• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребейт-сервис Popo-lam.ru

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

Ребейт-сервис Popo-lam.ru - представляет профессиональные услуги по возврату части торговой комиссии (Rebate) на рынке Forex.
Наши преимущества:​

- высокий уровень возврата (от 60% нашего вознаграждения)
- индивидуальные условия для крупных трейдеров
- отсутствие "ужасных" кухонь
- Простота и удобство, без лишних затрат времени.
- Онлайн-поддержка.


В настоящее время для ручного режима подключены Киви и Webmoney, но мы только начали нашу работу.

Наш сайт http://popo-lam.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Интересное кино наблюдается: в раздел псевдоброкеров занесли вполне нормальную компанию Nordfx, зато сами предлагают работать с популярной "кухней" Инстафорекс, о которой многие нормальные трейдеры даже разговаривать не хотят. К тому же упрекают другие рибейт-сервисы в плохой работе. Ребята из PoPo-lam, а может это вы "псевдосервис"?
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие нормальные трейдеры опробовали работу Nordfx еще года 3 назад, результат печален. Спрашивать почему Nordfx нормальный брокер я не буду, не в этой теме.
Инстафорекс был занесен в список только из-за посещаемости.
Мы упрекаем другие ребейт-сервисы и что, мы не правы?
Popo-lam не является "псевдосервисом" :)
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Вот что вы пишите о рибейте от Инсты: "Выплаты ребейта осуществляются, если сделка была закрыта вы как минимум с 1 пунктом прибыли или убытка.

Если вы торгуете не на основных парах, где спред более 3х пунктов, вы так же будете получать 1.5 пункта обратно, но не более.

Предупреждение:

Будьте осторожны, если кто-то предлагает возвращать более 1.5 пункта, это грубое нарушение партнерского соглашения. По первой жалобе партнер будет удален из партнерской программы, а вы не получите ваше вознаграждение."

Хоть я и не торгую в этой кухне, но сервис Fxcash, через который я работаю и считаю его пожалуй одним из самых проверенных и надежных (впрочем это не только мое мнение) возвращает от 1.55 до 4.14 пунктов, а не строго 1.5 как у вас. И не надо рассказывать о себе сказки какие вы "белые и пушистые".
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Предупреждение:

Будьте осторожны, если кто-то предлагает возвращать более 1.5 пункта, это грубое нарушение партнерского соглашения. По первой жалобе партнер будет удален из партнерской программы, а вы не получите ваше вознаграждение."

Хоть я и не торгую в этой кухне, но сервис Fxcash, через который я работаю и считаю его пожалуй одним из самых проверенных и надежных (впрочем это не только мое мнение) возвращает от 1.55 до 4.14 пунктов, а не строго 1.5 как у вас. И не надо рассказывать о себе сказки какие вы "белые и пушистые".
Просто автор сервиса еще не опытен в этом деле. Не стоит вот так накидываться. :)
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю по какой причине вы негативно настроены и пытаетесь найти какие-то косяки в нашей работе, но лучше бы вам не давать рекламу Fxcash в данной теме!
В такой фразе как "1.5 пункта" имеется ввиду половина спреда! Поэтому больше половины отдавать нельзя.
Fxcash сотрудничает с Инстафорекс на прямую, все выплаты идут сначала к ним, а уж потом они со своих кошельков отдают трейдерам.
Popo-lam сотрудничает с InstaRebate, поэтому вознаграждения трейдеры получают напрямую, без вмешательства ребейт-сервиса.
Я могу признать, что если вы торгуете не на основных парах, то вам лучше использовать Fxcash, если же на основных парах, то тут разницы нет.
Вы пытались, у вас не получилось, продолжать будете?
 
Сверху Снизу