id/9
ну для меня это самое важное.

работает только с перфектами,.. короче, будьте осторожны.

далее

Found 3 domains hosted on the same web server as 198.144.121.233.

1-2-3-4-investment.com kingsofprofit.biz www.kingsofprofit.biz

хостинг у сайта кодос) хайповский не?)

не знаю к чему тут еще придираться, но в такую "компанию" я бы не входил)

все вышесказанное мое личное скромное имха :dirol:

зы)) если кому то интересно можете войти в созданный мною тестовый акк

логин test
pass qwerty
 
Последнее редактирование:

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Если правильно понял, то какая-то смесь получается млм'а (получаешь процент от продаж товара с магазина), и букса (можно покупать рефералов). Для новичков сложно будет разобраться в маркетинге, а рассчитывать только на опытных участников, думаю не стоит.
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
попробую по мелочи
Date : 05/31/2014 22:37
From/To Account : U6222090
Amount : -2.00
Currency : USD
Batch : 58912633
Memo : Shopping Cart Payment.

Date : 05/31/2014 22:41
From/To Account : U6222090
Amount : -3.00
Currency : USD
Batch : 58912786
Memo : Shopping Cart Payment.
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
давно не было хороших млм (не фастов с завышенными % а именно млм) проектов, но этот явно не претендует на успех, маркетинг через чур запутан

тему создавал по быстрому ,я так понял,что на первом месте здесь хороше продуманная очередь (напомнил мне один старый добрый проект). В понедельник- конференция, может там доходчиво обьяснят.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Alexey1978, а с чего прибыль идет вы разобрались? если не приглашать, я об этом... и ничего не продавать... тут есть такое?

добавлено через 5 минут
мне интересно зачем было "назначать дату открытия" не подготовившись к открытию? типа в бизнес план не укладывалась "компания" ?
Думаю первым делом нужно настроить агрегат платежных систем и потом хотя бы открывать лавку) и причем нужно настраивать Pay Pal это если вы всерьез что то продавать собрались) а так с перфекта и с бухты барахты, кто вас оценит в млм играх? с момента создания темы всего 15 регистраций, явно что проект запускался и для форума так же, значит админ форумный, причем как я сказал на кодосе, пусть это догадка, но все же( я привык видеть что в частности хайпы запускаются под этим хостером ) :) далее идет лирическое отступление... далее бла бла бла ... короче проект или как его там компания не готова к открытию)) и как сказано выше хайп не удался) может и бск но опять же скромное имхо :t-1doh:

добавлено через 11 минут
админ подключай палку и пайзу, кифи тоже можно) еще веб маня) у тя же магазин как никак и прибыль идет с продаж кстати) или убери магазин и сделай хайп уже))) прикрути рекламный модуль продавай рекламу) как у меня в подписи Вакс( ( на правах рекламы ) )
 
Последнее редактирование:

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Alexey1978, а с чего прибыль идет вы разобрались? если не приглашать, я об этом... и ничего не продавать... тут есть такое?
Пока особо не разбирался. От движения в очереди - посмотрим, как она идти будет. Ну и на бирже рефералов поиграть можно будет. :biggrin2:
Я не "приглашатель". Вот и посмотрим, какую прибыль получать буду :)
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Думаю стоит присмотреться к проекту) не стоит делать поспешных вывыдов)я буду наблюдать)dirol:
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
понятно откуда эти ручки растут )) вспоминаем так называемого "марка славского" и его гоп компашку. это скрипт Dorado-Team:i-yes: p.s который щедро раздавал бонусы и вогнал себя в минус , а в итоге скам и большие долги перед участниками. :t-1doh: тема тутhttps://mmgp.com/showthread.php?t=110518
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
вывод ,инстант


06.01.14 09:05 Account Receive +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U6222090 to account U5227***. Batch: 58930633.

добавлено через 32 минуты
кстати ,в новостях писали о тех работах,не переживайте,если сайт не будет открываться некоторое время
 
Последнее редактирование:

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
кстати ,в новостях писали о тех работах,не переживайте,если сайт не будет открываться некоторое время
Что-то не наблюдается на сайте этой новости. Сайт целый день открывается без проблем. А вот выводить - не выводится. Поддержка на морозе.
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Что-то не наблюдается на сайте этой новости. Сайт целый день открывается без проблем. А вот выводить - не выводится. Поддержка на морозе.

попробуйте куки почистить,сайт не открывается ,написали же - тех.работы на сайте .смысла им сваливать при открытии не вижу(это же не хайп) может задосили -исправляются? по поводу поддержки- сервак заблокирован,как вам отвечать?
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
попробуйте куки почистить,сайт не открывается ,написали же - тех.работы на сайте .смысла им сваливать при открытии не вижу(это же не хайп) может задосили -исправляются? по поводу поддержки- сервак заблокирован,как вам отвечать?
Только что опять попробовал вывести - инстант
Date : 06/01/2014 21:03
From/To Account : U6222090
Amount : 0.50
Currency : USD
Batch : 59104069
Memo : API Payment.
По Вашему совету после вывода почистил куки - теперь тоже сайт не открывается. Как я тогда смог вывести, если сервак заблокирован? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу