• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление. - Страница 2

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Вы покупаете акции ETF это уже и есть ДУ, а самим ETF-фондом уже управляют профессиональные трейдеры.

Есть ETF которые инвестируют в недвижимость, депозиты, акции малых,средних, крупных компаний, в драг. металлы и .т.д. Фондов огромное количество.

Мне интересно где можно на 100$ купить ETF ?

Насколько мне известно на Московской бирже торгуются 10 ETF, но там ликвидность очень маленькая.

Почти все ETF торгуются в Америке, а для того чтобы открыт личный брокерский счет нужно от 30 000$.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-то уже нашел компании для управления своим капиталом?

Да, я нашёл. Но как только я называю эти компании, админы кричат что я занимаюсь их продвижением. Это индексы, а дальше догадаетесь.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Надежный инструмент с доходностью на долгосроке 40% годовых это бред, НЕВОЗМОЖНО! Даже на форексе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Надежный инструмент с доходностью на долгосроке 40% годовых это бред, НЕВОЗМОЖНО! Даже на форексе.
А Кондаков с карманным ДЦ ММСИС, как и Свен в ФТ доказывают обратное :wink2:
от 5% в мес. на Форе Вам любой новичок сделает :wink2: тупо тыкая в терминале на кнопки бай/селл, а просадку Мартином хЛотом вытягивать...
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
А Кондаков с карманным ДЦ ММСИС, как и Свен в ФТ доказывают обратное :wink2:
от 5% в мес. на Форе Вам любой новичок сделает :wink2: тупо тыкая в терминале на кнопки бай/селл, а просадку Мартином хЛотом вытягивать...

Дада, а еще фт не пирамида. Делать постоянно 5% в месяц? где вы такие сказки видели?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Делать постоянно 5% в месяц? где вы такие сказки видели?
А что Вас смущает? вот от 20-50 в мес. на Форе = это уже сказки :wink2: или агрессивность такой торговли зашкаливает :t-1doh: да и 5%=это малая доходность у толкового управа :wink2:
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
А что Вас смущает? вот от 20-50 в мес. на Форе = это уже сказки :wink2: или агрессивность такой торговли зашкаливает :t-1doh: да и 5%=это малая доходность у толкового управа :wink2:

Снимите розовые очки
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Снимите розовые очки
Вы уважаемый Pakulskih, сами пробовали на Форе руками то торговать? получалось или нет? а то как то Вы слишком категоричны в своем высказывании, что на Форе в долгосроке не возможна постоянная прибыль:wink2:

если Вам не трудно, уважаемый Pakulskih, скиньте мне в ЛС Ваши мысли: почему Вы считаете ФТ пирамидой?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Тогда стоит присмотреться к этим инвестициям.
Сумму в $100 никак нельзя навать инвестициями. Такие уровни очевидно свидетельствуют о привлечении не инвесторов, а тех, кто про инвестиции даже не слыхал, то есть о надувательстве.
:biggrin2:

добавлено через 22 минуты
Есть такой инвестиционный продукт когда вкладывают деньги в индекс никкей плюс страхуют риски. Сумма инвестиций от 2млн рубл. Предположительно макс доходность до 40% годовых.
Защита капитала в данном случае составляет 100%

Фьючерс на японский индекс Никкей торгуется на СМЕ и доступен любому через брокера, предоставляющего торговлю мировыми фьючерсами. Спецификация следующая.
Один фьючерс требует первоначальной маржи в $2 750. Минимальный тик равен 5 пунктов, он меняет позицию на $25.
Сегодня индекс гулял между 15 620 и 15 465. Это 155 пунктов, делим на 5 получаем 31. Умножаем на 25 и получаем $775. Такую доходность "сделал" бы сегодня Никкей удачливому трейдеру, который бы ничего не делал: купил внизу и продал вверху. 775 на вложенные 2 750 - это 28% за один день!
Торговать такие активы нужно учиться, потому что очевидно, что это высокая волатильность, которая может так же быстро разорить инвестора. К счастью на рынке существует ряд финансовых инструментов, позволяющих минимизировать риск.

добавлено через 1 час 57 минут
Вы покупаете акции ETF это уже и есть ДУ, а самим ETF-фондом уже управляют профессиональные трейдеры.

Есть ETF которые инвестируют в недвижимость, депозиты, акции малых,средних, крупных компаний, в драг. металлы и .т.д. Фондов огромное количество.

Мне интересно где можно на 100$ купить ETF ?

Насколько мне известно на Московской бирже торгуются 10 ETF, но там ликвидность очень маленькая.

Почти все ETF торгуются в Америке, а для того чтобы открыт личный брокерский счет нужно от 30 000$.

Нет, торговля ETF не является ДУ, которе есть управление движимым или не движимым имуществом или инвестиционным счетом. Денежные средства не могут быть предметом ДУ тоже. Трейдинг биржевых фондов ничем не отличается от трейдинга обыкновенных акций.

Список листинга ETF на каждой бирже свой. На рынках США их очень много и обычно крупные брокеры предоставляют своим клиентам возможность ими торговать.

На $100 можно купить одну акцию ETF на NASDAQ100 под тикером QQQ, которая сейчас стоит 99.46. можно купить три акции ETF на индекс волатильности, тикер VXX по цене 27.68, можно купить 3 акции золотодобывающих компаний под тикером GDX по цене 26.02 или 8 акций Direxion Daily Russia Bear под тикером RUSS по цене 11.31 ... ETF различных очень много. Их десятки сотен.
Торговать их может любой желающий. Кому как удобно.

Но условие, что
для того чтобы открыт личный брокерский счет нужно от 30 000$.
совершенно не соответствует действительности. Брокеры США часто вообще не имеют требований по минимальному размеру суммы для открытия счета для клиентов для возможности торговать с этого счета.

Могу добавить в завершение, что фондовый рынок позволяет работать с доходностью 10-15% в месяц на сумму, о которой речь идет у ТС. Но почему для этого следует искать обязательно компанию, я не знаю.

Оптимально, когда деньги находятся на счете у владельца денег и он постоянно контролирует работу трейдера с ними или работает сам, руководствуясь советами консультанта.
 
Последнее редактирование:

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Можно даже на МММ заработать .Инвестирование -это тоже работа ,анализ,риски есть везде кроме депозита в банке и то,смотреть что за банк. Должна быть определенная стратегия,что бы заработать.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно даже на МММ заработать .Инвестирование -это тоже работа ,анализ,риски есть везде кроме депозита в банке и то,смотреть что за банк. Должна быть определенная стратегия,что бы заработать.
Тут с Вами сложно не согласится, просто закинуть деньги в один проект и бесконечно получать с него прибыль не получится.
 

musai

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
а как же бкс у них там есть продукт феникс что ли называется 20% в год
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Я на данные момент ничего интересней паммов не нашел
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
почему Вы считаете ФТ пирамидой?
Процитирую одного трейдера с этого форума:
Собственно, я и писал свои посты, чтобы люди начали сомневаться и думать. Это не суд, где необходимы неопровержимые доказательства и сомнения трактуются в пользу обвиняемых. Распознать хитрые пирамиды сложно, например, пирамида Мейдоффа существовала много лет и, кто знает, может быть, если "детишки" не сдали бы папу ФБР, существовала бы до сих пор. "Железно" быть уверенным, что фирма - пирамида, можно только после ее "обрушения".
Например, у Вас нет никаких доказательств, что некий банк - пирамида. Но его конкуренты принимают вклады под 7-12% годовых, а этот обещает Вам 25% в год.
Вполне может быть, что менеджмент этого банка сплошь - финансовые гении и рабртает вдвое эффективнее своих коллег в других банках, а может это просто мошенники. И каждый в такой ситуации принимает решение о том, доверить свои деньги такому банку или нет, самостоятельно, на основе "здравого смысла и жизненной опытности", а не на основании какой-то конфиденциальной информации.
 

Quirit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединюсь к вопросу о том, почему ФТ - пирамида?
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
присоединюсь к вопросу о том, почему ФТ - пирамида?
Нет фундаментального подтверждения реальности топовых ПАММ-счетов. Вот инвесторы и сомневаются, накидывают ярлыки.
 
Сверху Снизу