E-Commerce Invest - инвестиции Форекс и Букмекерские конторы мира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-Commerce Invest

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальный инвестиционный проект
Пассивный доход до 10% :_378:
E-Commerce Invest капитализирует ваши инвестиции в форекс и букмекерские конторы мира.

НАША КОМПАНИЯ Это:

:_117: До 10% ежедневной процентной ставкой
:_117: Платит 7 дней в неделю
:_117: Быстрый и Безопасный вывод
:_117: 24x7 прямая и электроння поддержка
:_117: Защита капитала (резервный фонд)
:_117: Выделенный сервер и DDOS защита
:_117: 4-уровневая реферальная система
:_117: 15% Партнерская программа
:_117: Зарегистрированный проект

Тарифные планы существующие в проекте :

Bronze :money:
75% Прибыли

Минимальный Депозит: $50
Максимальный Депозит: $499
Ставка: 5% день
Запуск дней: 15
Выплата: 7 Дней в неделю
Реферальный бонус: 15% (4 Уровня)
-------------------------------------

Silver :money:
240% Прибыли

Минимальный Депозит: $500
Максимальный Депозит: $2999
Ставка: 8% день
Запуск дней: 30
Выплата: 7 Дней в неделю
Реферальный бонус: 15% (4 Уровня)
------------------------------------

Gold :money:
600% Прибыли

Минимальный Депозит: $3000
Максимальный Депозит: $10000
Ставка: 10% день
Запуск дней: 60
Выплата: 7 Дней в неделю
Реферальный бонус: 15% (4 Уровня)

http://e-cominvest.com/
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для E-Commerce Invest

А Админ и не скрывает что http://e-cominvest.com = Г Хайп, см. внизу: рег доки полученны в Белизе, как и хостинг сайта там же расположен...
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Что же тут уникального ? Дизайн юзанный-переюзанный , ССЛ нет, техника тоже не ахти , еще и админ в теме. Короче шлакосбор - досвиданья
 

E-Commerce Invest

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта! И хочу ответить данным "умным людям" если компания имеет регистрацию, это не означает что это хайп! А лишний раз подтверждает четность и гарантию работы компании. Если для кого-то это шлак, не кто вас не заставляет инвестировать!
Проект реально работающий, всех кто хочет получить прибыль регистрируйтесь и инвестируйте и не слушайте слишком умных людей!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта! И хочу ответить данным "умным людям" если компания имеет регистрацию, это не означает что это хайп! А лишний раз подтверждает четность и гарантию работы компании. Если для кого-то это шлак, не кто вас не заставляет инвестировать!
Проект реально работающий, всех кто хочет получить прибыль регистрируйтесь и инвестируйте и не слушайте слишком умных людей!
Повторяю для тех кто в танке!
любые рег. доки с рассадника Хайпов Белиза и Вергинских островов можно использовать только по назначению(в туалете) :biggrin2: если Вы сами в этом вопросе не разбираетесь = то не надо в Г Хайпы форумчан то заманивать...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я не админ данного проекта! И хочу ответить данным "умным людям" если компания имеет регистрацию, это не означает что это хайп! А лишний раз подтверждает четность и гарантию работы компании. Если для кого-то это шлак, не кто вас не заставляет инвестировать!
Проект реально работающий, всех кто хочет получить прибыль регистрируйтесь и инвестируйте и не слушайте слишком умных людей!

Гы, друг мой, сделать оффшорку это как 2 пальца об асфальт, не нужно пафоса и у вас гуано хайп, это видно за версту...
 

E-Commerce Invest

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах да походу для вас все ****о, зачем обсерать проект не знаю об нем ?! Тем более не вложившись в него, и не получивших выплат ах да это же Г Хайп у вас только такие отговорки, если вам не заплатишь за отзывы ... так все и всех будите обсерать. Правильно люди говорят что здесь все отзывы давно проплаченые, хочешь хороший отзыв плати, нет тогда обгадят с ног до головы, лишний раз вы доказываете это.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
На сайте написано, что прибыль идёт от торговли на Форе. Как можно увидеть подтверждения торговли с декларируемой доходностью?
 

E-Commerce Invest

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте написано, что прибыль идёт от торговли на Форе. Как можно увидеть подтверждения торговли с декларируемой доходностью?

Я не админ проекта, спрашивайте у тех.поддержки они должны предоставить отчеты .
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я не админ проекта, спрашивайте у тех.поддержки они должны предоставить отчеты .
Отчёты/стейты, вы серьёзно? Я так понимаю у вас нет подтверждений реальности деятельности компании, хотя если вы так рьяно защищаете их, то логично предположить, что доверие строится на чём-то бОльшем, чем верю/не верю? Вы сами хоть каким-нибудь боком знакомы с Форексом и спортивными ставками? Вы полагаете, что можно зарабатывать до 10% ежедневно в долгосроке, даже включая выходные, когда Форекс не работает? Вашими оппонентами являются люди, реально торгующие на Форе и знакомые не по наслышке вот с такими чудо трейдерами-капперами. Поэтому не торопитесь заявлять о проплаченности.
 
Последнее редактирование:

E-Commerce Invest

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчёты/стейты, вы серьёзно? Я так понимаю у вас нет подтверждений реальности деятельности компании, хотя если вы так рьяно защищаете их, то логично предположить, что доверие строится на чём-то бОльшем, чем верю/не верю? Вы сами хоть каким-нибудь боком знакомы с Форексом и спортивными ставками? Вы полагаете, что можно зарабатывать до 10% ежедневно в долгосроке, даже включая выходные, когда Форекс не работает? Вашими оппонентами являются люди, реально торгующие на Форе и знакомые не по наслышке вот с такими чудо трейдерами-капперами. Поэтому не торопитесь заявлять о проплаченности.

С чего вы взяли что я защищаю их ? Я просто говорю что это хороший проект в который я лично инвестировал. Я знаком и с форексом и со ставками. Сам увлекаюсь ставками более 4-х лет. Если логически поразмыслить вы думаю поймете что как раз когда форекс не работает идет оплата с БК, если идет просадок с бк(если есть такое) идет компенсация с форекса или что то вроде этого. Еще раз говорю что я не админ проекта, а только инвестор !
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я просто говорю что это хороший проект в который я лично инвестировал.
"Проект хороший, потому что Я в него инвестирую" - железная логика.
Я знаком и с форексом и со ставками.
Ну и как результат? Есть знакомые трейдеры, которые зарабатывают до 10% ежедневно в долгосроке?
Еще раз говорю что я не админ проекта, а только инвестор !
Зачем такой ник на этом форуме? Что будете делать, когда "компания" испарится(а она обязательно это сделает :i-yes:)?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Я просто говорю что это хороший проект в который я лично инвестировал

А где подтверждение Ваших инвестиций ? И почему такой хороший проект использует такой дешевый шаблон, который использовался в низкосортных хайпах и уже не один раз, а не сделал уникальный сайт на самописном движке или хотябы на лицензионном скрипте?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хах да походу для вас все ****о, зачем обсерать проект не знаю об нем ?! Тем более не вложившись в него, и не получивших выплат ах да это же Г Хайп у вас только такие отговорки, если вам не заплатишь за отзывы ... так все и всех будите обсерать. Правильно люди говорят что здесь все отзывы давно проплаченые, хочешь хороший отзыв плати, нет тогда обгадят с ног до головы, лишний раз вы доказываете это.

Может и есть тут проплаченные посты на форуме, мне не ведомо, но мне ведомо, что 10% в день это брехня. Ну и таких проектофф тут было уже мама не горюй, поэтому я могу утверждать, что это гуано почти с 95% вероятности, оставлю 5% вероятность ,что тут трейдуны круче чем у миллтрейда.
Ну и самое простое, нет доказательств реальной деятельности - в лес. Вернее может, если бы проект был более менее кондиционным, в него зашли бы поиграть хайперы, но и тут вам мало что светит. ТТХ довольно скромные, чтобы вызвать реальный интерес.
А так, давайте доказательства, что есть целевое использование средств и профессионализм трейдеров и велкам.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Раздел совершенно не тот, от 150% до 300% в месяц - в под вопросом более 61%. А там его никто и не увидит. Если бы была уверенность хотя бы на 20%, что проект вернёт хотя бы первым вкладчикам, то запулил бы под 10% в ДЕНЬ!!!!!!!
Но что-то мне кажется, что закинеш, с тем и прощайся.
А ТС или админ, или просто побоялся вкладываться в это чудо, конечно, рефка 15%.
На халяву с лохов бабла срубить
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хах да походу для вас все ****о, зачем обсерать проект не знаю об нем ?! Тем более не вложившись в него, и не получивших выплат ах да это же Г Хайп у вас только такие отговорки, если вам не заплатишь за отзывы ... так все и всех будите обсерать. Правильно люди говорят что здесь все отзывы давно проплаченые, хочешь хороший отзыв плати, нет тогда обгадят с ног до головы, лишний раз вы доказываете это.

Умный да? Вы тему создали = Вам и надобно(как ТСу) свои $ в этот Г Хайп вкладывать :biggrin2: а форумчане через 15 суток и посмотрят = вернут Вам его али нет :thumbsup:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Умный да? Вы тему создали = Вам и надобно(как ТСу) свои $ в этот Г Хайп вкладывать :biggrin2: а форумчане через 15 суток и посмотрят = вернут Вам его али нет :thumbsup:

Уже ни когда не вернут.
404
Not Found

The resource requested could not be found on this server!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уже ни когда не вернут.
404
Not Found

The resource requested could not be found on this server!

Что и требовалось доказать! Г Хайп даже 10 суток не продержался, ибо зачем отдавать $ вложенцам :t-1doh: интересно, что нам теперь расскажет, зазывала E-Commerce Invest :dirol: "Последняя активность: Сегодня 12:35"
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Проект реально работающий, всех кто хочет получить прибыль регистрируйтесь и инвестируйте и не слушайте слишком умных людей!

E-Commerce Invest, для того, чтобы люди слушали вас, а не других - докажите реальную работу проекта!

Во-первых, создавая тему на нашем форуме, вы обязаны (по правилам форума) вложить в проект свои деньги и подтвердить это выпиской из платежки!

Во-вторых, с момента старта вашей темы прошло уже почти 2 недели. При заявленных выплатах 7 раз в неделю, в теме за это время от вас нет ни одного сообщения о получении выплаты, хотя вы так же обязаны (по правилам форума), поддерживать свою тему и сообщать о выплатах.

Пока за две недели вы не сделали ни первого, ни второго и после этого обижаетесь на то, как высказываются о представленном вами проекте.

Сделайте то, что обязаны были сделать уже давно, и только тогда вместо негатива могут появиться инвесторы...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Infolist

дак,уважаемый Infolist, не может уже зазывала E-Commerce Invest сделать вклад своих $ в своей же Г Хайп http://e-cominvest.com/
т.к. "Not Found
The resource requested could not be found on this server!"
т.е. насобирал он за 10 суток бабла с вложенцев = и был такой :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу