• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Пусть говорят Бизнес молодость или 20 ти летние миллионеры

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я всегда говорила, что у нас талантливая молодежь.
Особенно понравился ответ этого юноши с видео, когда его спросили: а учишься где? он ответил, что нигде не учится, и выбрал бизнес.
На данном этапе, конечно, может это и верный выбор, но думаю, образование, все ему еще понадобится когда-то.
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Я всегда говорила, что у нас талантливая молодежь.
Особенно понравился ответ этого юноши с видео, когда его спросили: а учишься где? он ответил, что нигде не учится, и выбрал бизнес.
На данном этапе, конечно, может это и верный выбор, но думаю, образование, все ему еще понадобится когда-то.

Согласен, а сколько "мозгов" на заводах пропадает!
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Тоже видел эту передачу когда она только вышла. Суть сводится к тому, что все или опали под нацпроекты и им дали неконтролируемое финансирование от государства. Либо работают по серой схеме, не платят налоги и прочее.
Там показали реального предпринимателя, у которого деньги закончились ещё до того как работать начала, и так ничего не сделав уже должна как земля колхозу. Скажу честно у меня они уважения не вызывают, я видел таких у нас их характеризуют как "недобрали в 90-е" маленькие потому что ещё были, а теперь вот хотят компенсировать и начинают выдумывать свои мелкие незаконные схемы, а кому в 90-е образование надо было, правильно никому, все в бизнес шли.
 

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас если легально начинать бизнес - то сначала отдай государству налоги и поборы за всякие разрешения-согласования, а потом уж зарабатывай. И тут пойдут ходоки - санэпидемстанция, налоговая, да пожарники с милиционерами. Какая уж тут прибыль будет. Вот и ведет народ бизнес полу-серый - вроде бы и как чист, но не совсем)
 

hohol1131

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда бизнес у нас не как поднять без какой то помощи или связей
 
Сверху Снизу