• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 43

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Лично мне никакие сделки никогда не отменяли. Выплаты всегда, даже на выходных в течении 30 минут. Однозначно, одна из лучших компаний!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Re: Конкурс «HOT 100» на ДЕМО-счетах от Weltrade!

Для участия в акции необходимо:
- пройти регистрацию либо войти в свой кабинет в копании Weltrade;
- перейти на вкладку акции «HOT 100» и создать счет;
- скачать МТ5 и войти по данным с письма брокера Weltrade!
у вас сылки в подписи не работают ни одна!
и в ДЦ памм счета есть?

добавлено через 1 минуту
почти все представленные в этом разделе компании, как минимум (!)
без почти, все! ))
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Конкурс «HOT 100» на ДЕМО-счетах от Weltrade!

Форекс брокер Weltrade запускает бесплатный конкурс трейдеров на демо-счетах с призовым фондом $25000 - «HOT 100».
Соткудова у кухни стока денех..?Ну 25000 раздавать на конкурсах...прям дух перехватывает.Василий,наврено это все межбанк ну я правильно понял? На межбанке вообще денех походу много.А конкурсов..,,ну так вобще несметное количество.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Брокеру, действительно выводящему ваши сделки на межбанк (а не галимой кухне, как в данном случае), глубоко по-барабану длительность ваших ордеров и то, когда вы их локируете, если локируете вообще.
Я этот момент чутка не понял. Какая брокеру разница, когда я локирую ордер? Чем это ему может помешать?
Ну т.е. если трейдер эти правила не нарушает, то бояться ему нечего? Главное, не полениться, прочитать регламент и знать, что может случиться.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Я этот момент чутка не понял. Какая брокеру разница, когда я локирую ордер? Чем это ему может помешать?
Ну т.е. если трейдер эти правила не нарушает, то бояться ему нечего? Главное, не полениться, прочитать регламент и знать, что может случиться.

Хотя на самом деле это не я писал, но поясню что, скорее всего, имелось в виду.

Если у брокера есть какие-либо правила, ограничивающие различные стратегии трейдинга, то это - кухня. Что бы там они не писали про свой выход на межбанк.

А торговать там или нет - это уже выбор и ответственность самого трейдера.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, не посмотрел, кого цитирую)
В принципе это звучит правдоподобно: фактически брокеру не должно быть разницы, что я делаю в своем терминале. Но по факту все в чем-то ограничивают, пускай не явно. Слышал такую историю: в правилах брокера написано, что ордера длительностью до n минут аннулируются, при этом слово скальпинг нигде не фигурировало ни в правилах, ни на сайте.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
В этой компании вродиш были ПАММ счета для торговли и инвестиций. облазил весь сайт не могу найти или их убрали кто в курсе отпишите...

и вобще по многим ДЦ в которых раньше были ПАММ счета их по удаляли с чем это связано не понятно???
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я так понял из постов, что у этого брокера нельзя скальпировать? И роботы тоже видно под запретом?
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Роботы под запретом? Индикаторы хоть разрешены? Кто торгует у тех, которые не дают пользоваться роботами, тогда как у других их можно юзать без проблем? То что скальпинг запрещен - значить скорее всего что котировки запаздывают у них и арбитражники их достают. Но это должна быть проблема брокера, а не трейдера.
 
Сверху Снизу