• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как новичку заработать первые деньги в интернете - Страница 4

Реально заработать на текстовые биржах?

  • Да

    Голосов: 16 35.6%
  • Нет

    Голосов: 7 15.6%
  • Можно, но не очень много

    Голосов: 19 42.2%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 3 6.7%

  • Всего проголосовало
    45

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
А если нет возможности заработать? В интернете есть способы заработать первые деньги, даже без вложений.

Так в оффлайн больше способов. За то же время больше денег. В интернете надо по другому зарабатывать, постепенно развиваясь. Можно год что-то делать ничего не получая для перспективы, зато потом начнешь косить бабло. А на всяких кликах далеко не уедешь. Но если другого выхода нет, то вперед.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Инвалид? Тогда согласен. Во всех других случаях возможность есть.

Не это имел введу, в многих поселках, пгт вообще нет работы, а если есть, то оплата копеечная.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не это имел введу, в многих поселках, пгт вообще нет работы, а если есть, то оплата копеечная.

Это не отмазка. Я в свое время 3 года ездил за 60км каждый день на работу из деревни в город и обратно вечером соответственно. Не сломался.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Это не отмазка. Я в свое время 3 года ездил за 60км каждый день на работу из деревни в город и обратно вечером соответственно. Не сломался.

Согласен, что можно, но легче все равно в интернете и не нужно тратить время на дорогу.
 

Ольга Алексеевна

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вариантов заработка множество.главное правильный подход: не лениться читать и изучать информацию по интересному направлению, а не бросаться в омут с головой на первое обещание миллионов.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
вариантов заработка множество.главное правильный подход: не лениться читать и изучать информацию по интересному направлению, а не бросаться в омут с головой на первое обещание миллионов.

На обещание стоит вообще не обращать внимание, руководствоваться только реальными данными, полагаясь на свой опыт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Согласен, что можно, но легче все равно в интернете и не нужно тратить время на дорогу.

Сейчас можно. В то время было нельзя, интернет ещё не был так распространён.
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
515
Реакции
127
Поинты
0.022
Скорее всего что то можно, но очень мало. Цените своё время.
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Можно, если муза рядом... я бывает статью неделю написать не могу, а бывает две за день)
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
515
Реакции
127
Поинты
0.022
Сори прочитал тему опроса вверху страницы "Реально заработать на текстовые биржах?" отвечал на неё.
Если отвечать на вопрос Как новичку заработать первые деньги в интернете? то всё зависит только от человека, от усердия и желания.
-зарегистрироваться в десятках проектов.
- изучить и создать себе бесплатно сайт или страницу (много ресурсов), где публиковать все реф ссылки.
- бесплатно начинать раскручивать сайт ( полно инструментов и различных программ)
- общаться на форумах, блогах и порталах инвесторов. Общаться с людьми в скайпе и соц сетях, предлагая им ненавязчива зарегистрироваться под вас.

Главное работать честно и не рекомендовать проекты в которых вы уже понимаете что приходит конец. Если ваши приглашённые будут довольны работой с вами, то будут двигаться за вами по проектам постоянно. Репутация в сетевом мире - одно из самых ценных.
 

exzon2015

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
много читал про это, и коменты тоже, люди зарабатывают там не плохо. Но я бы не стал, не моё. Не каждому дано тексты писать.
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Без труда не выловишь и рыбку из пруда!

добавлено через 2 минуты
Существует много разных способов. Один из них - на проекте Diniland.com.

Тут все просто. Сидишь и рыбачишь. И раз в сутки получаешь деньги от соревнований. Порой доход превышает затраты в сотни раз
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
VictorSamus, можно. Доход будет меньше и опыта не получите.
А я давным давно с них и начинал, хватало максимум мобилку пополнить, но кто занимался привлечением рефералов не плохо там зарабатывает.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А я давным давно с них и начинал, хватало максимум мобилку пополнить, но кто занимался привлечением рефералов не плохо там зарабатывает.

Знаю, особенно круто, когда только открывается грандиозный проект, а о нем никто не знает и все хотят попробовать. В такие моменты можно найти рефералов, которые будут приносит 3-4 года прибыль.
 
Сверху Снизу