• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация пользователей - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думаю, проплаченным троллям быстро всё это спонсируют, так что проблемы это не решит.
Ну почему же. Вечный бан ведь никто не отменяет. Раньше тролли после бана просто новые акки заводили, а теперь спонсоры подумают, нужно ли им это.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
О как пейдпостеры засуетились)))
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
5 баксов еще куда не шла, 50 баксов у нас в городе уборщица должна 2 недели за ети деньги работать ))))
Да вообще уму непостижимо! Совсем совесть потеряли, вон за размещение рекламы тоже деньги берут. А за что там брать? Разместить баннер на 5 мину делов. Стоимость некоторых рекламных мест составляет 8000$, а это вам не 50 баксов. Так что вы на мелочах внимание заостряете.

А если серьезно, то сравнивать доход от верификации с доходом от работы уборщиком — что сравнивать велосипед и камень, абсолютно ничего общего нет.
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума и желающие пройти идентификацию, перед тем как писать мне в ЛС, убедительная просьба - читайте первое сообщение этой темы.
Такие вопросы как: "зачем мне это нужно", "что нужно делать, чтобы меня идентифицировать", "сколько это стоит" - будут просто без ответа.

За последние 2 дня верифицировалось больше пользователей, чем за все предыдущие время этой услуги.
По вашим запросам становится понятно, что участников было бы намного больше, если бы были альтернативные способы идентификации, так как у многих нет WM, то слухи о ее популярности, выходит, сильно преувеличены.
Потому будем думать над альтернативными способами.
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
Предупреждение для всех кто изъявляет желание пройти верификацию.


При попытке пройти верификацию выяснилось, что Татьяна Афанасьева - представитель Mill Trade, это псевдоним.
На все мои запросы предоставить информацию о реальности человека, а также подтвердить личные данные любым удобным способом, который доступен для верификации, Татьяна Афанасьева отказалась и ее данные не могут быть проверенны и подтверждены.
Ей была предоставлена возможность сменить представителя, но, и тут не обошлось без "чистого" подхода, был зарегистрирован другой аккаунт на форуме, но с тем же IP-адресом, что и аккаунт Афанасьевой.
Так как создание мультиаккаунтов нарушает правила форума, принято решение в верификации отказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу