• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Один из пилотов гоночной серии Formula Masters поможет в популяризации биткоинов

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
С каждым днем, система Bitcoin набирает все большую популярность и привлекает все больше и больше пользователей. Однако за этим процессом стоят тщательно спланированные рекламные компании, которые проводятся во всех уголках мира. Очередным таким событием, призванным повысить известность цифровых валют среди рядовых пользователей, стало намерение...
...По словам гонщика, биткоины позволяют молодым и многообещающим спортсменам получать спонсорскую помощь, а также быть ближе к своим фанатам.Он заявил: «Я в восторге от подобного партнерства и с удовольствием добавляю биткоины в перечень тех платформ, с помощью которых можно поддержать развитие моей карьеры в автогонках. Я очень доволен тем, что платформа CryptoMex дает мне такую возможность ощутить себя единым целым с пользователями биткоинов сов сего мира»...
источникhttps://cryptochan.org/news/918
 
Сверху Снизу