• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Peercover объявила о закрытии

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Из рассылки резидентам биржи:
Дорогие партнёры Peercover,

В краткой истории Peercover мы предложили много инновационных концепций и добились определённых успехов. Peercover являлась единственной биржей для прямого обмена XRP на большое разнообразие альткоинов. Наши пути вывода считались первоклассными среди Ripple шлюзов. Мы интегрировали валютную биржу, внедрили peer-to-peer страхование, возглавили разработку нового кредитного протокола, изобрели turing complete contracts и автономные корпорации.

К сожалению, также мы столкнулись с некоторыми неудачами. Какие-то из них были оплошностями юношеского честолюбия и неопытности. Но, в основном, мы не обеспечили достаточно финансирования, чтобы нанимать специалистов и развиваться дальше, несмотря на все наши максимальные усилия и не смогли должным образом ориентироваться в морально скомпрометированном мире развивающихся криптовалют. Обещанный релиз фондов, замороженных нашими врагами в Google Wallet, так и не был реализован и мы остались ни с чем, в недоумении наблюдая за незаконной деятельностью вокруг нас (такой как: шпионаж, кражи и технологические манипуляции).

Компания в настоящее время не может продолжать успешную работу. Из-за малого дохода мы даже не в состоянии оплатить счета за услуги сервера. Именно по этой причине мы с сожалением сообщаем Вам, что мы закрываем биржу Peercover и ликвидируем IP, бренд и домены, а так же подадим гражданско-правовой иск против тех, кто блокирует наши активы и использует нашу интеллектуальную собственность для окупаемости своих мелких инвестиций в Peercover. Мы планируем фрагментировать технологии, которые мы создали и раздробить их на отдельные приложения, чтоб свести концы с концами. Мы чувствуем себя нравственно обязанными сделать это, чтобы препятствовать преследованию нас нехорошими людьми.

Мы призываем всех партнеров и пользователей закрыть свои счета к 28 июня 2014 года и окажем со своей стороны им всяческую поддержку. Для тех, кто не способен будет выйти к этой дате, мы будем доступны по электронной почте ([email protected]), чтобы им помочь. Мы искренне приносим извинения за любой ущерб, который мы, возможно, нанесли и неудобство, которое мы, возможно, вызвали. Мы надеемся продолжить работать с сообществом новыми и улучшенными способами в будущем. Спасибо за всю поддержку, которую Вы нам оказали. Это поддерживало в нас мотивацию для неустанной работы, чтобы делать добрые дела.

С горем,
Джаред Миммс
 

btc4anger

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
подадим гражданско-правовой иск против тех, кто блокирует наши активы и использует нашу интеллектуальную собственность для окупаемости своих мелких инвестиций в Peercover

Плохо... Перспективная была биржа... :_20:

А о виновниках что-то известно? Что там за история?
А то я эти новости как-то пропустил..
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Больше информации не попадалось по этой теме. А специально не искал.
 
Сверху Снизу